Descargar Cuadros:
 
FIP GOLD - ABS 24000 CIUDAD DE JAEN
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Debido a una incidencia en el sistema, se han tenido que resortear los cuadros. En el primer sorteo salió un cuadro de 24+8, en vez de 28+4, que es como está establecida la competición. 
Rogamos disculpen las molestias.
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS          
       
6/2-7/6
S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS        
2  
  A. RICO MARTIN - M. PINACHO SANCHEZ          
         
6/2-7/5
S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS      
3  
LS
  P. BESTEIRO TRAPERO - M. RODRIGUEZ SALAZAR        
       
6/1-6/2
A. SANTOS SARASUA - M. PORRAS SANCHEZ        
4  
  A. SANTOS SARASUA - M. PORRAS SANCHEZ          
           
6/0-5/7-6/3
S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS    
5  
5
  A. MARTINEZ IBAŅEZ - S. HERNANDEZ CAMACHO        
       
6/3-7/5
A. MARTINEZ IBAŅEZ - S. HERNANDEZ CAMACHO        
6       L. VANO MARTIN - L. MARTINEZ ESCRIBANO          
         
6/4-6/1
A. MARTINEZ IBAŅEZ - S. HERNANDEZ CAMACHO      
7  
  M. PEREZ ARIAS - L. PASCUAL RODRIGUEZ        
       
6/4-6/3
M. PEREZ ARIAS - L. PASCUAL RODRIGUEZ        
8     A. VARO RAMOS - P. SANTOLALLA LERUITE          
             
6/3-6/2
S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS  
9  
4
  A. CORTILES TAPIAS - J. CASTELLO LOPEZ        
       
6/1-6/2
A. CORTILES TAPIAS - J. CASTELLO LOPEZ        
10       B. SANCHEZ GARCIA - V. ATENCIA BASILIO          
         
6/2-6/2
A. CORTILES TAPIAS - J. CASTELLO LOPEZ      
11  
  A. CARO CANTIN - N. RODRIGUEZ CAMACHO        
       
6/3-4/6-6/3
A. CARO CANTIN - N. RODRIGUEZ CAMACHO        
12     M. ALAGA DROSDOV - M. PEREZ MARIN          
           
7/5-6/3
A. CORTILES TAPIAS - J. CASTELLO LOPEZ    
13  
8
  B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
       
4/6-6/2-7/5
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
14       A. CAŅELLAS RODERO - L. GODALLIER          
         
6/1-6/3
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA      
15  
  C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ        
       
7/5-6/4
C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ        
16  
  C. CASTILLON GAMEZ - A. PEREZ ENCINAS      
6/3-6/7-6/4
 
                M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ
17     L. PEREZ PARRA - I. SANTOS BRAVO        
       
6/2-7/5
M. TENORIO CAUVET - J. BIDAHORRIA      
18  
  M. TENORIO CAUVET - J. BIDAHORRIA          
         
3/6-7/5-6/1
M. TENORIO CAUVET - J. BIDAHORRIA      
19       R. LOPEZ LOPEZ - M. ARELLANO NAVARRO        
       
6/2-6/2
B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ        
20  
6
  B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ          
           
4/6-6/2-7/5
L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ    
21     A. PEREZ MOMHA - R. SEGURA AGUILAR        
       
6/1-6/3
N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA        
22  
  N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA          
         
6/1-6/3
L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ      
23       A. BLANCO ROJO - M. MERINO SAEZ        
       
6/0-6/2
L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ        
24  
3
  L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ          
             
6/2-6/4
M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ  
25       M. PORTILLO PEREZ - C. TRIGO CASTRO        
       
6/2-6/4
J. POLO BAUTISTA - M. CAPARROS MALDONADO        
26  
  J. POLO BAUTISTA - M. CAPARROS MALDONADO          
         
6/3-6/4
R. PILTCHER BORGES - E. CARNICERO MARTIN      
27  
  M. FERNANDES - P. RIBEIRO        
       
6/1-6/2
R. PILTCHER BORGES - E. CARNICERO MARTIN        
28  
7
  R. PILTCHER BORGES - E. CARNICERO MARTIN          
           
2/6-6/3-6/2
M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ    
29  
  S. RUIZ SOTO - P. MARTINEZ FORTUN        
       
6/2-6/1
M. GOMEZ RIVAS - M. SCHUCK SILVA        
30  
  M. GOMEZ RIVAS - M. SCHUCK SILVA          
         
6/1-6/2
M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ      
31       C. JENSEN SIRVENT - S. BELLVER FRUCTUOSO        
       
7/6-6/2
M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ        
32  
1
  M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. IGLESIAS SEGADOR/M. VILLALBA SANCHEZ 4.410
2 S. ARAUJO /T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS 4.108
3 L. RUFO ORTIZ/M. TALAVAN RUIZ 2.761
4 A. CORTILES TAPIAS/J. CASTELLO LOPEZ 2.518
5 A. MARTINEZ IBAŅEZ/S. HERNANDEZ CAMACHO 2.424
6 B. LAS HERAS MONTERDE/C. PAZ 2.406
7 R. PILTCHER BORGES/E. CARNICERO MARTIN 2.369
8 B. CALDERA SANCHEZ/C. GOENAGA GARCIA 2.342