Descargar Cuadros:
 
XII EUROPEAN PADEL OPEN CHAMPIONSHIP
Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
  EXENTO          
       
EXENTO        
2  
  EXENTO          
         
S. VASILIAUSKIENE - I. KASTANAUSKAITE      
3     S. VASILIAUSKIENE - I. KASTANAUSKAITE        
       
7/6-3/6-11/9
S. VASILIAUSKIENE - I. KASTANAUSKAITE        
4  
  B. PEDERSEN - J. OVERGAARD          
           
7/6-6/2
G. HAXEN - L. NØRREGAARD    
5  
  G. HAXEN - L. NØRREGAARD        
       
6/1-6/2
G. HAXEN - L. NØRREGAARD        
6       E. GEDVILAITE - E. KRAVTAITE          
         
6/3-6/1
G. HAXEN - L. NØRREGAARD      
7     I. CEILUTKAITE - R. BALALYTE        
       
6/3-6/4
H. RUDDICK - Y. CROSSLEY        
8     H. RUDDICK - Y. CROSSLEY          
             
6/3-6/0
G. HAXEN - L. NØRREGAARD  
9  
  J. NOWAKOWSKA - W. BANASZEK        
       
6/0-6/1
P. GROVE - K. BÄCKER        
10       P. GROVE - K. BÄCKER          
         
4/6-6/3-10/8
P. GROVE - K. BÄCKER      
11     H. MADDOCK - Z. Patacho        
       
6/2-6/0
D. HÖFER - V. KURZ        
12     D. HÖFER - V. KURZ          
           
6/7-7/5-10/8
P. GROVE - K. BÄCKER    
13  
  A. DIERCKX - A. MESTACH        
       
6/1-6/0
A. DIERCKX - A. MESTACH        
14       K. KOSINSKA - B. MACIOCHA          
         
Abandono
V. BANAITYTE - R. BUTRIMAITE      
15  
  V. BANAITYTE - R. BUTRIMAITE        
       
V. BANAITYTE - R. BUTRIMAITE        
16     EXENTO      
6/4-6/7-6/4
 
                G. HAXEN - L. NØRREGAARD
17     S. LIZANA - M. TORKKI        
       
6/0-6/0
S. LIZANA - M. TORKKI      
18  
  T. Bukina - A. Sankova          
         
6/2-6/1
S. LIZANA - M. TORKKI      
19       K. AALTO-SETÄLÄ - A. SILLANPÄÄ        
       
K. AALTO-SETÄLÄ - A. SILLANPÄÄ        
20  
  EXENTO          
           
6/2-7/5
L. MUÑOZ - C. RAMOS    
21     M. TIEDJEN - I. BREYER        
       
7/6-6/0
L. MUÑOZ - C. RAMOS        
22     L. MUÑOZ - C. RAMOS          
         
6/4-2/6-10/4
L. MUÑOZ - C. RAMOS      
23       K. RANTA - M. LAUKKOSKI        
       
K. RANTA - M. LAUKKOSKI        
24  
  EXENTO          
             
4/6-6/4-10/7
A. ROSOLSKA - Z. PIORKOWSKA  
25       A. ROSOLSKA - Z. PIORKOWSKA        
       
A. ROSOLSKA - Z. PIORKOWSKA        
26     EXENTO          
         
6/2-6/1
A. ROSOLSKA - Z. PIORKOWSKA      
27  
  EXENTO        
       
I. FRIAS - M. SINTAS        
28  
  I. FRIAS - M. SINTAS          
           
7/6-6/4
A. ROSOLSKA - Z. PIORKOWSKA    
29     EXENTO        
       
L. RAINE - T. Norton        
30  
  L. RAINE - T. Norton          
         
6/4-6/2
L. RAINE - T. Norton      
31       S. Govorusa - L. Elizabeth        
       
4/6-6/0-10/6
S. Govorusa - L. Elizabeth        
32  
  A. KUKINA - O. BUGAYTSOVA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos