Descargar Cuadros:
 
XXIII INTERNACIONALES DE ANDALUCIA - ABS 6000 - PROGRAMA IMPULSO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. MELENDEZ AMAYA          
       
7/5-6/3
J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. MELENDEZ AMAYA        
2  
  F. ZAMBRANO SANCHEZ - D. RUBIO RELINQUE          
         
7/6-4/6-6/2
J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. MELENDEZ AMAYA      
3  
  J. GOMEZ LAMELA - G. BARCA PEREZ        
       
6/4-4/6-4/0 y abandono
P. CRESPO BERNAL - A. MARTELL BEUZIT        
4  
  P. CRESPO BERNAL - A. MARTELL BEUZIT          
           
6/3-6/2
J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. MELENDEZ AMAYA    
5  
8
  J. VEGA RIVAS - I. ASENJO TOMAS        
       
6/1-6/2
J. VEGA RIVAS - I. ASENJO TOMAS        
6       M. MOLINA GALISTEO - J. PRIETO NUŅEZ          
         
7/6-6/2
J. VEGA RIVAS - I. ASENJO TOMAS      
7  
  M. BEGINES CALVO - A. JEREZ CARNERO        
       
6/2-4/6-6/4
A. MOLINA DOMINGUEZ - J. ARCAS FERNANDEZ        
8     A. MOLINA DOMINGUEZ - J. ARCAS FERNANDEZ          
             
6/2-6/2
J. BAUTISTA ORTIZ - J. JIMENEZ CASAS  
9  
4
  P. MELENDEZ AMAYA - C. GARCIA BLANCO        
       
6/4-6/3
P. MELENDEZ AMAYA - C. GARCIA BLANCO        
10       A. VARGAS ORTIZ - D. DIEZ PEREZ          
         
6/4-6/2
J. LIMONES LOPEZ - P. HERRERA LARA      
11  
  D. LOZANO MEDINA - A. MARTINEZ GALINDO        
       
6/1-6/3
J. LIMONES LOPEZ - P. HERRERA LARA        
12     J. LIMONES LOPEZ - P. HERRERA LARA          
           
6/1-4/6-6/2
J. BAUTISTA ORTIZ - J. JIMENEZ CASAS    
13  
5
  J. BAUTISTA ORTIZ - J. JIMENEZ CASAS        
       
6/1-7/5
J. BAUTISTA ORTIZ - J. JIMENEZ CASAS        
14       H. PERONA MATEU - D. AVILES CAYUELA          
         
6/2-6/0
J. BAUTISTA ORTIZ - J. JIMENEZ CASAS      
15  
  I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE        
       
6/4-6/4
V. BOLIVAR JIMENEZ - C. MARTINEZ-OSORIO ORTI        
16  
  V. BOLIVAR JIMENEZ - C. MARTINEZ-OSORIO ORTI      
6/4-6/2
 
                J. BAUTISTA ORTIZ - J. JIMENEZ CASAS
17     J. GOMEZ MELENDO - G. CALLEJA RIDER        
       
5/7-6/4-6/3
C. ARANDA PEZ - J. BRUNO MEDINA      
18  
  C. ARANDA PEZ - J. BRUNO MEDINA          
         
6/4-6/3
J. GONZALEZ JIMENEZ - P. PASTOR LANDABURU      
19       S. PINEDA CABELLO - M. GONZALEZ BLANCO        
       
6/4-6/4
J. GONZALEZ JIMENEZ - P. PASTOR LANDABURU        
20  
6
  J. GONZALEZ JIMENEZ - P. PASTOR LANDABURU          
           
6/2-6/4
J. BRAVO ALVAREZ - J. BENAVIDES PONCE DE LEON    
21     M. GARCIA LOZANO - P. PEREZ DURAN        
       
7/5-6/3
A. MARCHENA CANOVAS - M. GUTIERREZ SORIA        
22  
  A. MARCHENA CANOVAS - M. GUTIERREZ SORIA          
         
6/2-6/4
J. BRAVO ALVAREZ - J. BENAVIDES PONCE DE LEON      
23       J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - L. SANCHEZ FALCON        
       
3/6-6/4-6/3
J. BRAVO ALVAREZ - J. BENAVIDES PONCE DE LEON        
24  
3
  J. BRAVO ALVAREZ - J. BENAVIDES PONCE DE LEON          
             
5/7-6/2-7/5
J. BRAVO ALVAREZ - J. BENAVIDES PONCE DE LEON  
25       A. CRESPO BERNAL - P. DIANEZ JORDAN        
       
7/6-6/1
S. RUBIO PONCE - G. GANCEDO ONIEVA        
26  
  S. RUBIO PONCE - G. GANCEDO ONIEVA          
         
3/6-6/1-7/5
K. RODRIGUEZ VIDAL - F. ALAMEDA ROBLES      
27  
  R. FERNANDEZ BONAL - J. MORALES ROCINO        
       
6/2-6/7-6/2
K. RODRIGUEZ VIDAL - F. ALAMEDA ROBLES        
28  
7
  K. RODRIGUEZ VIDAL - F. ALAMEDA ROBLES          
           
6/1-6/1
F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR - A. VARO RAMOS    
29  
  F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR - A. VARO RAMOS        
       
6/4-6/3
F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR - A. VARO RAMOS        
30  
  J. MONTALBAN MARTIN - I. DAFONTE NAVAS          
         
6/0-2/6-6/3
F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR - A. VARO RAMOS      
31       D. VILLEGAS ROPERO - J. RUIZ RICO        
       
7/5-6/2
D. VILLEGAS ROPERO - J. RUIZ RICO        
32  
LS
  M. ARAGON HERRERA - D. MORENO ABRIL          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. ARAGON HERRERA/D. MORENO ABRIL 8.217
2 J. GONZALEZ RODRIGUEZ/A. MELENDEZ AMAYA 57.277
3 J. BRAVO ALVAREZ/J. BENAVIDES PONCE DE LEON 48.286
4 P. MELENDEZ AMAYA/C. GARCIA BLANCO 47.872
5 J. BAUTISTA ORTIZ/J. JIMENEZ CASAS 47.053
6 J. GONZALEZ JIMENEZ/P. PASTOR LANDABURU 30.053
7 K. RODRIGUEZ VIDAL/F. ALAMEDA ROBLES 30.002
8 J. VEGA RIVAS/I. ASENJO TOMAS 29.853