Descargar Cuadros:
 
FIP PROMOTION 1000 - HUELVA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. WUNNER - J. LINDMEYER          
       
M. WUNNER - J. LINDMEYER        
2  
  EXENTO          
         
W.O.
H. PEREZ RAMOS - D. PEREZ RAMOS      
3  
  H. PEREZ RAMOS - D. PEREZ RAMOS        
       
H. PEREZ RAMOS - D. PEREZ RAMOS        
4  
  EXENTO          
           
6/3-6/4
D. MACHUCA ROMERO - J. PEREZ LUQUE    
5  
  D. MACHUCA ROMERO - J. PEREZ LUQUE        
       
D. MACHUCA ROMERO - J. PEREZ LUQUE        
6       EXENTO          
         
6/1-7/6
D. MACHUCA ROMERO - J. PEREZ LUQUE      
7  
  J. BAYO ARRATE - J. ORIA GONZALEZ        
       
J. BAYO ARRATE - J. ORIA GONZALEZ        
8     EXENTO          
             
6/3-4/6-6/1
D. MACHUCA ROMERO - J. PEREZ LUQUE  
9  
3
  C. ARANDA PEZ - J. LOSANA LOPEZ        
       
C. ARANDA PEZ - J. LOSANA LOPEZ        
10       EXENTO          
         
6/2-6/1
C. ARANDA PEZ - J. LOSANA LOPEZ      
11  
  A. CORTE DABRIO - S. JIMENEZ DOMINGUEZ        
       
A. CORTE DABRIO - S. JIMENEZ DOMINGUEZ        
12     EXENTO          
           
7/6-4/6-6/3
C. ARANDA PEZ - J. LOSANA LOPEZ    
13  
  C. ELLIOT CRUZADO - R. ZAYAS BARRANQUERO        
       
6/0-6/2
J. NUŅEZ LEAL - M. YUSTE APOLINAR        
14       J. NUŅEZ LEAL - M. YUSTE APOLINAR          
         
6/2-3/6-6/3
J. FUENTES ORTEGA - L. RODRIGUEZ CARRETERO      
15  
  J. FUENTES ORTEGA - L. RODRIGUEZ CARRETERO        
       
6/2-6/2
J. FUENTES ORTEGA - L. RODRIGUEZ CARRETERO        
16  
  A. AMARO ROMERO - D. PONCE CARRASQUILLA      
6/4-3/6-6/1
 
                A. MARTELL BEUZIT - Y. MARTELL BEUZIT
17     D. BELLIDO TRUJILLO - R. ORTEGA APARICIO        
       
W.O.
D. BELLIDO TRUJILLO - R. ORTEGA APARICIO      
18  
  J. BRITO DOMINGUEZ - J. DOMINGUEZ HERRERO          
         
6/3-6/3
G. IBAŅEZ DELGADO - V. MORIAN VIZCAINO      
19       A. IBAŅEZ FERNANDEZ - P. IBAŅEZ FERNANDEZ        
       
W.O.
G. IBAŅEZ DELGADO - V. MORIAN VIZCAINO        
20  
  G. IBAŅEZ DELGADO - V. MORIAN VIZCAINO          
           
6/3-6/4
G. IBAŅEZ DELGADO - V. MORIAN VIZCAINO    
21     EXENTO        
       
S. ATENCIA BASILIO - A. LIMON PASCUAL        
22  
  S. ATENCIA BASILIO - A. LIMON PASCUAL          
         
6/4-6/2
S. ATENCIA BASILIO - A. LIMON PASCUAL      
23       EXENTO        
       
A. VALLEJOS PEREZ - I. ORTIGOSA COMAS        
24  
4
  A. VALLEJOS PEREZ - I. ORTIGOSA COMAS          
             
7/5-6/4
A. MARTELL BEUZIT - Y. MARTELL BEUZIT  
25       EXENTO        
       
N. REDONDO FONSECA - G. CARMONA PEREZ        
26  
  N. REDONDO FONSECA - G. CARMONA PEREZ          
         
1/6-6/4-6/3
M. RUIZ ARANA - B. RECIO GALLEGO      
27  
  EXENTO        
       
M. RUIZ ARANA - B. RECIO GALLEGO        
28  
  M. RUIZ ARANA - B. RECIO GALLEGO          
           
6/4-6/3
A. MARTELL BEUZIT - Y. MARTELL BEUZIT    
29     EXENTO        
       
F. CARBAJO MORALES - E. TORRES RODRIGUEZ        
30  
  F. CARBAJO MORALES - E. TORRES RODRIGUEZ          
         
6/0-6/4
A. MARTELL BEUZIT - Y. MARTELL BEUZIT      
31       EXENTO        
       
A. MARTELL BEUZIT - Y. MARTELL BEUZIT        
32  
1
  A. MARTELL BEUZIT - Y. MARTELL BEUZIT          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MARTELL BEUZIT/Y. MARTELL BEUZIT 0
2 M. WUNNER /J. LINDMEYER 0
3 C. ARANDA PEZ/J. LOSANA LOPEZ 0
4 A. VALLEJOS PEREZ/I. ORTIGOSA COMAS 0