Descargar Cuadros:
 
I TROFEO DIPUTACION DE CORDOBA - ABS 3000
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino

HORARIO CONSOLACIÓN EMPIEZA A PARTIR DE LAS 19,00 H DEL SÁBADO

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
1
  L. MUÑOZ ESTEBAN - E. DE LA ROSA RAMOS          
       
L. MUÑOZ ESTEBAN - E. DE LA ROSA RAMOS        
2  
  EXENTO          
         
7/5-6/2
L. MUÑOZ ESTEBAN - E. DE LA ROSA RAMOS      
3  
  M. GARCIA JIMENEZ - I. MEDINA COTGREAVE        
       
M. GARCIA JIMENEZ - I. MEDINA COTGREAVE        
4  
  EXENTO          
           
6/3-6/7-6/2
L. MUÑOZ ESTEBAN - E. DE LA ROSA RAMOS    
5  
  N. GUERRERO GONZALEZ - T. ROMERO YELA        
       
N. GUERRERO GONZALEZ - T. ROMERO YELA        
6       EXENTO          
         
6/0-3/6-6/3
A. ARTEAGA DURAN - V. CABRERA GOTERRIS      
7  
  A. ARTEAGA DURAN - V. CABRERA GOTERRIS        
       
A. ARTEAGA DURAN - V. CABRERA GOTERRIS        
8  
  EXENTO          
             
6/4-6/0
L. MUÑOZ ESTEBAN - E. DE LA ROSA RAMOS  
9  
4
  E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - M. EUSEBIO BALDRES        
       
E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - M. EUSEBIO BALDRES        
10       EXENTO          
         
6/2-6/2
E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - M. EUSEBIO BALDRES      
11  
  A. REVELLES GARCIA - J. ALEMAN BARBA        
       
A. REVELLES GARCIA - J. ALEMAN BARBA        
12     EXENTO          
           
3/6-6/0-5/0 y lesión
E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - M. EUSEBIO BALDRES    
13  
  C. MONTES PIZARRO - P. MEDINA AYOSO        
       
C. MONTES PIZARRO - P. MEDINA AYOSO        
14       EXENTO          
         
6/1-6/0
B. LOZANO ALMENARA - A. GARCIA YEPES      
15  
  G. FLORES SAUCEDO - P. FERNANDEZ GUZMAN        
       
6/3-6/1
B. LOZANO ALMENARA - A. GARCIA YEPES        
16  
  B. LOZANO ALMENARA - A. GARCIA YEPES      
3/6-6/3-6/2
 
                L. MUÑOZ ESTEBAN - E. DE LA ROSA RAMOS
17  
  EXENTO        
       
L. VALDIVIA JIMENEZ - L. MARTIN CABRERA      
18  
  L. VALDIVIA JIMENEZ - L. MARTIN CABRERA          
         
6/3-3/6-7/6
C. BLANCO PEREZ - M. PAVIA MARI      
19       EXENTO        
       
C. BLANCO PEREZ - M. PAVIA MARI        
20  
  C. BLANCO PEREZ - M. PAVIA MARI          
           
6/0-6/0
T. CASERO DE LA CASA - M. ALVAREZ MOYA    
21     EXENTO        
       
E. CARRILLO GONZALEZ - C. FERNANDEZ MARTIN-MORENO        
22  
  E. CARRILLO GONZALEZ - C. FERNANDEZ MARTIN-MORENO          
         
6/2-6/4
T. CASERO DE LA CASA - M. ALVAREZ MOYA      
23       EXENTO        
       
T. CASERO DE LA CASA - M. ALVAREZ MOYA        
24  
3
  T. CASERO DE LA CASA - M. ALVAREZ MOYA          
             
6/3-3/6-6/3
O. PEDRERA CARMONA - C. GALERA NOTARIO  
25  
  EXENTO        
       
I. GOMEZ GOMEZ - P. ESCARTI MARTINEZ        
26  
  I. GOMEZ GOMEZ - P. ESCARTI MARTINEZ          
         
6/1-6/2
I. GOMEZ GOMEZ - P. ESCARTI MARTINEZ      
27  
  EXENTO        
       
E. ROSSI HENS - L. GARCIA YEPES        
28  
  E. ROSSI HENS - L. GARCIA YEPES          
           
7/6-6/1
O. PEDRERA CARMONA - C. GALERA NOTARIO    
29     EXENTO        
       
C. RAYA CAPITAN - L. RAYA CAPITAN        
30  
  C. RAYA CAPITAN - L. RAYA CAPITAN          
         
6/4-6/1
O. PEDRERA CARMONA - C. GALERA NOTARIO      
31       EXENTO        
       
O. PEDRERA CARMONA - C. GALERA NOTARIO        
32  
2
  O. PEDRERA CARMONA - C. GALERA NOTARIO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. MUÑOZ ESTEBAN/E. DE LA ROSA RAMOS 17.320
2 O. PEDRERA CARMONA/C. GALERA NOTARIO 16.520
3 T. CASERO DE LA CASA/M. ALVAREZ MOYA 14.520
4 E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS/M. EUSEBIO BALDRES 12.210