Descargar Cuadros:
 
II PRUEBA CIRCUITO MALAGA ABSOLUTO 1000 MATERIAL DEPORTIVO 19*
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
SI HUBIERA MODIFICACION HORARIO POR LLUVIA LO COMUNICAREMOS A PRIMERA HORA
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
1
  D. SALCEDO GROEN - F. CABEZA BALENZATEGUI          
       
D. SALCEDO GROEN - F. CABEZA BALENZATEGUI        
2  
  EXENTO          
         
6/2-7/5
D. SALCEDO GROEN - F. CABEZA BALENZATEGUI      
3  
  P. ZALGUIZURI BENTABERRY - P. CHICA SORIANO        
       
P. ZALGUIZURI BENTABERRY - P. CHICA SORIANO        
4  
  EXENTO          
           
6/4-6/2
D. SALCEDO GROEN - F. CABEZA BALENZATEGUI    
5  
  C. MORAL CALDERON - M. MARIN        
       
C. MORAL CALDERON - M. MARIN        
6       EXENTO          
         
6/2-6/3
C. MORAL CALDERON - M. MARIN      
7  
  S. GARCIA SANCHEZ - J. COSTILLAS SIMON        
       
S. GARCIA SANCHEZ - J. COSTILLAS SIMON        
8  
  EXENTO          
             
6/2-4/6-6/4
D. SALCEDO GROEN - F. CABEZA BALENZATEGUI  
9  
4
  E. LOPEZ TORREALBA - L. CARMONA GARCIA        
       
E. LOPEZ TORREALBA - L. CARMONA GARCIA        
10       EXENTO          
         
6/1-6/0
E. LOPEZ TORREALBA - L. CARMONA GARCIA      
11  
  Z. GARCIA SUAREZ - J. KLINGBERG        
       
Z. GARCIA SUAREZ - J. KLINGBERG        
12     EXENTO          
           
6/7-7/6-6/3
R. PEREZ DE HARO - J. GALVEZ DEL POSTIGO PELAYO    
13  
  R. PEREZ DE HARO - J. GALVEZ DEL POSTIGO PELAYO        
       
R. PEREZ DE HARO - J. GALVEZ DEL POSTIGO PELAYO        
14       EXENTO          
         
6/3-6/1
R. PEREZ DE HARO - J. GALVEZ DEL POSTIGO PELAYO      
15  
  J. RAMIREZ VAQUERO - J. FERNANDEZ SANTIAGO        
       
J. RAMIREZ VAQUERO - J. FERNANDEZ SANTIAGO        
16     EXENTO      
W.O.
 
                M. GERAGHTY - B. CUYPERS
17  
  EXENTO        
       
P. MUŅOZ RAMIREZ - A. ACEDO DE TALAVERA      
18  
  P. MUŅOZ RAMIREZ - A. ACEDO DE TALAVERA          
         
6/0-6/0
M. GERAGHTY - B. CUYPERS      
19       EXENTO        
       
M. GERAGHTY - B. CUYPERS        
20  
  M. GERAGHTY - B. CUYPERS          
           
6/2-6/1
M. GERAGHTY - B. CUYPERS    
21     EXENTO        
       
C. MESA PRIETO - J. ROMERO RODRIGUEZ        
22  
  C. MESA PRIETO - J. ROMERO RODRIGUEZ          
         
6/0-6/0
M. CUTTELA - T. LARA SALDIVIA      
23       EXENTO        
       
M. CUTTELA - T. LARA SALDIVIA        
24  
3
  M. CUTTELA - T. LARA SALDIVIA          
             
4/6-6/2-6/1
M. GERAGHTY - B. CUYPERS  
25  
  EXENTO        
       
A. JARILLO LOPEZ - D. GOMEZ FREE        
26  
  A. JARILLO LOPEZ - D. GOMEZ FREE          
         
7/6-4/6-6/3
A. CAMACHO ALCAZAR - A. PRIETO BONILLA      
27  
  EXENTO        
       
A. CAMACHO ALCAZAR - A. PRIETO BONILLA        
28  
  A. CAMACHO ALCAZAR - A. PRIETO BONILLA          
           
6/0-6/0
P. ARCOS DEL VALLE - M. FERNANDEZ RODRIGUEZ    
29  
  J. QUESADA DOMINGUEZ - I. LAGO GUERREIRA        
       
6/1-6/1
P. ARCOS DEL VALLE - M. FERNANDEZ RODRIGUEZ        
30  
  P. ARCOS DEL VALLE - M. FERNANDEZ RODRIGUEZ          
         
6/3-6/2
P. ARCOS DEL VALLE - M. FERNANDEZ RODRIGUEZ      
31       EXENTO        
       
A. RAMIREZ MUŅOZ - A. CEJAS GARCIA        
32  
2
  A. RAMIREZ MUŅOZ - A. CEJAS GARCIA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. SALCEDO GROEN/F. CABEZA BALENZATEGUI 8.030
2 A. RAMIREZ MUŅOZ/A. CEJAS GARCIA 4.020
3 M. CUTTELA /T. LARA SALDIVIA 2.670
4 E. LOPEZ TORREALBA/L. CARMONA GARCIA 1.080