Descargar Cuadros:
 
ABS 12500 FIP RISE - XXIV INTERNACIONALES DE PADEL CIUDAD DE CORDOBA TROFEO CAJA SUR
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
1
  F. GIL MORALES - M. LAMPERTI          
       
6/1-6/3
F. GIL MORALES - M. LAMPERTI        
2  
  N. ALONSO CHILLARON - A. BORJA MULET          
         
6/4-6/3
F. GIL MORALES - M. LAMPERTI      
3  
  P. CERDEÑO ALONSO - M. YUSTE APOLINAR        
       
6/4-6/3
J. ANGLES PONCE - J. MONTALBAN MARTIN        
4  
  J. ANGLES PONCE - J. MONTALBAN MARTIN          
           
6/2-6/2
F. GIL MORALES - M. LAMPERTI    
5  
  D. MACHUCA ROMERO - P. ROBLES RODRIGUEZ        
       
5/7-6/2-6/2
D. MACHUCA ROMERO - P. ROBLES RODRIGUEZ        
6       R. HAMOU - P. BORJA MULET          
         
6/2-6/0
S. NOGUERAS LORENS - P. ARAUJO SERRA      
7  
  F. CABEZA BALENZATEGUI - A. MOLINA DOMINGUEZ        
       
6/2-6/2
S. NOGUERAS LORENS - P. ARAUJO SERRA        
8  
5
  S. NOGUERAS LORENS - P. ARAUJO SERRA          
             
6/0-6/2
F. GIL MORALES - M. LAMPERTI  
9  
6
  L. POZO CARBALLO - A. JEREZ CARNERO        
       
6/3-6/1
L. POZO CARBALLO - A. JEREZ CARNERO        
10       F. ALAMEDA ROBLES - A. ALAMILLO ALCAIDE          
         
7/5-4/4 y lesión
L. POZO CARBALLO - A. JEREZ CARNERO      
11  
  D. GARCIA GARCIA - J. ORTIZ LLERENA        
       
6/1-6/0
D. GARCIA GARCIA - J. ORTIZ LLERENA        
12     M. DELGADO BERTUCHI - N. PEÑA RUIZ          
           
7/6-4/6-7/5
L. POZO CARBALLO - A. JEREZ CARNERO    
13  
  S. GUIMET BIGAS - I. MARIN PACHON        
       
3/6-6/2-6/3
D. HINOJOSA ARROYO - A. CAÑASVERAS BOZA        
14       D. HINOJOSA ARROYO - A. CAÑASVERAS BOZA          
         
4/6-6/4-6/2
B. VERA LOPEZ - C. MEDINA MURPHY      
15  
  G. NUNES NUNES - H. BARBOSA .        
       
6/2-6/4
B. VERA LOPEZ - C. MEDINA MURPHY        
16  
4
  B. VERA LOPEZ - C. MEDINA MURPHY      
7/5-6/4
 
                F. GIL MORALES - M. LAMPERTI
17  
3
  J. BAUTISTA ORTIZ - J. GONZALEZ RODRIGUEZ        
       
6/1-6/1
J. BAUTISTA ORTIZ - J. GONZALEZ RODRIGUEZ      
18  
  J. RAMIREZ CARRASCO - P. REINA AMBEL          
         
6/1-6/3
J. BAUTISTA ORTIZ - J. GONZALEZ RODRIGUEZ      
19       R. CUEVAS TORNERO - A. NARANJO MARTINEZ        
       
6/4-6/4
R. CUEVAS TORNERO - A. NARANJO MARTINEZ        
20  
  F. LANGAN - C. SALISBURY          
           
6/4-6/4
J. BAUTISTA ORTIZ - J. GONZALEZ RODRIGUEZ    
21     A. MARTINEZ GALINDO - S. RUBIO PONCE        
       
6/7-6/5 y lesión
A. MARTINEZ GALINDO - S. RUBIO PONCE        
22  
  L. HARRIS HARRIS - M. MARTIN CANO          
         
7/6-6/2
A. GARCIA JIMENEZ - V. TASA VAN BEEK      
23       N. MOHINDRA - N. HATCHETT        
       
6/2-6/3
A. GARCIA JIMENEZ - V. TASA VAN BEEK        
24  
7
  A. GARCIA JIMENEZ - V. TASA VAN BEEK          
             
6/3-7/6
J. BAUTISTA ORTIZ - J. GONZALEZ RODRIGUEZ  
25  
8
  M. MELERO BERNAL - P. PASTOR LANDABURU        
       
6/1-6/2
M. MELERO BERNAL - P. PASTOR LANDABURU        
26  
  R. CABELLO GIACALONE - A. GARCIA GONZALEZ          
         
6/4-5/7-7/6
M. MELERO BERNAL - P. PASTOR LANDABURU      
27  
  J. BENAVIDES PONCE DE LEON - J. VEGA RIVAS        
       
5/7-6/4-7/6
K. RODRIGUEZ VIDAL - P. HERRERA LARA        
28  
  K. RODRIGUEZ VIDAL - P. HERRERA LARA          
           
7/6-6/1
I. RAMIREZ DEL CAMPO - J. MIERES PETRUF    
29  
  E. CEPAS CUADRADO - A. VALLEJOS PEREZ        
       
6/0-6/3
I. RODRIGUEZ SANCHEZ - B. RIZO AVILA        
30  
  I. RODRIGUEZ SANCHEZ - B. RIZO AVILA          
         
3/6-6/3-6/2
I. RAMIREZ DEL CAMPO - J. MIERES PETRUF      
31       G. IBAÑEZ DELGADO - P. TEJERO DELGADO        
       
3/6-6/4-7/5
I. RAMIREZ DEL CAMPO - J. MIERES PETRUF        
32  
2
  I. RAMIREZ DEL CAMPO - J. MIERES PETRUF          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 F. GIL MORALES/M. LAMPERTI 0
2 I. RAMIREZ DEL CAMPO/J. MIERES PETRUF 0
3 J. BAUTISTA ORTIZ/J. GONZALEZ RODRIGUEZ 0
4 B. VERA LOPEZ/C. MEDINA MURPHY 0
5 S. NOGUERAS LORENS/P. ARAUJO SERRA 0
6 L. POZO CARBALLO/A. JEREZ CARNERO 0
7 A. GARCIA JIMENEZ/V. TASA VAN BEEK 0
8 M. MELERO BERNAL/P. PASTOR LANDABURU 0