Descargar Cuadros:
 
ABS 6000 XI ANIERSARIO PADEL BAZA - IIMPULSA TELECOM
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
1
  K. RODRIGUEZ VIDAL - J. RAMIREZ RUIZ          
       
6/4-6/2
K. RODRIGUEZ VIDAL - J. RAMIREZ RUIZ        
2  
  A. VALLEJOS PEREZ - J. GARCIA CARO          
         
6/4-6/3
K. RODRIGUEZ VIDAL - J. RAMIREZ RUIZ      
3  
  E. CLEMENTE VALERO - V. MENA GARCIA        
       
7/5-6/4
C. MARTINEZ-OSORIO ORTI - A. ALVAREZ FUNES        
4  
  C. MARTINEZ-OSORIO ORTI - A. ALVAREZ FUNES          
           
6/4-5/7-6/3
D. TORREGROSA BAENA - P. SERRANO PEREZ    
5  
6
  D. TORREGROSA BAENA - P. SERRANO PEREZ        
       
6/1-6/2
D. TORREGROSA BAENA - P. SERRANO PEREZ        
6       A. PASTOR MORALES - A. PLAZA MANCHADO          
         
6/2-6/4
D. TORREGROSA BAENA - P. SERRANO PEREZ      
7  
  J. HOLGADO VILLENA - J. LOBO WORDSWORTH        
       
6/7-6/4-6/2
F. ALAMEDA ROBLES - H. GRANDA RUBIO        
8  
  F. ALAMEDA ROBLES - H. GRANDA RUBIO          
             
7/6-6/4
A. MARTINEZ GALINDO - S. ATENCIA BASILIO  
9  
4
  A. MARTINEZ GALINDO - S. ATENCIA BASILIO        
       
6/2-7/5
A. MARTINEZ GALINDO - S. ATENCIA BASILIO        
10       A. CASTILLEJO MARIN - M. MARTIN RUIZ          
         
7/6-4/6-6/4
A. MARTINEZ GALINDO - S. ATENCIA BASILIO      
11  
  L. VILCHEZ TRAPERO - D. HINOJOSA ARROYO        
       
6/3-6/3
L. VILCHEZ TRAPERO - D. HINOJOSA ARROYO        
12     J. JIMENEZ ARIZA - G. GARCIA JIMENEZ          
           
7/6-6/4
A. MARTINEZ GALINDO - S. ATENCIA BASILIO    
13  
7
  V. BOLIVAR JIMENEZ - S. LOPEZ NAVARRO        
       
6/1-6/4
V. BOLIVAR JIMENEZ - S. LOPEZ NAVARRO        
14       D. CID NAVARRO - A. MARTINEZ SALMERON          
         
6/3-6/4
V. BOLIVAR JIMENEZ - S. LOPEZ NAVARRO      
15  
  J. ZAFRA AGRAZ - M. MOLINA GALISTEO        
       
7/6-3/6-7/5
J. ANAYA LOPEZ - Y. MOLINA DILG        
16  
  J. ANAYA LOPEZ - Y. MOLINA DILG      
6/4-6/4
 
                P. HERRERA LARA - F. CABEZA TERES
17  
  D. MALDONADO FORNIELES - H. NAVAS GALDEANO        
       
4/6-6/3-6/3
D. MALDONADO FORNIELES - H. NAVAS GALDEANO      
18  
  D. MILLAN OLMO - A. GONZALEZ NUŅEZ          
         
7/5-6/1
M. DAMIAN RUIZ - I. RODRIGUEZ SANCHEZ      
19       M. DAMIAN RUIZ - I. RODRIGUEZ SANCHEZ        
       
6/0-6/2
M. DAMIAN RUIZ - I. RODRIGUEZ SANCHEZ        
20  
8
  J. ARCAS FERNANDEZ - M. GUTIERREZ SORIA          
           
6/4-1/6-6/2
A. CORREA LINARES - J. RAMIREZ CARRASCO    
21     R. CLAVIJO DA COSTA - R. PEDREGOSA DEL RIO        
       
6/4-6/7-6/1
R. CLAVIJO DA COSTA - R. PEDREGOSA DEL RIO        
22  
  H. LORENZO SERRANO - L. SEMPERE ORTEGA          
         
6/3-3/6-6/3
A. CORREA LINARES - J. RAMIREZ CARRASCO      
23       I. OPAZO ORTEGA - J. VALDIVIA JIMENEZ        
       
6/2-6/3
A. CORREA LINARES - J. RAMIREZ CARRASCO        
24  
3
  A. CORREA LINARES - J. RAMIREZ CARRASCO          
             
6/2-6/3
P. HERRERA LARA - F. CABEZA TERES  
25  
  D. VILLEGAS ROPERO - R. FERNANDEZ BONAL        
       
7/6-6/1
J. RUEDA TORRES - O. LINARES FERNANDEZ        
26  
  J. RUEDA TORRES - O. LINARES FERNANDEZ          
         
6/3-6/1
A. MOLINA DOMINGUEZ - J. MORALES ROCINO      
27  
  J. CEBRIAN CARMONA - M. SANCHEZ PEREZ        
       
6/1-6/3
A. MOLINA DOMINGUEZ - J. MORALES ROCINO        
28  
5
  A. MOLINA DOMINGUEZ - J. MORALES ROCINO          
           
6/2-6/2
P. HERRERA LARA - F. CABEZA TERES    
29  
  F. ARANDA ARRABAL - A. REMON ALVAREZ        
       
6/1-6/3
S. FERNANDEZ ESCARCENA - S. RAMELLA TASADA        
30  
  S. FERNANDEZ ESCARCENA - S. RAMELLA TASADA          
         
6/0-6/2
P. HERRERA LARA - F. CABEZA TERES      
31       S. MARTINEZ SANCHEZ-ORTIZ - J. RAMIREZ GARCIA        
       
6/0-6/1
P. HERRERA LARA - F. CABEZA TERES        
32  
2
  P. HERRERA LARA - F. CABEZA TERES          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 K. RODRIGUEZ VIDAL/J. RAMIREZ RUIZ 22.540
2 P. HERRERA LARA/F. CABEZA TERES 22.400
3 A. CORREA LINARES/J. RAMIREZ CARRASCO 21.680
4 A. MARTINEZ GALINDO/S. ATENCIA BASILIO 21.220
5 A. MOLINA DOMINGUEZ/J. MORALES ROCINO 20.700
6 D. TORREGROSA BAENA/P. SERRANO PEREZ 19.940
7 V. BOLIVAR JIMENEZ/S. LOPEZ NAVARRO 17.800
8 J. ARCAS FERNANDEZ/M. GUTIERREZ SORIA 16.960