Desxcargar Cuadros:
 
FASE PROVINCIAL VETERANOS SEVILLA 2021
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat35 - NIvel: Primera - Género: Femenino

CUADRO DE CONSOLACION

SEDE Y HORARIOS PREVISTOS PARA EL INICIO, SIEMPRE DEPENDIENDO DEL Nº DE EQUIPOS PARTICIPANTES

CLUB DE TENIS OROMANA

VETERANOS MASCULINO ORO // SABADO A PARTIR DE LAS 17

VETERANOS MASCULINO PLATA // SABADO A PARTIR DE LAS 9

VETERANOS FEMENINO // SABADO A PARTIR DE LAS 17

 

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  PUNTOSUR - DEHESA DEL REY          
       
PUNTOSUR - DEHESA DEL REY        
2       LETRA          
         
3/0
PUNTOSUR - DEHESA DEL REY      
3  
  CLUB SANTA CLARA        
       
CLUB SANTA CLARA        
4       LETRA          
           
2/1
PUNTOSUR - DEHESA DEL REY    
5  
5
  MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB A        
       
MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB A        
6       LETRA          
         
3/0
MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB A      
7  
  RIO GRANDE C        
       
RIO GRANDE C        
8     LETRA          
             
3/0
PUNTOSUR - DEHESA DEL REY  
9  
4
  BERNIER        
       
BERNIER        
10       LETRA          
         
2/1
BERNIER      
11  
  C.D. TENIS PADEL SEVILLA        
       
C.D. TENIS PADEL SEVILLA        
12     LETRA          
           
0/3
RIO GRANDE A    
13  
6
  RIO GRANDE A        
       
RIO GRANDE A        
14       LETRA          
         
2/1
RIO GRANDE A      
15  
  PADEL TEAM ALJARAFE        
       
2/1
PADEL TEAM ALJARAFE        
16     CLUB DE TENIS OROMANA B      
0/3
 
                PRODIGY LAND - ZAUDIN
17     CÍRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA        
       
0/3
CLUB PADEL DOS HERMANAS      
18  
  CLUB PADEL DOS HERMANAS          
         
0/3
CD MUCHO PADEL      
19       LETRA        
       
CD MUCHO PADEL        
20  
7
  CD MUCHO PADEL          
           
0/3
ALCORES PADEL INDOOR    
21     LETRA        
       
CDSCM HISPALIS        
22  
  CDSCM HISPALIS          
         
W.O.
ALCORES PADEL INDOOR      
23       LETRA        
       
ALCORES PADEL INDOOR        
24  
3
  ALCORES PADEL INDOOR          
             
0/3
PRODIGY LAND - ZAUDIN  
25       LETRA        
       
CLUB DE TENIS OROMANA A        
26  
  CLUB DE TENIS OROMANA A          
         
2/1
CLUB DE TENIS OROMANA A      
27  
  LETRA        
       
LUDICA - DREAMS        
28  
8
  LUDICA - DREAMS          
           
0/3
PRODIGY LAND - ZAUDIN    
29     LETRA        
       
PINEDA        
30  
  PINEDA          
         
0/3
PRODIGY LAND - ZAUDIN      
31       LETRA        
       
PRODIGY LAND - ZAUDIN        
32  
1
  PRODIGY LAND - ZAUDIN          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Equipo Puntos
1 PRODIGY LAND - ZAUDIN 0
2 PUNTOSUR - DEHESA DEL REY 0
3 ALCORES PADEL INDOOR 0
4 BERNIER 0
5 MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB A 0
6 RIO GRANDE A 0
7 CD MUCHO PADEL 0
8 LUDICA - DREAMS 0