Desxcargar Cuadros:
 
FASE PROVINCIAL VETERANOS SEVILLA 2021
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat40 - NIvel: Primera - Género: Masculino

CUADRO DE CONSOLACION

SEDE Y HORARIOS PREVISTOS PARA EL INICIO, SIEMPRE DEPENDIENDO DEL Nº DE EQUIPOS PARTICIPANTES

CLUB DE TENIS OROMANA

VETERANOS MASCULINO ORO // SABADO A PARTIR DE LAS 17

VETERANOS MASCULINO PLATA // SABADO A PARTIR DE LAS 9

VETERANOS FEMENINO // SABADO A PARTIR DE LAS 17

 

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  RIO GRANDE A          
       
RIO GRANDE A        
2       LETRA          
         
3/0
RIO GRANDE A      
3  
  BERNIER B        
       
BERNIER B        
4       LETRA          
           
1/2
DORMILONA RINCONADA - BIPADEL    
5  
6
  DORMILONA RINCONADA - BIPADEL        
       
DORMILONA RINCONADA - BIPADEL        
6       LETRA          
         
3/0
DORMILONA RINCONADA - BIPADEL      
7  
  CLUB DE CAMPO        
       
1/2
RIO GRANDE B        
8     RIO GRANDE B          
             
2/1
DORMILONA RINCONADA - BIPADEL  
9  
3
  BERNIER A        
       
BERNIER A        
10       LETRA          
         
2/1
BERNIER A      
11  
  CLUB DE TENIS KARMO        
       
2/1
CLUB DE TENIS KARMO        
12     INFINITY INDOOR          
           
3/0
BERNIER A    
13  
7
  PADEL NUEVA CASTILLEJA A        
       
PADEL NUEVA CASTILLEJA A        
14       LETRA          
         
2/1
PADEL NUEVA CASTILLEJA A      
15  
  CÍRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA        
       
0/3
CLUB PADEL DOS HERMANAS        
16     CLUB PADEL DOS HERMANAS      
0/3
 
                CLUB DE TENIS OROMANA A
17     CDSCM HISPALIS        
       
0/3
SATO SPORT      
18  
  SATO SPORT          
         
1/2
CLUB DE PADEL LOS ALCORES      
19       LETRA        
       
CLUB DE PADEL LOS ALCORES        
20  
8
  CLUB DE PADEL LOS ALCORES          
           
1/2
PADEL TEAM ALJARAFE A    
21     @PADEL+ - BIPADEL B        
       
2/1
@PADEL+ - BIPADEL B        
22  
  LAYGO PADEL          
         
0/3
PADEL TEAM ALJARAFE A      
23       LETRA        
       
PADEL TEAM ALJARAFE A        
24  
4
  PADEL TEAM ALJARAFE A          
             
1/2
CLUB DE TENIS OROMANA A  
25       C3 PADEL CLUB        
       
W.O.
C3 PADEL CLUB        
26  
  CLUB PADEL UTRERA A          
         
0/3
CLUB DE TENIS OROMANA A      
27  
  LETRA        
       
CLUB DE TENIS OROMANA A        
28  
5
  CLUB DE TENIS OROMANA A          
           
3/0
CLUB DE TENIS OROMANA A    
29     LETRA        
       
CDAD TOMARES ALJARAFE XXI A        
30  
  CDAD TOMARES ALJARAFE XXI A          
         
W.O.
@PADEL+ - BIPADEL A      
31       LETRA        
       
@PADEL+ - BIPADEL A        
32  
1
  @PADEL+ - BIPADEL A          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Equipo Puntos
1 @PADEL+ - BIPADEL A 0
2 RIO GRANDE A 0
3 BERNIER A 0
4 PADEL TEAM ALJARAFE A 0
5 CLUB DE TENIS OROMANA A 0
6 DORMILONA RINCONADA - BIPADEL 0
7 PADEL NUEVA CASTILLEJA A 0
8 CLUB DE PADEL LOS ALCORES 0