Desxcargar Cuadros:
 
FASE PROVINCIAL VETERANOS SEVILLA 2021
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat40 - NIvel: Segunda - Género: Masculino

CUADRO DE CONSOLACION

SEDE Y HORARIOS PREVISTOS PARA EL INICIO, SIEMPRE DEPENDIENDO DEL Nº DE EQUIPOS PARTICIPANTES

CLUB DE TENIS OROMANA

VETERANOS MASCULINO ORO // SABADO A PARTIR DE LAS 17

VETERANOS MASCULINO PLATA // SABADO A PARTIR DE LAS 9

VETERANOS FEMENINO // SABADO A PARTIR DE LAS 17

 

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  CLUB DE TENIS OROMANA B          
       
CLUB DE TENIS OROMANA B        
2       LETRA          
         
W.O.
CLUB DE TENIS OROMANA B      
3  
  BERNIER D        
       
BERNIER D        
4       LETRA          
           
2/1
CLUB DE TENIS OROMANA B    
5  
8
  MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB        
       
MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB        
6       LETRA          
         
3/0
MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB      
7  
  CLUB DE TENIS OROMANA E        
       
2/1
CLUB DE TENIS OROMANA E        
8     CLUB NÁUTICO SEVILLA          
             
3/0
CLUB DE TENIS OROMANA B  
9  
3
  CSD VISTAZUL A        
       
CSD VISTAZUL A        
10       LETRA          
         
2/1
CSD VISTAZUL A      
11  
  CLUB DE TENIS OROMANA C        
       
3/0
CLUB DE TENIS OROMANA C        
12     PADEL TEAM ALJARAFE B          
           
2/1
CSD VISTAZUL A    
13  
5
  CLUB PADEL UTRERA B        
       
CLUB PADEL UTRERA B        
14       LETRA          
         
W.O.
C.D. PRODIGY LAND - APA-FITIN      
15  
  CSD VISTAZUL B        
       
1/2
C.D. PRODIGY LAND - APA-FITIN        
16     C.D. PRODIGY LAND - APA-FITIN      
2/1
 
                CLUB DE TENIS OROMANA B
17     PÁDEL INDOOR LAS CABEZAS        
       
W.O.
PÁDEL INDOOR LAS CABEZAS      
18  
  RIO GRANDE C          
         
3/0
PÁDEL INDOOR LAS CABEZAS      
19       LETRA        
       
SOLO PADEL        
20  
6
  SOLO PADEL          
           
2/1
PÁDEL INDOOR LAS CABEZAS    
21     BLUEPADEL SENIOR        
       
W.O.
CLUB DE TENIS OROMANA D        
22  
  CLUB DE TENIS OROMANA D          
         
W.O.
CLUB DE TENIS OROMANA D      
23       LETRA        
       
CDAD TOMARES ALJARAFE XXI B        
24  
4
  CDAD TOMARES ALJARAFE XXI B          
             
1/2
PADEL NUEVA CASTILLEJA B  
25       LETRA        
       
C.D. OLIVAR DE QUINTO        
26  
  C.D. OLIVAR DE QUINTO          
         
1/2
CLUB SANTA CLARA      
27  
  LETRA        
       
CLUB SANTA CLARA        
28  
7
  CLUB SANTA CLARA          
           
0/3
PADEL NUEVA CASTILLEJA B    
29     LETRA        
       
PADEL ITALICA        
30  
  PADEL ITALICA          
         
1/2
PADEL NUEVA CASTILLEJA B      
31       LETRA        
       
PADEL NUEVA CASTILLEJA B        
32  
1
  PADEL NUEVA CASTILLEJA B          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Equipo Puntos
1 PADEL NUEVA CASTILLEJA B 0
2 CLUB DE TENIS OROMANA B 0
3 CSD VISTAZUL A 0
4 CDAD TOMARES ALJARAFE XXI B 0
5 CLUB PADEL UTRERA B 0
6 SOLO PADEL 0
7 CLUB SANTA CLARA 0
8 MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB 0