I PRUEBA CIRCUITO BRONCE HEAD SEVILLA - ABS 500
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. CHAMORRO RODRIGUEZ - V. MORIAN VIZCAINO          
    J. CHAMORRO RODRIGUEZ - V. MORIAN VIZCAINO        
2   EXENTO          
      6/3-7/6 J. CHAMORRO RODRIGUEZ - V. MORIAN VIZCAINO      
3 J. NUŅEZ LOPEZ - J. CORTES RODRIGUEZ        
    J. NUŅEZ LOPEZ - J. CORTES RODRIGUEZ        
4   EXENTO          
        6/2-1/6-6/3 G. FUENTES AGUILAR - M. TATO RUIZ    
5 G. FUENTES AGUILAR - M. TATO RUIZ        
    G. FUENTES AGUILAR - M. TATO RUIZ        
6   EXENTO          
      6/2-6/3 G. FUENTES AGUILAR - M. TATO RUIZ      
7 J. FLORIDO CALDERON - A. DE MEDINA GONCET        
    6/3-6/4 D. OLIVA SUECO - M. HERRERO IRISO        
8 D. OLIVA SUECO - M. HERRERO IRISO          
          6/4-6/2 G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL  
9 3 F. CARRASCO DOMINGUEZ - A. GONZALEZ CONTRERAS        
    F. CARRASCO DOMINGUEZ - A. GONZALEZ CONTRERAS        
10   EXENTO          
      7/5-7/6 F. CARRASCO DOMINGUEZ - A. GONZALEZ CONTRERAS      
11 A. PALMERO VEGUILLAS - J. BAQUERIZO DELGADO        
    6/3-7/6 A. PALMERO VEGUILLAS - J. BAQUERIZO DELGADO        
12 M. MORILLO TRAPERO - M. LOPEZ RODRIGUEZ          
        6/3-6/3 G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL    
13 J. GOMEZ MELENDO - I. GONZALEZ CAŅAS        
    6/4-6/0 G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL        
14   G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL          
      6/4-6/3 G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL      
15 J. PERNIA MARCHENA - F. PEREZ MORA        
    6/3-6/4 J. PERNIA MARCHENA - F. PEREZ MORA        
16 A. MADRID GARCIA - A. GELO MENDEZ       6/4-6/4  
            G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL
17 A. DIAZ PONCE - C. PERAL LOPEZ        
    6/4-6/3 B. MARFIL RODRIGUEZ - J. REINA REVUELTA      
18 B. MARFIL RODRIGUEZ - J. REINA REVUELTA          
      6/3-6/4 A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO      
19 P. MUŅOZ SIMON - J. CANOVAS GOMEZ        
    6/2-6/2 A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO        
20 A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO          
        6/3-6/4 A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO    
21 M. ROMAN MORENO - J. FUENTES ORTEGA        
    W.O. F. GOMEZ-MILLAN DEL VILLAR - A. JIMENEZ PAZ        
22 F. GOMEZ-MILLAN DEL VILLAR - A. JIMENEZ PAZ          
      6/4-6/3 F. GOMEZ-MILLAN DEL VILLAR - A. JIMENEZ PAZ      
23   EXENTO        
    J. BRITO DOMINGUEZ - J. CASTILLO PUERTO        
24 4 J. BRITO DOMINGUEZ - J. CASTILLO PUERTO          
          7/6-6/3 A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO  
25   EXENTO        
    A. DOYEGA RODRIGUEZ - J. REINOSO OCHOA        
26 A. DOYEGA RODRIGUEZ - J. REINOSO OCHOA          
      6/2-6/2 A. DOYEGA RODRIGUEZ - J. REINOSO OCHOA      
27   EXENTO        
    A. ESCACENA MONTERO - Y. VAZQUEZ MATEOS        
28 A. ESCACENA MONTERO - Y. VAZQUEZ MATEOS          
        6/3-6/3 J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - C. DIAZ ROMERO    
29 EXENTO        
    A. GARCIA-PLATA BERMEJO - M. CEBALLOS SIMON        
30 A. GARCIA-PLATA BERMEJO - M. CEBALLOS SIMON          
      6/3-6/2 J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - C. DIAZ ROMERO      
31   EXENTO        
    J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - C. DIAZ ROMERO        
32 1 J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - C. DIAZ ROMERO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA/C. DIAZ ROMERO 11160  
  2 J. CHAMORRO RODRIGUEZ/V. MORIAN VIZCAINO 6480
  3 F. CARRASCO DOMINGUEZ/A. GONZALEZ CONTRERAS 5810
  4 J. BRITO DOMINGUEZ/J. CASTILLO PUERTO 5580
  5
  6
  7
  8