FIP GOLD - ABS 24000 CIUDAD DE JAEN
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS          
    6/2-7/6 S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS        
2   A. RICO MARTIN - M. PINACHO SANCHEZ          
      6/2-7/5 S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS      
3 LS P. BESTEIRO TRAPERO - M. RODRIGUEZ SALAZAR        
    6/1-6/2 A. SANTOS SARASUA - M. PORRAS SANCHEZ        
4   A. SANTOS SARASUA - M. PORRAS SANCHEZ          
        6/0-5/7-6/3 S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS    
5 5 A. MARTINEZ IBAŅEZ - S. HERNANDEZ CAMACHO        
    6/3-7/5 A. MARTINEZ IBAŅEZ - S. HERNANDEZ CAMACHO        
6   L. VANO MARTIN - L. MARTINEZ ESCRIBANO          
      6/4-6/1 A. MARTINEZ IBAŅEZ - S. HERNANDEZ CAMACHO      
7 M. PEREZ ARIAS - L. PASCUAL RODRIGUEZ        
    6/4-6/3 M. PEREZ ARIAS - L. PASCUAL RODRIGUEZ        
8 A. VARO RAMOS - P. SANTOLALLA LERUITE          
          6/3-6/2 S. ARAUJO - T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS  
9 4 A. CORTILES TAPIAS - J. CASTELLO LOPEZ        
    6/1-6/2 A. CORTILES TAPIAS - J. CASTELLO LOPEZ        
10   B. SANCHEZ GARCIA - V. ATENCIA BASILIO          
      6/2-6/2 A. CORTILES TAPIAS - J. CASTELLO LOPEZ      
11 A. CARO CANTIN - N. RODRIGUEZ CAMACHO        
    6/3-4/6-6/3 A. CARO CANTIN - N. RODRIGUEZ CAMACHO        
12 M. ALAGA DROSDOV - M. PEREZ MARIN          
        7/5-6/3 A. CORTILES TAPIAS - J. CASTELLO LOPEZ    
13 8 B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
    4/6-6/2-7/5 B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
14   A. CAŅELLAS RODERO - L. GODALLIER          
      6/1-6/3 B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA      
15 C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ        
    7/5-6/4 C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ        
16 C. CASTILLON GAMEZ - A. PEREZ ENCINAS       6/3-6/7-6/4  
            M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ
17 L. PEREZ PARRA - I. SANTOS BRAVO        
    6/2-7/5 M. TENORIO CAUVET - J. BIDAHORRIA      
18 M. TENORIO CAUVET - J. BIDAHORRIA          
      3/6-7/5-6/1 M. TENORIO CAUVET - J. BIDAHORRIA      
19 R. LOPEZ LOPEZ - M. ARELLANO NAVARRO        
    6/2-6/2 B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ        
20 6 B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ          
        4/6-6/2-7/5 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ    
21 A. PEREZ MOMHA - R. SEGURA AGUILAR        
    6/1-6/3 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA        
22 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA          
      6/1-6/3 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ      
23   A. BLANCO ROJO - M. MERINO SAEZ        
    6/0-6/2 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ        
24 3 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ          
          6/2-6/4 M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ  
25   M. PORTILLO PEREZ - C. TRIGO CASTRO        
    6/2-6/4 J. POLO BAUTISTA - M. CAPARROS MALDONADO        
26 J. POLO BAUTISTA - M. CAPARROS MALDONADO          
      6/3-6/4 R. PILTCHER BORGES - E. CARNICERO MARTIN      
27   M. FERNANDES - P. RIBEIRO        
    6/1-6/2 R. PILTCHER BORGES - E. CARNICERO MARTIN        
28 7 R. PILTCHER BORGES - E. CARNICERO MARTIN          
        2/6-6/3-6/2 M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ    
29 S. RUIZ SOTO - P. MARTINEZ FORTUN        
    6/2-6/1 M. GOMEZ RIVAS - M. SCHUCK SILVA        
30 M. GOMEZ RIVAS - M. SCHUCK SILVA          
      6/1-6/2 M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ      
31   C. JENSEN SIRVENT - S. BELLVER FRUCTUOSO        
    7/6-6/2 M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ        
32 1 M. IGLESIAS SEGADOR - M. VILLALBA SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. IGLESIAS SEGADOR/M. VILLALBA SANCHEZ 4410  
  2 S. ARAUJO /T. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS 4108
  3 L. RUFO ORTIZ/M. TALAVAN RUIZ 2761
  4 A. CORTILES TAPIAS/J. CASTELLO LOPEZ 2518
  5 A. MARTINEZ IBAŅEZ/S. HERNANDEZ CAMACHO 2424
  6 B. LAS HERAS MONTERDE/C. PAZ 2406
  7 R. PILTCHER BORGES/E. CARNICERO MARTIN 2369
  8 B. CALDERA SANCHEZ/C. GOENAGA GARCIA 2342