FIP GOLD - ABS 24000 CIUDAD DE JAEN
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. GONZALEZ LUQUE - J. RICO DASI          
    7/5-7/6 A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO        
2   A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO          
      6/1-3/6-6/4 A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO      
3 M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
    6/2-6/4 M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
4   D. GIL BATISTA - M. CORDOBA LUGO          
        6/3-6/2 A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO    
5 8 L. CAPRA IOANNU - R. RIVERA SERRA        
    6/2-3/6-6/1 L. CAPRA IOANNU - R. RIVERA SERRA        
6   R. MARCOS DURAN - J. RESTIVO          
      7/5-6/2 G. RUBIO PEREZ - C. FUSTER SIMARRO      
7 R. MARTINEZ SANCHEZ - M. SOLBES LLORENS        
    4/6-7/6-6/4 G. RUBIO PEREZ - C. FUSTER SIMARRO        
8 G. RUBIO PEREZ - C. FUSTER SIMARRO          
          3/6-7/6-6/4 A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO  
9 3 J. NIETO RUIZ - J. DIAZ MARTINEZ        
    6/3-6/7-6/4 J. NIETO RUIZ - J. DIAZ MARTINEZ        
10   I. GONZALEZ GADEA - V. RUIZ REMEDIOS          
      6/1-6/2 J. NIETO RUIZ - J. DIAZ MARTINEZ      
11 E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS        
    3/6-6/2-6/4 E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS        
12 T. ZAPATA PIZARRO - B. TISON          
        6/1-7/6 J. NIETO RUIZ - J. DIAZ MARTINEZ    
13 5 J. GONZALEZ BARAHONA - M. SANCHEZ PIÑEIRO        
    7/6-6/3 J. GONZALEZ BARAHONA - M. SANCHEZ PIÑEIRO        
14   E. GOENAGA GARCIA - J. MOULIAA LOPEZ          
      7/6-6/0 F. LEAL PEREZ - A. CEPERO RODRIGUEZ      
15 J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. MELENDEZ AMAYA        
    6/3-7/5 F. LEAL PEREZ - A. CEPERO RODRIGUEZ        
16 F. LEAL PEREZ - A. CEPERO RODRIGUEZ       6/2-6/7-7/5  
            L. DE OLIVEIRA CAMPAGNOLO - L. DA CUNHA BERGAMINI
17 J. MUÑOZ BAIXAS - P. ALIAGA CRUZ        
    6/1-6/4 D. RAMOS SALDIVIA - A. BLANCO ANTELO      
18 D. RAMOS SALDIVIA - A. BLANCO ANTELO          
      6/4-6/4 J. GARRIDO GOMEZ - J. BELLUATI LOPEZ      
19 A. PATINIOTIS ROJAS - J. SANZ ZALBA        
    6/3-6/3 J. GARRIDO GOMEZ - J. BELLUATI LOPEZ        
20 6 J. GARRIDO GOMEZ - J. BELLUATI LOPEZ          
        6/1-6/4 L. DE OLIVEIRA CAMPAGNOLO - L. DA CUNHA BERGAMINI    
21 A. SANS RIOLA - I. ZARATIEGUI PEDROSA        
    6/2-6/3 F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ        
22 F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ          
      6/2-6/1 L. DE OLIVEIRA CAMPAGNOLO - L. DA CUNHA BERGAMINI      
23   J. TERCEROS - I. PIOTTO ALBORNOZ        
    6/3-6/1 L. DE OLIVEIRA CAMPAGNOLO - L. DA CUNHA BERGAMINI        
24 4 L. DE OLIVEIRA CAMPAGNOLO - L. DA CUNHA BERGAMINI          
          6/3-5/7-6/3 L. DE OLIVEIRA CAMPAGNOLO - L. DA CUNHA BERGAMINI  
25   A. GUTIERREZ - J. MARTINEZ VAZQUEZ        
    6/3-4/6-7/5 J. SOLANO MARMOLEJO - G. DIAZ SANGIORGIO        
26 J. SOLANO MARMOLEJO - G. DIAZ SANGIORGIO          
      6/2-7/6 J. RICO DASI - R. MOYANO TOLEDO      
27   A. LUQUE ARAGON - M. DEL CASTILLO MARIN        
    6/4-7/6 J. RICO DASI - R. MOYANO TOLEDO        
28 7 J. RICO DASI - R. MOYANO TOLEDO          
        6/3-7/5 R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS - A. COELLO MANSO    
29 F. RAMIREZ NAVAS - J. BAUTISTA ORTIZ        
    7/6-6/2 F. RAMIREZ NAVAS - J. BAUTISTA ORTIZ        
30 P. MELENDEZ AMAYA - C. GARCIA BLANCO          
      6/3-6/0 R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS - A. COELLO MANSO      
31   R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS - A. COELLO MANSO        
    6/2-3/6-3/0 y lesión R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS - A. COELLO MANSO        
32 1 P. LIJO SANTOS - A. ALLEMANDI .          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. LIJO SANTOS/A. ALLEMANDI . 5543  
  2 J. GONZALEZ LUQUE/J. RICO DASI 5325
  3 J. NIETO RUIZ/J. DIAZ MARTINEZ 4505
  4 L. DE OLIVEIRA CAMPAGNOLO/L. DA CUNHA BERGAMINI 4099
  5 J. GONZALEZ BARAHONA/M. SANCHEZ PIÑEIRO 3822
  6 J. GARRIDO GOMEZ/J. BELLUATI LOPEZ 3652
  7 J. RICO DASI/R. MOYANO TOLEDO 3272
  8 L. CAPRA IOANNU/R. RIVERA SERRA 3024