FIP PROMOTION 1000 - ECIJA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 P. RODRIGUEZ GARCIA - E. RODRIGUEZ GARCIA          
    P. RODRIGUEZ GARCIA - E. RODRIGUEZ GARCIA        
2   EXENTO          
      3/6-6/1-6/2 P. RODRIGUEZ GARCIA - E. RODRIGUEZ GARCIA      
3 L. RUIZ RUBIALES - E. DE LA ROSA RAMOS        
    L. RUIZ RUBIALES - E. DE LA ROSA RAMOS        
4   EXENTO          
        3/6-7/5-6/1 P. RODRIGUEZ GARCIA - E. RODRIGUEZ GARCIA    
5 C. TRIGO CASTRO - C. AZCOITIA MAZO        
    C. TRIGO CASTRO - C. AZCOITIA MAZO        
6   EXENTO          
      6/1-6/0 C. TRIGO CASTRO - C. AZCOITIA MAZO      
7 A. ESTEVEZ ALVAREZ - S. ZAFRA AGUILERA        
    A. ESTEVEZ ALVAREZ - S. ZAFRA AGUILERA        
8 EXENTO          
          7/6-7/5 M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - L. GARCIA TRELLA  
9 3 M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - L. GARCIA TRELLA        
    M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - L. GARCIA TRELLA        
10   EXENTO          
      6/3-6/4 M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - L. GARCIA TRELLA      
11 A. GONZALEZ FERNANDEZ - C. TABOADA GAGO        
    A. GONZALEZ FERNANDEZ - C. TABOADA GAGO        
12 EXENTO          
        6/2-6/1 M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - L. GARCIA TRELLA    
13 B. SANCHEZ GARCIA - V. ATENCIA BASILIO        
    6/2-6/2 B. SANCHEZ GARCIA - V. ATENCIA BASILIO        
14   N. LOPEZ DIAZ - R. VILLA ESTRADA          
      6/3-6/4 B. SANCHEZ GARCIA - V. ATENCIA BASILIO      
15 L. LUJAN RODRIGUEZ - I. MEDINA COTGREAVE        
    5/7-7/6-7/5 A. GOMEZ ALEMAN - L. GOMEZ PANDO        
16 A. GOMEZ ALEMAN - L. GOMEZ PANDO       6/3-3/6-6/4  
            L. PEREZ PARRA - M. BARRERA DE LA FUENTE
17 A. ARTEAGA DURAN - I. SANTOS FERNANDEZ        
    6/2-6/4 A. NARANJO MOYA - M. NEGRILLO MACARRO      
18 A. NARANJO MOYA - M. NEGRILLO MACARRO          
      6/3-6/3 E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - V. CABRERA GOTERRIS      
19 E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - V. CABRERA GOTERRIS        
    6/0-6/1 E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - V. CABRERA GOTERRIS        
20 R. PRIETO MONTAŅO - L. PEREA ARMESTO          
        6/2-7/5 C. RAMME COELLAR - M. PEREZ ARIAS    
21 EXENTO        
    F. SANCHEZ RUBIO - C. DE SANTA ANA SANCHEZ        
22 F. SANCHEZ RUBIO - C. DE SANTA ANA SANCHEZ          
      6/2-6/2 C. RAMME COELLAR - M. PEREZ ARIAS      
23   EXENTO        
    C. RAMME COELLAR - M. PEREZ ARIAS        
24 4 C. RAMME COELLAR - M. PEREZ ARIAS          
          6/2-7/6 L. PEREZ PARRA - M. BARRERA DE LA FUENTE  
25   EXENTO        
    A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER - M. BECERRA PONCE        
26 A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER - M. BECERRA PONCE          
      6/1-6/1 A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER - M. BECERRA PONCE      
27   EXENTO        
    M. ROJO ROMERO - B. PESOA PERICHON        
28 M. ROJO ROMERO - B. PESOA PERICHON          
        6/2-6/4 L. PEREZ PARRA - M. BARRERA DE LA FUENTE    
29 EXENTO        
    D. CONTRERAS PRIEGO - B. BORJA MADRUGA        
30 D. CONTRERAS PRIEGO - B. BORJA MADRUGA          
      6/1-6/0 L. PEREZ PARRA - M. BARRERA DE LA FUENTE      
31   EXENTO        
    L. PEREZ PARRA - M. BARRERA DE LA FUENTE        
32 1 L. PEREZ PARRA - M. BARRERA DE LA FUENTE          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. PEREZ PARRA/M. BARRERA DE LA FUENTE 246  
  2 P. RODRIGUEZ GARCIA/E. RODRIGUEZ GARCIA 128
  3 M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE/L. GARCIA TRELLA 200
  4 C. RAMME COELLAR/M. PEREZ ARIAS 196
  5
  6
  7
  8