CAMPEONATO PROVINCIAL - ABSOLUTO 500 MALAGA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 1 L. VANO MARTIN - A. PEREZ MOMHA          
    L. VANO MARTIN - A. PEREZ MOMHA        
2   EXENTO          
      6/0-6/0 L. VANO MARTIN - A. PEREZ MOMHA      
3 N. CORTES ESPAŅA - S. FLORES RUIZ        
    N. CORTES ESPAŅA - S. FLORES RUIZ        
4   EXENTO          
        6/0-7/6 L. VANO MARTIN - A. PEREZ MOMHA    
5 8 M. SMOLDERS - M. ALAGA DROSDOV        
    M. SMOLDERS - M. ALAGA DROSDOV        
6   EXENTO          
      6/4-6/2 M. SMOLDERS - M. ALAGA DROSDOV      
7 H. GARCIA RAMIREZ - E. RODRIGUEZ DIAZ        
    H. GARCIA RAMIREZ - E. RODRIGUEZ DIAZ        
8 EXENTO          
          6/2-6/2 L. VANO MARTIN - A. PEREZ MOMHA  
9 3 N. LOPEZ DIAZ - A. MARCHENA ASIN        
    N. LOPEZ DIAZ - A. MARCHENA ASIN        
10   EXENTO          
      6/0-6/0 N. LOPEZ DIAZ - A. MARCHENA ASIN      
11 P. SANTOLALLA LERUITE - A. GONZALEZ PIZARRO        
    P. SANTOLALLA LERUITE - A. GONZALEZ PIZARRO        
12 EXENTO          
        7/6-4/6-6/3 N. LOPEZ DIAZ - A. MARCHENA ASIN    
13 5 A. VARO RAMOS - L. GOMEZ PANDO        
    A. VARO RAMOS - L. GOMEZ PANDO        
14   EXENTO          
      6/0-6/0 A. VARO RAMOS - L. GOMEZ PANDO      
15 A. TINOCO LINARES - B. GATTO        
    6/2-6/1 G. FLORES SAUCEDO - L. PROLO ACOSTA        
16 G. FLORES SAUCEDO - L. PROLO ACOSTA       6/4-6/4  
            M. CAPARROS MALDONADO - C. CASTILLON GAMEZ
17 EXENTO        
    S. PERALTO GALAN - C. VAN MELE      
18 S. PERALTO GALAN - C. VAN MELE          
      1/0 y abandono M. CAPARROS MALDONADO - C. CASTILLON GAMEZ      
19 EXENTO        
    M. CAPARROS MALDONADO - C. CASTILLON GAMEZ        
20 6 M. CAPARROS MALDONADO - C. CASTILLON GAMEZ          
        6/1-6/2 M. CAPARROS MALDONADO - C. CASTILLON GAMEZ    
21 EXENTO        
    K. GOMEZ GONZALEZ - C. SANCHEZ VERA        
22 K. GOMEZ GONZALEZ - C. SANCHEZ VERA          
      6/0-6/1 K. GOMEZ GONZALEZ - C. SANCHEZ VERA      
23   EXENTO        
    C. RAMOS SOLER - E. MILLAN MACIAS        
24 4 C. RAMOS SOLER - E. MILLAN MACIAS          
          6/0-6/0 M. CAPARROS MALDONADO - C. CASTILLON GAMEZ  
25   EXENTO        
    L. MONTERO RODRIGUEZ - C. LOPEZ DIAZ        
26 L. MONTERO RODRIGUEZ - C. LOPEZ DIAZ          
      6/1-6/1 L. MONTERO RODRIGUEZ - C. LOPEZ DIAZ      
27   EXENTO        
    M. BARBACID LASTRE - S. BORREGON MARTIN        
28 7 M. BARBACID LASTRE - S. BORREGON MARTIN          
        6/0-6/4 R. SEGURA AGUILAR - L. GARCIA TRELLA    
29 EXENTO        
    D. WAHL - C. FERNANDEZ GAVIRA        
30 D. WAHL - C. FERNANDEZ GAVIRA          
      6/4-6/0 R. SEGURA AGUILAR - L. GARCIA TRELLA      
31   EXENTO        
    R. SEGURA AGUILAR - L. GARCIA TRELLA        
32 2 R. SEGURA AGUILAR - L. GARCIA TRELLA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. VANO MARTIN/A. PEREZ MOMHA 19593  
  2 R. SEGURA AGUILAR/L. GARCIA TRELLA 15682
  3 N. LOPEZ DIAZ/A. MARCHENA ASIN 13030
  4 C. RAMOS SOLER/E. MILLAN MACIAS 10580
  5 A. VARO RAMOS/L. GOMEZ PANDO 10330
  6 M. CAPARROS MALDONADO/C. CASTILLON GAMEZ 9940
  7 M. BARBACID LASTRE/S. BORREGON MARTIN 9050
  8 M. SMOLDERS /M. ALAGA DROSDOV 8080