ABS 5000 VII MEMORIAL DE PADEL FRANCISCO TOMAS GARCIA-VAZQUEZ
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 MADRID RISQUEZ - ARANDA ALHAMA          
    6/4-6/4 GAGO FUENTES - GAGO FUENTES        
2   GAGO FUENTES - GAGO FUENTES          
      6/1-6/2 GAGO FUENTES - GAGO FUENTES      
3 12 SANTOS SARASUA - PEREZ MOMHA        
    6/1-6/3 SANTOS SARASUA - PEREZ MOMHA        
4   COBO GOMEZ - COBO GOMEZ          
        6/4-6/4 PAZ . - MARTINEZ GOMEZ    
5 6 PAZ . - MARTINEZ GOMEZ        
    6/0-6/1 PAZ . - MARTINEZ GOMEZ        
6   RUIZ CABRERA - MORENO CABRERA          
      6/3-6/3 PAZ . - MARTINEZ GOMEZ      
7 14 GARCIA MILLAN - GARCIA GARCIA        
    6/2-6/1 GARCIA MILLAN - GARCIA GARCIA        
8 GARCIA SALCEDO - FERNANDEZ MARTIN-MORENO          
          7/6-6/2 PAZ . - MARTINEZ GOMEZ  
9 4 NAVARRO LOPEZ-BARAJAS - GARCIA TORRENTE        
    6/2-6/1 NAVARRO LOPEZ-BARAJAS - GARCIA TORRENTE        
10   HERRERA MERINO - RAMIREZ GARCIA          
      6/2-6/3 NAVARRO LOPEZ-BARAJAS - GARCIA TORRENTE      
11 9 JAIME REVUELTA - PORRAS ARAGON        
    6/0-6/2 JAIME REVUELTA - PORRAS ARAGON        
12 GONZALEZ MURO - MARIN GARAY          
        6/2-6/2 NAVARRO LOPEZ-BARAJAS - GARCIA TORRENTE    
13 7 SANCHEZ VERGARA - SANCHEZ VERGARA        
    7/6-6/2 MENA SMOLDERS - RODRIGUEZ SOL        
14   MENA SMOLDERS - RODRIGUEZ SOL          
      7/5-6/4 MORALES HERNANDEZ - PEREZ QUILES      
15 10 ROMERO GARCIA - MARTIN FERNANDEZ        
    6/3-6/3 MORALES HERNANDEZ - PEREZ QUILES        
16 MORALES HERNANDEZ - PEREZ QUILES       7/5-6/3  
            PAZ . - MARTINEZ GOMEZ
17 CASTAŅO GEA - GUERRERO RAMOS        
    6/2-6/2 ESCOBAR MARTINEZ - RAMIREZ CAMPOS      
18 16 ESCOBAR MARTINEZ - RAMIREZ CAMPOS          
      5/7-6/2-6/2 ESCOBAR MARTINEZ - RAMIREZ CAMPOS      
19 PELAEZ HIDALGO - VIZCAINO MARTOS        
    6/2-6/1 MARTINEZ ESCRIBANO - TRIGO NAVAS        
20 8 MARTINEZ ESCRIBANO - TRIGO NAVAS          
        5/7-7/5-6/4 ESCOBAR MARTINEZ - RAMIREZ CAMPOS    
21 NIETO GONZALEZ - LIZARZA RIVEROLA        
    W.O. NIETO GONZALEZ - LIZARZA RIVEROLA        
22 13 PORRAS SANCHEZ - OCAŅA MURIEL          
      5/7-6/3-7/5 IZQUIERDO RODRIGUEZ - GOMEZ GOMEZ      
23   VALDES DIAZ - PEREZ LOPEZ        
    6/1-6/2 IZQUIERDO RODRIGUEZ - GOMEZ GOMEZ        
24 3 IZQUIERDO RODRIGUEZ - GOMEZ GOMEZ          
          6/2-6/0 IGLESIAS SEGADOR - FERNANDEZ DE OSSO FUENTES  
25   SALVO ORTEGA - JIMENEZ RUIZ        
    2/6-6/3-7/6 SALVO ORTEGA - JIMENEZ RUIZ        
26 15 PEREZ ARIAS - BAENA GUILLEN          
      3/6-7/6-6/3 GARCIA JIMENEZ - BECERRA PONCE      
27   GARCIA JIMENEZ - BECERRA PONCE        
    7/6-6/4 GARCIA JIMENEZ - BECERRA PONCE        
28 5 SANTAOLALLA LERUITE - GARCIA GONZALEZ          
        6/2-6/0 IGLESIAS SEGADOR - FERNANDEZ DE OSSO FUENTES    
29 RIVAS BAUTISTA - PEREZ GARBIN        
    6/3-6/1 RIVAS BAUTISTA - PEREZ GARBIN        
30 11 MARCOS DURAN - PEREZ MARQUEZ          
      6/2-6/1 IGLESIAS SEGADOR - FERNANDEZ DE OSSO FUENTES      
31   EXENTO        
    IGLESIAS SEGADOR - FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
32 1 IGLESIAS SEGADOR - FERNANDEZ DE OSSO FUENTES          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 IGLESIAS SEGADOR/FERNANDEZ DE OSSO FUENTES 12580  
  2 MADRID RISQUEZ/ARANDA ALHAMA 8916
  3 IZQUIERDO RODRIGUEZ/GOMEZ GOMEZ 8466
  4 NAVARRO LOPEZ-BARAJAS/GARCIA TORRENTE 7818
  5 SANTAOLALLA LERUITE/GARCIA GONZALEZ 7211
  6 PAZ ./MARTINEZ GOMEZ 7027
  7 SANCHEZ VERGARA/SANCHEZ VERGARA 6668
  8 MARTINEZ ESCRIBANO/TRIGO NAVAS 6559
  9 JAIME REVUELTA/PORRAS ARAGON 6477  
  10 ROMERO GARCIA/MARTIN FERNANDEZ 6390  
  11 MARCOS DURAN/PEREZ MARQUEZ 6000  
  12 SANTOS SARASUA/PEREZ MOMHA 5768  
  13 PORRAS SANCHEZ/OCAŅA MURIEL 5740  
  14 GARCIA MILLAN/GARCIA GARCIA 5461  
  15 PEREZ ARIAS/BAENA GUILLEN 5252  
  16 ESCOBAR MARTINEZ/RAMIREZ CAMPOS 4852