Descargar Cuadros:
 
CAMPEONATO PROVINCIAL ABSOLUTO MALAGA - 500
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  F. TOBARIA CASTRO - L. POZO CARBALLO            
       
F. TOBARIA CASTRO - L. POZO CARBALLO          
2       EXENTO            
         
6/2-6/2
F. TOBARIA CASTRO - L. POZO CARBALLO        
3  
  G. GANCEDO ONIEVA - J. GUTIERREZ DEL ALAMO CABELLO          
       
G. GANCEDO ONIEVA - J. GUTIERREZ DEL ALAMO CABELLO          
4       EXENTO            
           
6/4-4/6-6/2
F. TOBARIA CASTRO - L. POZO CARBALLO      
5  
13
  M. JIMENEZ ESCOBAR - A. ALAMILLO ALCAIDE          
       
M. JIMENEZ ESCOBAR - A. ALAMILLO ALCAIDE          
6       EXENTO            
         
6/1-6/4
M. JIMENEZ ESCOBAR - A. ALAMILLO ALCAIDE        
7  
  B. RIZO AVILA - M. GONZALEZ BLANCO          
       
B. RIZO AVILA - M. GONZALEZ BLANCO          
8     EXENTO            
             
6/0-6/4
M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL    
9  
7
  G. COLLADO LOSADA - J. COLLADO JIMENEZ          
       
G. COLLADO LOSADA - J. COLLADO JIMENEZ          
10       EXENTO            
         
7/5-6/0
M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL        
11  
  M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL          
       
M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL          
12     EXENTO            
           
6/4-6/1
M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL      
13  
14
  P. CASILLAS LLAMAS - A. VARO RAMOS          
       
P. CASILLAS LLAMAS - A. VARO RAMOS          
14       EXENTO            
         
6/2-6/0
P. CASILLAS LLAMAS - A. VARO RAMOS        
15  
  J. ARCOS DEL VALLE - P. ARCOS DEL VALLE          
       
J. ARCOS DEL VALLE - P. ARCOS DEL VALLE          
16     EXENTO            
             
7/5-7/6
F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO  
17  
3
  F. ALAMEDA ROBLES - K. RODRIGUEZ VIDAL        
       
F. ALAMEDA ROBLES - K. RODRIGUEZ VIDAL          
18       EXENTO            
         
6/1-6/3
F. ALAMEDA ROBLES - K. RODRIGUEZ VIDAL        
19  
  D. MAZA MEDINA - F. PAEZ GOMEZ          
       
6/2-6/2
J. MENA MACIAS - D. MORENO ABRIL          
20     J. MENA MACIAS - D. MORENO ABRIL            
           
6/3-6/3
F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO      
21  
10
  F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO          
       
F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO          
22       EXENTO            
         
6/2-6/3
F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO        
23  
  D. LOZANO VILLALBA - P. ZALGUIZURI BENTABERRY          
       
6/0-6/0
D. LOZANO VILLALBA - P. ZALGUIZURI BENTABERRY          
24     A. ROMERO LOPEZ - D. VAZQUEZ GARCIA            
             
6/1-6/1
F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO    
25  
8
  A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR          
       
A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR          
26       EXENTO            
         
7/6-7/6
A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR        
27  
  A. JEREZ CARNERO - D. MELENDEZ SANCHEZ          
       
6/1-6/0
A. JEREZ CARNERO - D. MELENDEZ SANCHEZ          
28     J. GUERRERO MUŅOZ - M. CUTTELA            
           
3/6-6/2-7/5
J. HUERTAS RUIZ - D. LOZANO MEDINA      
29  
11
  J. HUERTAS RUIZ - D. LOZANO MEDINA          
       
J. HUERTAS RUIZ - D. LOZANO MEDINA          
30       EXENTO            
         
6/1-3/6-6/2
J. HUERTAS RUIZ - D. LOZANO MEDINA        
31  
  M. ARAGON HERRERA - R. MORENO MELENDEZ          
       
6/1-6/3
M. ARAGON HERRERA - R. MORENO MELENDEZ          
32       C. GALLARDO GONZALEZ - L. CARMONA GARCIA            
               
7/5-2/6-6/2
J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ
33       D. ARANA FERNANDEZ - L. HARRIS        
       
6/2-3/6-7/6
J. DOMINGUEZ CRUZ - B. CUYPERS          
34  
  J. DOMINGUEZ CRUZ - B. CUYPERS            
         
6/4-7/5
F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA        
35       EXENTO          
       
F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA          
36  
16
  F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA            
           
7/6-6/4
F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA      
37     E. DEL MORAL GARCIA - M. FERNANDEZ SANCHEZ          
       
6/3-6/1
C. QUESADA TORO - M. MONTIEL RODRIGUEZ          
38  
  C. QUESADA TORO - M. MONTIEL RODRIGUEZ            
         
6/2-4/6-6/3
D. SALCEDO GROEN - I. ORTIGOSA COMAS        
39       EXENTO          
       
D. SALCEDO GROEN - I. ORTIGOSA COMAS          
40  
5
  D. SALCEDO GROEN - I. ORTIGOSA COMAS            
             
6/4-6/7-6/4
F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA    
41     R. CABELLO GIACALONE - P. PASQUET MARTIN          
       
6/4-6/2
R. CABELLO GIACALONE - P. PASQUET MARTIN          
42  
  J. FERRER PALMA - A. CENTENO CAŅADAS            
         
6/2-6/4
R. CABELLO GIACALONE - P. PASQUET MARTIN        
43  
  EXENTO          
       
T. MELLADO GONZALEZ - A. GIL LEON          
44  
12
  T. MELLADO GONZALEZ - A. GIL LEON            
           
6/1-6/1
A. MOLINA DOMINGUEZ - O. BOSCA ALABORT      
45     EXENTO          
       
S. DIAZ SALDAŅA - M. JAIME PLATERO          
46  
  S. DIAZ SALDAŅA - M. JAIME PLATERO            
         
6/0-6/1
A. MOLINA DOMINGUEZ - O. BOSCA ALABORT        
47       EXENTO          
       
A. MOLINA DOMINGUEZ - O. BOSCA ALABORT          
48  
4
  A. MOLINA DOMINGUEZ - O. BOSCA ALABORT            
             
6/2-6/1
J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ  
49       EXENTO        
       
L. SEMPERE ORTEGA - M. MARIN          
50  
  L. SEMPERE ORTEGA - M. MARIN            
         
6/2-6/4
L. SEMPERE ORTEGA - M. MARIN        
51       EXENTO          
       
A. SIANCHA - J. ANAYA LOPEZ          
52  
15
  A. SIANCHA - J. ANAYA LOPEZ            
           
7/6-6/3
I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE      
53     EXENTO          
       
S. TRUJILLO MARTIN - C. MONTAŅEZ WENCESLA          
54  
  S. TRUJILLO MARTIN - C. MONTAŅEZ WENCESLA            
         
4/6-6/1-6/0
I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE        
55       EXENTO          
       
I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE          
56  
6
  I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE            
             
6/1-6/1
J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ    
57       EXENTO          
       
D. SESEŅA RODRIGUEZ - M. TEROL MACKINTOSH          
58  
  D. SESEŅA RODRIGUEZ - M. TEROL MACKINTOSH            
         
6/1-6/3
J. FIGUEROLA DELGADO - M. GUTIERREZ SORIA        
59  
  EXENTO          
       
J. FIGUEROLA DELGADO - M. GUTIERREZ SORIA          
60  
9
  J. FIGUEROLA DELGADO - M. GUTIERREZ SORIA            
           
6/0-6/0
J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ      
61     EXENTO          
       
J. ARCAS FERNANDEZ - D. RAYA GONZALEZ          
62  
  J. ARCAS FERNANDEZ - D. RAYA GONZALEZ            
         
6/0-6/0
J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ        
63       EXENTO          
       
J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ          
64  
1
  J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. BAUTISTA ORTIZ/J. BRAVO ALVAREZ 25.120
2 F. TOBARIA CASTRO/L. POZO CARBALLO 22.840
3 F. ALAMEDA ROBLES/K. RODRIGUEZ VIDAL 21.680
4 A. MOLINA DOMINGUEZ/O. BOSCA ALABORT 19.060
5 D. SALCEDO GROEN/I. ORTIGOSA COMAS 15.380
6 I. CARBALLO HERNANDEZ/E. PEREZ VALIENTE 12.900
7 G. COLLADO LOSADA/J. COLLADO JIMENEZ 11.940
8 A. CORPAS BERMUDEZ/D. VILLALTA AGUILAR 11.900
9 J. FIGUEROLA DELGADO/M. GUTIERREZ SORIA 11.520
10 F. GUERRERO CORDERO/J. SOLANO MARMOLEJO 11.090
11 J. HUERTAS RUIZ/D. LOZANO MEDINA 10.480
12 T. MELLADO GONZALEZ/A. GIL LEON 9.460
13 M. JIMENEZ ESCOBAR/A. ALAMILLO ALCAIDE 9.430
14 P. CASILLAS LLAMAS/A. VARO RAMOS 7.520
15 A. SIANCHA /J. ANAYA LOPEZ 7.420
16 F. DOMINGUEZ CRUZ/A. RAMILLETE SEGOVIA 7.320