CAMPEONATO PROVINCIAL ABSOLUTO MALAGA - 500
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 F. TOBARIA CASTRO - L. POZO CARBALLO            
    F. TOBARIA CASTRO - L. POZO CARBALLO          
2   EXENTO            
      6/2-6/2 F. TOBARIA CASTRO - L. POZO CARBALLO        
3 G. GANCEDO ONIEVA - J. GUTIERREZ DEL ALAMO CABELLO          
    G. GANCEDO ONIEVA - J. GUTIERREZ DEL ALAMO CABELLO          
4   EXENTO            
        6/4-4/6-6/2 F. TOBARIA CASTRO - L. POZO CARBALLO      
5 13 M. JIMENEZ ESCOBAR - A. ALAMILLO ALCAIDE          
    M. JIMENEZ ESCOBAR - A. ALAMILLO ALCAIDE          
6   EXENTO            
      6/1-6/4 M. JIMENEZ ESCOBAR - A. ALAMILLO ALCAIDE        
7 B. RIZO AVILA - M. GONZALEZ BLANCO          
    B. RIZO AVILA - M. GONZALEZ BLANCO          
8 EXENTO            
            M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL    
9 7 G. COLLADO LOSADA - J. COLLADO JIMENEZ          
    G. COLLADO LOSADA - J. COLLADO JIMENEZ          
10   EXENTO            
      7/5-6/0 M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL        
11 M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL          
    M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL          
12 EXENTO            
        6/4-6/1 M. FERNANDEZ GUREWITSCH - S. BERACIERTO GIL      
13 14 P. CASILLAS LLAMAS - A. VARO RAMOS          
    P. CASILLAS LLAMAS - A. VARO RAMOS          
14   EXENTO            
      6/2-6/0 P. CASILLAS LLAMAS - A. VARO RAMOS        
15 J. ARCOS DEL VALLE - P. ARCOS DEL VALLE          
    J. ARCOS DEL VALLE - P. ARCOS DEL VALLE          
16 EXENTO            
            F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO
17 3 F. ALAMEDA ROBLES - K. RODRIGUEZ VIDAL        
    F. ALAMEDA ROBLES - K. RODRIGUEZ VIDAL      
18   EXENTO            
      6/1-6/3 F. ALAMEDA ROBLES - K. RODRIGUEZ VIDAL        
19 D. MAZA MEDINA - F. PAEZ GOMEZ          
    6/2-6/2 J. MENA MACIAS - D. MORENO ABRIL          
20 J. MENA MACIAS - D. MORENO ABRIL            
        6/3-6/3 F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO      
21 10 F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO          
    F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO          
22   EXENTO            
      6/2-6/3 F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO        
23 D. LOZANO VILLALBA - P. ZALGUIZURI BENTABERRY          
    6/0-6/0 D. LOZANO VILLALBA - P. ZALGUIZURI BENTABERRY          
24 A. ROMERO LOPEZ - D. VAZQUEZ GARCIA            
            F. GUERRERO CORDERO - J. SOLANO MARMOLEJO    
25 8   A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR          
    A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR          
26   EXENTO            
      7/6-7/6 A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR        
27 A. JEREZ CARNERO - D. MELENDEZ SANCHEZ          
    6/1-6/0 A. JEREZ CARNERO - D. MELENDEZ SANCHEZ          
28 J. GUERRERO MUŅOZ - M. CUTTELA            
        3/6-6/2-7/5 J. HUERTAS RUIZ - D. LOZANO MEDINA      
29 11 J. HUERTAS RUIZ - D. LOZANO MEDINA          
    J. HUERTAS RUIZ - D. LOZANO MEDINA          
30   EXENTO            
      6/1-3/6-6/2 J. HUERTAS RUIZ - D. LOZANO MEDINA        
31 M. ARAGON HERRERA - R. MORENO MELENDEZ          
    6/1-6/3 M. ARAGON HERRERA - R. MORENO MELENDEZ          
32 C. GALLARDO GONZALEZ - L. CARMONA GARCIA            
                J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ
33 D. ARANA FERNANDEZ - L. HARRIS            
    6/2-3/6-7/6 J. DOMINGUEZ CRUZ - B. CUYPERS          
34 J. DOMINGUEZ CRUZ - B. CUYPERS            
      6/4-7/5 F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA        
35   EXENTO          
    F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA          
36 16  F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA            
        7/6-6/4 F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA      
37 E. DEL MORAL GARCIA - M. FERNANDEZ SANCHEZ          
    6/3-6/1 C. QUESADA TORO - M. MONTIEL RODRIGUEZ          
38 C. QUESADA TORO - M. MONTIEL RODRIGUEZ            
      6/2-4/6-6/3 D. SALCEDO GROEN - I. ORTIGOSA COMAS        
39   EXENTO          
    D. SALCEDO GROEN - I. ORTIGOSA COMAS          
40 5 D. SALCEDO GROEN - I. ORTIGOSA COMAS            
            F. DOMINGUEZ CRUZ - A. RAMILLETE SEGOVIA    
41 R. CABELLO GIACALONE - P. PASQUET MARTIN          
    6/4-6/2 R. CABELLO GIACALONE - P. PASQUET MARTIN          
42 J. FERRER PALMA - A. CENTENO CAŅADAS            
      6/2-6/4 R. CABELLO GIACALONE - P. PASQUET MARTIN        
43   EXENTO          
    T. MELLADO GONZALEZ - A. GIL LEON          
44 12 T. MELLADO GONZALEZ - A. GIL LEON            
        6/1-6/1 A. MOLINA DOMINGUEZ - O. BOSCA ALABORT      
45 EXENTO          
    S. DIAZ SALDAŅA - M. JAIME PLATERO          
46 S. DIAZ SALDAŅA - M. JAIME PLATERO            
      6/0-6/1 A. MOLINA DOMINGUEZ - O. BOSCA ALABORT        
47   EXENTO          
    A. MOLINA DOMINGUEZ - O. BOSCA ALABORT          
48 4 A. MOLINA DOMINGUEZ - O. BOSCA ALABORT            
            J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ
49 EXENTO        
    L. SEMPERE ORTEGA - M. MARIN      
50 L. SEMPERE ORTEGA - M. MARIN            
      6/2-6/4 L. SEMPERE ORTEGA - M. MARIN        
51   EXENTO          
    A. SIANCHA - J. ANAYA LOPEZ          
52 15 A. SIANCHA - J. ANAYA LOPEZ            
        7/6-6/3 I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE      
53 EXENTO          
    S. TRUJILLO MARTIN - C. MONTAŅEZ WENCESLA          
54 S. TRUJILLO MARTIN - C. MONTAŅEZ WENCESLA            
      4/6-6/1-6/0 I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE        
55   EXENTO          
    I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE          
56 6 I. CARBALLO HERNANDEZ - E. PEREZ VALIENTE            
            J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ    
57   EXENTO          
    D. SESEŅA RODRIGUEZ - M. TEROL MACKINTOSH          
58 D. SESEŅA RODRIGUEZ - M. TEROL MACKINTOSH            
      6/1-6/3 J. FIGUEROLA DELGADO - M. GUTIERREZ SORIA        
59   EXENTO          
    J. FIGUEROLA DELGADO - M. GUTIERREZ SORIA          
60 9 J. FIGUEROLA DELGADO - M. GUTIERREZ SORIA            
        6/0-6/0 J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ      
61 EXENTO          
    J. ARCAS FERNANDEZ - D. RAYA GONZALEZ          
62 J. ARCAS FERNANDEZ - D. RAYA GONZALEZ            
      6/0-6/0 J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ        
63   EXENTO          
    J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ          
64 1 J. BAUTISTA ORTIZ - J. BRAVO ALVAREZ            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  7
  8
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16