XII EUROPEAN PADEL OPEN CHAMPIONSHIP
Cuadro: Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 EXENTO            
    M. VELLER - D. PASHAYAN          
2   M. VELLER - D. PASHAYAN            
      Abandono W. SREDNIAWA - M. MASZCZYK        
3 C. MARTINEZ-OSORIO Orti - J. Morales Rocino          
    Abandono W. SREDNIAWA - M. MASZCZYK          
4   W. SREDNIAWA - M. MASZCZYK            
        6/1-6/3 W. SREDNIAWA - M. MASZCZYK      
5 EXENTO          
    a. cabello perez - E. Molina Prados Suarez          
6   a. cabello perez - E. Molina Prados Suarez            
      Abandono a. cabello perez - E. Molina Prados Suarez        
7 EXENTO          
    A. KHALANSKIY - V. NIFONTOV          
8 A. KHALANSKIY - V. NIFONTOV            
            J. LINDMEYER - J. MESSERSCHMIDT    
9 EXENTO          
    S. GRAVFORT - H. LJUNGBERG          
10   S. GRAVFORT - H. LJUNGBERG            
      Abandono S. GRAVFORT - H. LJUNGBERG        
11 D. SESSAGESIMI - V. WENGER          
    Abandono B. EDOARDO - V. EDOARDO          
12 B. EDOARDO - V. EDOARDO            
        Abandono J. LINDMEYER - J. MESSERSCHMIDT      
13 EXENTO          
    H. SILLANPÄÄ - T. MANNER          
14   H. SILLANPÄÄ - T. MANNER            
      6/3-6/4 J. LINDMEYER - J. MESSERSCHMIDT        
15 J. LINDMEYER - J. MESSERSCHMIDT          
    4/6-2/1 y lesión J. LINDMEYER - J. MESSERSCHMIDT          
16 L. BENSADOUN - N. GRINDA            
            J. LINDMEYER - J. MESSERSCHMIDT
17 EXENTO        
    EXENTO      
18   EXENTO            
      EXENTO        
19 EXENTO          
    EXENTO          
20 EXENTO            
        Viernes 2 Julio - Por determinar D. BIERENT - K. SOTIRIU      
21 K. JORDAN - T. GYGAX          
    Abandono K. JORDAN - T. GYGAX          
22   J. BERNAL RODRIGUEZ - A. RAMILLETE SEGOVIA            
      Abandono D. BIERENT - K. SOTIRIU        
23 D. BIERENT - K. SOTIRIU          
    Abandono D. BIERENT - K. SOTIRIU          
24 J. Canas - F. Posadas            
            D. BIERENT - K. SOTIRIU    
25   EXENTO          
    EXENTO          
26   EXENTO            
      C. HARROCH - R. RINALDI        
27 EXENTO          
    C. HARROCH - R. RINALDI          
28 C. HARROCH - R. RINALDI            
        6/0-6/2 P. MOCKUS - O. KALINAUSKAS      
29 P. FIGUEROA - S. VASQUEZ          
    Abandono P. MOCKUS - O. KALINAUSKAS          
30   P. MOCKUS - O. KALINAUSKAS            
      6/4-6/2 P. MOCKUS - O. KALINAUSKAS        
31 F. ASK - K. KNAGENHJELM          
    Abandono C. SALEK - K. BREITFELLNER          
32 C. SALEK - K. BREITFELLNER            
                J. LINDMEYER - J. MESSERSCHMIDT
33 A. ZARAGOZA MADRID - R. PARRAS AGUERA            
    Abandono A. ZARAGOZA MADRID - R. PARRAS AGUERA          
34 F. DOMINGUEZ CRUZ - P. ROBLES RODRIGUEZ            
      A. ZARAGOZA MADRID - R. PARRAS AGUERA        
35   EXENTO          
    EXENTO          
36   EXENTO            
        6/1-6/4 A. ZARAGOZA MADRID - R. PARRAS AGUERA      
37 A. Rybushkin Valerevich - I. Naimushin Aleksandrovich          
    Abandono M. SJÖVALL - J. TAPANAINEN          
38 M. SJÖVALL - J. TAPANAINEN            
      Abandono B. DAVIDE - G. JARNO        
39   B. DAVIDE - G. JARNO          
    B. DAVIDE - G. JARNO          
40 EXENTO            
            A. ZARAGOZA MADRID - R. PARRAS AGUERA    
41 B. ROSLONSKI - O. GORKA          
    Abandono B. ROSLONSKI - O. GORKA          
42 S. JEREMY GILLES - J. INZERILLO            
      6/3-6/4 B. ROSLONSKI - O. GORKA        
43   M. VILJANEN - O. NURMIO          
    M. VILJANEN - O. NURMIO          
44 EXENTO            
        7/5-7/5 B. ROSLONSKI - O. GORKA      
45 L. PAKULA - S. MACINSKAS          
    L. PAKULA - S. MACINSKAS          
46 EXENTO            
      6/2-6/2 L. PAKULA - S. MACINSKAS        
47   F. CRESPO ORTIZ - H. KHACHATRYAN          
    F. CRESPO ORTIZ - H. KHACHATRYAN          
48 EXENTO            
            M. EDERER - R. BOISITS
49 W. Antoine - G. Henri        
    Abandono I. Lakhvich - - M. Khaliutsin -      
50 I. Lakhvich - - M. Khaliutsin -            
      6/1-6/0 A. LERUSTE - F. VALSOT        
51   A. LERUSTE - F. VALSOT          
    W.O. A. LERUSTE - F. VALSOT          
52 T. MIKELEVICIUS - L. ANTROPIKAS            
        6/1-6/0 A. LERUSTE - F. VALSOT      
53 J. RAMIREZ RUIZ - G. BARCA PEREZ          
    Abandono J. RAMIREZ RUIZ - G. BARCA PEREZ          
54 A. ESCUADRA RINALDI - A. VARO RAMOS            
      Abandono S. McKibbin - K. O´Reilly        
55   S. McKibbin - K. O´Reilly          
    S. McKibbin - K. O´Reilly          
56 EXENTO            
            M. EDERER - R. BOISITS    
57   A. SEVERINOV - A. MARTYNOV          
    Abandono A. SEVERINOV - A. MARTYNOV          
58 H. LORENZO SERRANO - R. MORENO MELENDEZ            
      Abandono A. SEVERINOV - A. MARTYNOV        
59   P. PASTOR LANDABURU - E. GOMEZ MESA          
    P. PASTOR LANDABURU - E. GOMEZ MESA          
60 EXENTO            
        Abandono M. EDERER - R. BOISITS      
61 O. BOSCA ALABORT - F. ZAMBRANO SANCHEZ          
    Abandono M. EDERER - R. BOISITS          
62 M. EDERER - R. BOISITS            
      6/1-6/1 M. EDERER - R. BOISITS        
63   D. MATURI - M. TEISSIER          
    D. MATURI - M. TEISSIER          
64 EXENTO            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  7
  8
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16