CAMPEONATO PROVINCIAL - ABSOLUTO 500 MALAGA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 1 J. ARCAS FERNANDEZ - M. GUTIERREZ SORIA            
    J. ARCAS FERNANDEZ - M. GUTIERREZ SORIA          
2   EXENTO            
      6/0-6/0 J. ARCAS FERNANDEZ - M. GUTIERREZ SORIA        
3 J. GROSS BETHENCOURT - J. MARTI CARRERA          
    J. GROSS BETHENCOURT - J. MARTI CARRERA          
4   EXENTO            
        6/4-3/6-6/1 I. ORTIGOSA COMAS - P. PEREZ DURAN      
5 15 I. ORTIGOSA COMAS - P. PEREZ DURAN          
    I. ORTIGOSA COMAS - P. PEREZ DURAN          
6   EXENTO            
      6/4-6/3 I. ORTIGOSA COMAS - P. PEREZ DURAN        
7 C. FERNANDEZ DELGADO - J. TELLEZ GARRIDO          
    6/4-6/0 A. PORTILLO GONZALEZ - F. CABEZA BALENZATEGUI          
8 A. PORTILLO GONZALEZ - F. CABEZA BALENZATEGUI            
            M. JIMENEZ ESCOBAR - M. GONZALEZ BLANCO    
9 8 J. FERNANDEZ LOPEZ - J. FERNANDEZ LOPEZ          
    J. FERNANDEZ LOPEZ - J. FERNANDEZ LOPEZ          
10   EXENTO            
      6/2-6/2 J. FERNANDEZ LOPEZ - J. FERNANDEZ LOPEZ        
11 P. NAVAS PLATERO - J. GUERRERO ESCARCENA          
    3/6-6/3-6/3 D. HERNANDEZ RUIZ - D. SALCEDO GROEN          
12 D. HERNANDEZ RUIZ - D. SALCEDO GROEN            
        0/6-6/2-6/1 M. JIMENEZ ESCOBAR - M. GONZALEZ BLANCO      
13 12 M. JIMENEZ ESCOBAR - M. GONZALEZ BLANCO          
    M. JIMENEZ ESCOBAR - M. GONZALEZ BLANCO          
14   EXENTO            
      6/2-6/1 M. JIMENEZ ESCOBAR - M. GONZALEZ BLANCO        
15 G. SCHAFER LOPEZ - N. MORAL LUNA          
    6/2-6/0 G. SCHAFER LOPEZ - N. MORAL LUNA          
16 F. RAMOS ROMAN - I. CONEJO MELERO            
            G. COLLADO LOSADA - J. BAUTISTA ORTIZ
17 4 L. SEMPERE ORTEGA - S. RUBIO PONCE        
    L. SEMPERE ORTEGA - S. RUBIO PONCE      
18   EXENTO            
      6/4-6/3 L. SEMPERE ORTEGA - S. RUBIO PONCE        
19 I. GOMEZ GINER - F. SALCEDO GOMEZ          
    W.O. E. SICILIA AMRANI - O. BOSCA ALABORT          
20 E. SICILIA AMRANI - O. BOSCA ALABORT            
        4/6-6/1-6/1 F. ALAMEDA ROBLES - L. POZO CARBALLO      
21 14 F. ALAMEDA ROBLES - L. POZO CARBALLO          
    F. ALAMEDA ROBLES - L. POZO CARBALLO          
22   EXENTO            
      7/6-6/3 F. ALAMEDA ROBLES - L. POZO CARBALLO        
23 R. PEREZ DE HARO - J. GALVEZ DEL POSTIGO PELAYO          
    6/7-6/3-6/2 A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR          
24 A. CORPAS BERMUDEZ - D. VILLALTA AGUILAR            
            G. COLLADO LOSADA - J. BAUTISTA ORTIZ    
25 5   A. ALAMILLO ALCAIDE - H. LORENZO SERRANO          
    A. ALAMILLO ALCAIDE - H. LORENZO SERRANO          
26   EXENTO            
      7/5-6/1 A. ALAMILLO ALCAIDE - H. LORENZO SERRANO        
27 M. SUAREZ PALOMO - L. MANCEBO GAMEZ          
    6/1-6/1 M. SUAREZ PALOMO - L. MANCEBO GAMEZ          
28 C. PEÑAFIEL FUENTES - G. GARCIA TRELLA            
        6/3-7/6 G. COLLADO LOSADA - J. BAUTISTA ORTIZ      
29 9 G. COLLADO LOSADA - J. BAUTISTA ORTIZ          
    G. COLLADO LOSADA - J. BAUTISTA ORTIZ          
30   EXENTO            
      7/6-6/2 G. COLLADO LOSADA - J. BAUTISTA ORTIZ        
31 J. ORTIGOSA RODRIGUEZ - E. ZULAICA FAJARDO          
    6/0-6/3 F. DOMINGUEZ CRUZ - G. VIZCAY GUAJARDO          
32 F. DOMINGUEZ CRUZ - G. VIZCAY GUAJARDO            
                A. JEREZ CARNERO - M. ARAGON HERRERA
33 F. GONZALEZ-CEBRIAN LOMBAN - J. BECERRA NAVARRETE            
    5/7-6/2-6/0 F. GONZALEZ-CEBRIAN LOMBAN - J. BECERRA NAVARRETE          
34 I. GONZALEZ GALLEGO - D. NAVAS CUENCA            
      6/2-3/0 y lesión R. CABELLO GIACALONE - A. VALLEJOS PEREZ        
35   EXENTO          
    R. CABELLO GIACALONE - A. VALLEJOS PEREZ          
36 13  R. CABELLO GIACALONE - A. VALLEJOS PEREZ            
        6/1-6/4 A. JEREZ CARNERO - M. ARAGON HERRERA      
37 L. DEL NEGRO - J. ARCOS DEL VALLE          
    6/1-6/1 L. DEL NEGRO - J. ARCOS DEL VALLE          
38 X. APARICIO APARICIO - A. MARTIN GONZALEZ            
      7/5-4/6-4/0 y lesión A. JEREZ CARNERO - M. ARAGON HERRERA        
39   EXENTO          
    A. JEREZ CARNERO - M. ARAGON HERRERA          
40 6 A. JEREZ CARNERO - M. ARAGON HERRERA            
            A. JEREZ CARNERO - M. ARAGON HERRERA    
41 N. CARVALHO PIRES - D. GARCIA GOMEZ          
    6/1-6/3 M. DELGADO BERTUCHI - J. COLLADO JIMENEZ          
42 M. DELGADO BERTUCHI - J. COLLADO JIMENEZ            
      6/2-6/1 E. PEREZ VALIENTE - B. RIZO AVILA        
43   EXENTO          
    E. PEREZ VALIENTE - B. RIZO AVILA          
44 16 E. PEREZ VALIENTE - B. RIZO AVILA            
        6/3-1/6-6/2 E. PEREZ VALIENTE - B. RIZO AVILA      
45 A. GIL LEON - L. CARMONA GARCIA          
    6/2-7/6 D. RUIZ LEON - L. RUIZ SHANNON          
46 D. RUIZ LEON - L. RUIZ SHANNON            
      6/0-6/3 D. LOZANO MEDINA - V. SVENSSON        
47   EXENTO          
    D. LOZANO MEDINA - V. SVENSSON          
48 3 D. LOZANO MEDINA - V. SVENSSON            
            A. JEREZ CARNERO - M. ARAGON HERRERA
49 J. ROMERO PEREZ - P. TORRES RODRIGUEZ        
    4/6-6/3-6/1 J. CARDENAS NAVAS - J. MARQUEZ GUERRERO      
50 J. CARDENAS NAVAS - J. MARQUEZ GUERRERO            
      6/2-6/3 F. TOBARIA CASTRO - M. FERNANDEZ GUREWITSCH        
51   EXENTO          
    F. TOBARIA CASTRO - M. FERNANDEZ GUREWITSCH          
52 10 F. TOBARIA CASTRO - M. FERNANDEZ GUREWITSCH            
        3/6-6/4-6/3 F. TOBARIA CASTRO - M. FERNANDEZ GUREWITSCH      
53 D. QUIROS VAZQUEZ - D. MAZA MEDINA          
    6/1-6/3 D. QUIROS VAZQUEZ - D. MAZA MEDINA          
54 A. MORENO HERRERA - J. QUESADA DOMINGUEZ            
      6/3-6/3 A. MOLINA DOMINGUEZ - C. CABEZA TERES        
55   EXENTO          
    A. MOLINA DOMINGUEZ - C. CABEZA TERES          
56 7 A. MOLINA DOMINGUEZ - C. CABEZA TERES            
            A. VARO RAMOS - P. HERRERA LARA    
57   EXENTO          
    F. LUQUE MATEOS - A. SANCHEZ LOPEZ          
58 F. LUQUE MATEOS - A. SANCHEZ LOPEZ            
      6/1-3/6-6/2 I. CARBALLO HERNANDEZ - H. PORTILLO MUÑOZ        
59   EXENTO          
    I. CARBALLO HERNANDEZ - H. PORTILLO MUÑOZ          
60 11 I. CARBALLO HERNANDEZ - H. PORTILLO MUÑOZ            
        6/2-6/3 A. VARO RAMOS - P. HERRERA LARA      
61 EXENTO          
    A. RAMIREZ MUÑOZ - P. LAMOURE          
62 A. RAMIREZ MUÑOZ - P. LAMOURE            
      6/2-6/2 A. VARO RAMOS - P. HERRERA LARA        
63   EXENTO          
    A. VARO RAMOS - P. HERRERA LARA          
64 2 A. VARO RAMOS - P. HERRERA LARA            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  7
  8
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16