Descargar Cuadros:
 
XXIII INTERNACIONALES DE ANDALUCIA - ABS 6000 - PROGRAMA IMPULSO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino

Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  A. RAMOS RINCON - I. TATO CANTALAPIEDRA      
       
6/4-4/6-4/3 y lesión
J. MARTIN DELGADO - J. BENITO DIAZ    
2       J. MARTIN DELGADO - J. BENITO DIAZ      
         
6/4-7/6
J. GOMEZ LAMELA - G. BARCA PEREZ Clasificado A
3  
7
  M. FERNANDEZ TORRES - J. RAMIREZ CARRASCO    
       
6/3-4/6-6/3
J. GOMEZ LAMELA - G. BARCA PEREZ    
4       J. GOMEZ LAMELA - G. BARCA PEREZ      
               
5  
4
  F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR - A. VARO RAMOS    
       
6/4-6/3
F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR - A. VARO RAMOS    
6       P. TEJERO DELGADO - A. GRILO ACOSTA      
         
6/4-6/4
F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR - A. VARO RAMOS Clasificado B
7  
5
  P. ROBLES RODRIGUEZ - J. RAMIREZ RUIZ    
       
6/3-6/3
E. GARCIA-DONAS MORALES - I. MAQUEDA HIDALGO    
8     E. GARCIA-DONAS MORALES - I. MAQUEDA HIDALGO      
               
9       J. NUÑEZ LOPEZ - R. MANRIQUE NUÑO    
       
7/6-6/3
S. RUBIO PONCE - G. GANCEDO ONIEVA    
10  
6
  S. RUBIO PONCE - G. GANCEDO ONIEVA      
         
6/4-6/1
S. RUBIO PONCE - G. GANCEDO ONIEVA Clasificado C
11  
  M. ARAGON HERRERA - D. MORENO ABRIL    
       
6/4-6/4
M. ARAGON HERRERA - D. MORENO ABRIL    
12  
3
  G. IBAÑEZ DELGADO - D. SANCHEZ RAYEGO      
               
13     M. RUIZ ARANA - D. LAYNEZ SANCHEZ    
       
6/1-7/6
A. ESCUADRA RINALDI - J. COLLADO JIMENEZ    
14  
8
  A. ESCUADRA RINALDI - J. COLLADO JIMENEZ      
         
6/1-6/2
A. MOLINA DOMINGUEZ - J. ARCAS FERNANDEZ Clasificado D
15       J. BRITO DOMINGUEZ - J. CASTILLO PUERTO    
       
7/5-6/1
A. MOLINA DOMINGUEZ - J. ARCAS FERNANDEZ    
16  
1
  A. MOLINA DOMINGUEZ - J. ARCAS FERNANDEZ      
               



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MOLINA DOMINGUEZ/J. ARCAS FERNANDEZ 13.588
2 A. RAMOS RINCON/I. TATO CANTALAPIEDRA 12.943
3 G. IBAÑEZ DELGADO/D. SANCHEZ RAYEGO 12.323
4 F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR/A. VARO RAMOS 12.262
5 P. ROBLES RODRIGUEZ/J. RAMIREZ RUIZ 12.237
6 S. RUBIO PONCE/G. GANCEDO ONIEVA 11.439
7 M. FERNANDEZ TORRES/J. RAMIREZ CARRASCO 11.298
8 A. ESCUADRA RINALDI/J. COLLADO JIMENEZ 9.920