Descargar Cuadros:
ABS 12500 FIP RISE - XXIV INTERNACIONALES DE PADEL CIUDAD DE CORDOBA TROFEO CAJA SUR
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Femenino
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3 Ronda 4  
                 
1  
1
  O. PEDRERA CARMONA - T. CASERO DE LA CASA        
       
O. PEDRERA CARMONA - T. CASERO DE LA CASA      
2     EXENTO        
         
6/4-6/4
A. MUŅOZ SANCHEZ - A. GARCIA YEPES    
3  
  A. MUŅOZ SANCHEZ - A. GARCIA YEPES      
       
A. MUŅOZ SANCHEZ - A. GARCIA YEPES      
4     EXENTO        
           
6/3-4/6-6/1
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - A. RUIZ ALBERT Clasificado A
5  
  C. BLANCO PEREZ - E. MARTINEZ BRITO      
       
C. BLANCO PEREZ - E. MARTINEZ BRITO      
6     EXENTO        
         
6/1-6/0
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - A. RUIZ ALBERT    
7  
  N. CESPEDES GARCIA-FORTE - A. RUIZ ALBERT      
       
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - A. RUIZ ALBERT      
8  
  EXENTO        
                 
9  
  M. PAVIA MARI - L. VALDIVIA JIMENEZ  
       
M. PAVIA MARI - L. VALDIVIA JIMENEZ      
10     EXENTO        
         
6/1-6/1
M. EUSEBIO BALDRES - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS    
11  
  M. EUSEBIO BALDRES - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS      
       
M. EUSEBIO BALDRES - E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS      
12     EXENTO        
           
6/3-6/4
C. SANCHEZ VERA - C. ESCACENA MONTERO Clasificado B
13  
  R. CARRASCO NUŅEZ - E. CAMACHO MARENTE      
       
7/6-6/1
R. CARRASCO NUŅEZ - E. CAMACHO MARENTE      
14  
  N. IBAŅEZ GONZALEZ - V. MONJE GONZALEZ        
         
3/6-6/1-7/6
C. SANCHEZ VERA - C. ESCACENA MONTERO    
15  
  EXENTO      
       
C. SANCHEZ VERA - C. ESCACENA MONTERO      
16  
3
  C. SANCHEZ VERA - C. ESCACENA MONTERO        
                 
17  
4
  C. ROSE - H. MADDOCK GAMEZ        
       
C. ROSE - H. MADDOCK GAMEZ      
18  
  EXENTO        
         
6/0-6/2
C. ROSE - H. MADDOCK GAMEZ    
19  
  M. ARROYO HEREDIA - M. MARTINEZ YABO      
       
6/1-5/7-6/3
M. ARROYO HEREDIA - M. MARTINEZ YABO      
20  
  E. ROSSI HENS - F. CARMONA RODRIGUEZ        
           
6/4-6/2
L. FERNANDEZ LOPEZ - D. TOLEDO JOVANI Clasificado C
21  
  L. FERNANDEZ LOPEZ - D. TOLEDO JOVANI      
       
6/3-6/1
L. FERNANDEZ LOPEZ - D. TOLEDO JOVANI      
22  
  L. LOPEZ MUŅOZ - V. NICHOLAS        
         
W.O.
L. FERNANDEZ LOPEZ - D. TOLEDO JOVANI    
23     EXENTO      
       
D. CHAMLI - F. AIDA      
24  
  D. CHAMLI - F. AIDA        
                 
25  
  EXENTO  
       
M. SANCLEMENTE MORAL - M. GRAU SOROLLA      
26  
  M. SANCLEMENTE MORAL - M. GRAU SOROLLA        
         
6/0-6/1
N. GUERRERO GONZALEZ - E. CARRILLO GONZALEZ    
27     EXENTO      
       
N. GUERRERO GONZALEZ - E. CARRILLO GONZALEZ      
28  
  N. GUERRERO GONZALEZ - E. CARRILLO GONZALEZ        
           
7/6-6/3
C. MIRET LLORACH - A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER Clasificado D
29     EXENTO      
       
C. RAYA CAPITAN - L. RAYA CAPITAN      
30  
  C. RAYA CAPITAN - L. RAYA CAPITAN        
         
6/2-6/1
C. MIRET LLORACH - A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER    
31     EXENTO      
       
C. MIRET LLORACH - A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER      
32  
2
  C. MIRET LLORACH - A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER        



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 O. PEDRERA CARMONA/T. CASERO DE LA CASA 0
2 C. MIRET LLORACH/A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER 0
3 C. SANCHEZ VERA/C. ESCACENA MONTERO 0
4 C. ROSE /H. MADDOCK GAMEZ 0