Descargar Cuadros:
ABS 12500 FIP RISE - XXIV INTERNACIONALES DE PADEL CIUDAD DE CORDOBA TROFEO CAJA SUR
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3 Ronda 4  
                 
1  
1
  D. GARCIA GARCIA - J. ORTIZ LLERENA        
       
D. GARCIA GARCIA - J. ORTIZ LLERENA      
2     EXENTO        
         
6/2-7/6
D. GARCIA GARCIA - J. ORTIZ LLERENA    
3  
  A. RAYA TORO - A. CRESPO BERNAL      
       
6/2-7/6
A. RAYA TORO - A. CRESPO BERNAL      
4  
  D. RODRIGUEZ SOL - L. VILCHEZ TRAPERO        
           
7/5-6/2
D. GARCIA GARCIA - J. ORTIZ LLERENA Clasificado A
5  
  M. TATO RUIZ - A. DIAZ PONCE      
       
6/4-6/2
R. PARRAS AGüera - J. MORALES ROCINO      
6  
  R. PARRAS AGüera - J. MORALES ROCINO        
         
6/4-6/2
R. PARRAS AGüera - J. MORALES ROCINO    
7  
  C. MARTINEZ-OSORIO ORTI - J. RODRIGUEZ SANCHEZ      
       
6/4-6/3
D. TORREGROSA BAENA - P. SERRANO PEREZ      
8  
7
  D. TORREGROSA BAENA - P. SERRANO PEREZ        
                 
9  
5
  I. RODRIGUEZ SANCHEZ - B. RIZO AVILA  
       
6/1-6/4
I. RODRIGUEZ SANCHEZ - B. RIZO AVILA      
10  
  M. MOLINA GALISTEO - J. LOPEZ VALLEJO        
         
6/0-6/1
I. RODRIGUEZ SANCHEZ - B. RIZO AVILA    
11  
  J. SANCHEZ MAÑAS - J. SENCIALES MARQUEZ      
       
7/5-6/1
J. ZAFRA AGRAZ - C. RUZ LUQUE      
12  
  J. ZAFRA AGRAZ - C. RUZ LUQUE        
           
6/1-6/4
I. RODRIGUEZ SANCHEZ - B. RIZO AVILA Clasificado B
13  
  F. ARANDA ARRABAL - J. ESCUCHAS COBO      
       
W.O.
D. MELENDEZ SANCHEZ - R. MORENO MELENDEZ      
14  
  D. MELENDEZ SANCHEZ - R. MORENO MELENDEZ        
         
7/6-6/4
D. MELENDEZ SANCHEZ - R. MORENO MELENDEZ    
15  
  S. ATENCIA BASILIO - A. DIAZ PONCE      
       
6/4-6/2
S. ATENCIA BASILIO - A. DIAZ PONCE      
16  
4
  J. ARCAS FERNANDEZ - M. GUTIERREZ SORIA        
                 
17  
3
  J. MARQUET OJEDA - H. LORENZO SERRANO        
       
J. MARQUET OJEDA - H. LORENZO SERRANO      
18  
  EXENTO        
         
5/7-7/6-6/4
A. CORREA LINARES - A. ZARAGOZA MADRID    
19  
  A. CORREA LINARES - A. ZARAGOZA MADRID      
       
5/7-6/4-7/5
A. CORREA LINARES - A. ZARAGOZA MADRID      
20  
  R. CLAVIJO DA COSTA - J. PRIETO NUÑEZ        
           
6/4-7/6
D. HINOJOSA ARROYO - A. CAÑASVERAS BOZA Clasificado C
21  
  V. BOLIVAR JIMENEZ - S. LOPEZ NAVARRO      
       
7/5-1/6-6/2
V. BOLIVAR JIMENEZ - S. LOPEZ NAVARRO      
22  
  J. HOLGADO VILLENA - H. GRANDA RUBIO        
         
6/2-6/0
D. HINOJOSA ARROYO - A. CAÑASVERAS BOZA    
23  
  D. HINOJOSA ARROYO - A. CAÑASVERAS BOZA      
       
7/6-6/4
D. HINOJOSA ARROYO - A. CAÑASVERAS BOZA      
24  
6
  R. VEGA OTAOLAURRUCHI - S. MACNEIL        
                 
25  
8
  M. BEGINES CALVO - G. GARCIA JIMENEZ  
       
6/4-6/1
M. BEGINES CALVO - G. GARCIA JIMENEZ      
26  
  R. PEDREGOSA DEL RIO - H. SANCHEZ CARRO        
         
6/4-6/4
M. BEGINES CALVO - G. GARCIA JIMENEZ    
27  
  Y. VAZQUEZ MATEOS - I. TATO CANTALAPIEDRA      
       
W.O.
I. MAQUEDA HIDALGO - D. VILLEGAS ROPERO      
28  
  I. MAQUEDA HIDALGO - D. VILLEGAS ROPERO        
           
6/4-4/6-7/6
J. RAMIREZ CARRASCO - P. REINA AMBEL Clasificado D
29  
  J. RAMIREZ CARRASCO - P. REINA AMBEL      
       
3/6-6/0-6/1
J. RAMIREZ CARRASCO - P. REINA AMBEL      
30  
  F. ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR - I. TELLEZ RODRIGUEZ        
         
7/6-6/3
J. RAMIREZ CARRASCO - P. REINA AMBEL    
31     EXENTO      
       
P. FARABBI - V. ORTEGA GARCIA      
32  
2
  P. FARABBI - V. ORTEGA GARCIA        



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. GARCIA GARCIA/J. ORTIZ LLERENA 0
2 P. FARABBI /V. ORTEGA GARCIA 0
3 J. MARQUET OJEDA/H. LORENZO SERRANO 0
4 J. ARCAS FERNANDEZ/M. GUTIERREZ SORIA 0
5 I. RODRIGUEZ SANCHEZ/B. RIZO AVILA 0
6 R. VEGA OTAOLAURRUCHI/S. MACNEIL 0
7 D. TORREGROSA BAENA/P. SERRANO PEREZ 0
8 M. BEGINES CALVO/G. GARCIA JIMENEZ 0