Descargar Cuadros:
FIP RISE DIPUTACION DE MALAGA - ABS 12500
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3 Ronda 4  
                 
1  
1
  P. MIŅANO ORTINEZ - A. ABANCEN FILIPIAK        
       
6/2-6/2
P. MIŅANO ORTINEZ - A. ABANCEN FILIPIAK      
2  
  A. ARAGON HERRERA - A. VALLEJOS PEREZ        
         
7/6-6/3
P. MIŅANO ORTINEZ - A. ABANCEN FILIPIAK    
3  
  D. VILLALTA AGUILAR - B. RIZO AVILA      
       
6/1-6/2
D. VILLALTA AGUILAR - B. RIZO AVILA      
4  
  L. HUTZEMAKERS - E. BARDO        
           
NAC-Jueves 16 Mayo - 11:00
Clasificado A
5  
  J. HOLGADO VILLENA - J. LOBO WORDSWORTH      
       
6/2-6/0
M. MARTIN CANO - G. GARCIA JIMENEZ      
6  
  M. MARTIN CANO - G. GARCIA JIMENEZ        
         
6/3-6/2
M. DAMIAN RUIZ - F. ZAMBRANO SANCHEZ    
7  
  A. RODRIGUEZ DUCH - C. PEDROSA REYES REYES      
       
6/1-6/2
M. DAMIAN RUIZ - F. ZAMBRANO SANCHEZ      
8  
7
  M. DAMIAN RUIZ - F. ZAMBRANO SANCHEZ        
                 
9  
5
  C. DOLLIMORE JAMES - N. MOHINDRA  
       
7/5-6/2
A. MOLINA DOMINGUEZ - H. LORENZO SERRANO      
10  
  A. MOLINA DOMINGUEZ - H. LORENZO SERRANO        
         
6/2-6/1
A. MOLINA DOMINGUEZ - H. LORENZO SERRANO    
11  
  F. MARCELLI HUESO - D. SANCHEZ RAYEGO      
       
7/6-6/3
J. ORTIZ LLERENA - N. SANCHEZ DEL VIEJO      
12  
  J. ORTIZ LLERENA - N. SANCHEZ DEL VIEJO        
           
NAC-Jueves 16 Mayo - 11:00
Clasificado B
13  
  A. GARCIA FERNANDEZ - A. GARCIA CALAHORRO      
       
6/4-6/7-6/3
A. GARCIA FERNANDEZ - A. GARCIA CALAHORRO      
14  
  S. ATENCIA BASILIO - M. TATO RUIZ        
         
6/2-6/2
A. GARCIA FERNANDEZ - A. GARCIA CALAHORRO    
15  
  J. RUEDA TORRES - J. PRIETO NUŅEZ      
       
W.O.
J. RUEDA TORRES - J. PRIETO NUŅEZ      
16  
4
  J. NUŅEZ LOPEZ - J. RAMIREZ RUIZ        
                 
17  
3
  J. FERNANDEZ MUŅOZ - B. TRUJILLO CHANG        
       
6/2-6/0
J. FERNANDEZ MUŅOZ - B. TRUJILLO CHANG      
18  
  R. CARTAGENA LOPEZ - S. SERNA RAFAEL        
         
6/2-1/6-6/4
J. FERNANDEZ MUŅOZ - B. TRUJILLO CHANG    
19  
  D. MORENO ABRIL - A. MARTELL BEUZIT      
       
6/4-6/4
D. MORENO ABRIL - A. MARTELL BEUZIT      
20  
  P. HYRKKONEN - N. JOHANSEN        
           
6/4-6/1
J. FERNANDEZ MUŅOZ - B. TRUJILLO CHANG Clasificado C
21  
  D. QUIROS VAZQUEZ - A. ESCUADRA RINALDI      
       
W.O.
A. BRETONES BERMEJO - F. FERNANDEZ MEACA      
22  
  A. BRETONES BERMEJO - F. FERNANDEZ MEACA        
         
5/7-6/1-6/4
L. RUIZ SHANNON - I. RANERA PEDRERO    
23  
  L. RUIZ SHANNON - I. RANERA PEDRERO      
       
7/5-6/4
L. RUIZ SHANNON - I. RANERA PEDRERO      
24  
8
  R. CABELLO GIACALONE - P. NAVAS PLATERO        
                 
25  
6
  J. GUERRERO ESCARCENA - P. ALONSO  
       
6/1-6/3
J. GUERRERO ESCARCENA - P. ALONSO      
26  
  J. CARDENAS RAMIREZ - J. SANCHEZ MAŅAS        
         
6/2-6/3
J. GUERRERO ESCARCENA - P. ALONSO    
27  
  D. VILLEGAS ROPERO - R. CLAVIJO DA COSTA      
       
6/2-6/0
D. VILLEGAS ROPERO - R. CLAVIJO DA COSTA      
28  
  O. CAMACHO ORTIZ - J. ABASCAL ARGUESO        
           
NAC-Jueves 16 Mayo - 11:00
Clasificado D
29  
  A. SIERRA SAMPALO - J. GUTIERREZ GUERRERO      
       
7/6-3/6-6/2
A. SIERRA SAMPALO - J. GUTIERREZ GUERRERO      
30  
  S. LOPEZ NAVARRO - A. ZARAGOZA MADRID        
         
5/7-7/6-6/4
A. SIERRA SAMPALO - J. GUTIERREZ GUERRERO    
31  
  F. CABEZA BALENZATEGUI - J. MARQUET OJEDA      
       
6/2-3/6-7/5
F. CABEZA BALENZATEGUI - J. MARQUET OJEDA      
32  
2
  K. HISATOME - K. TOMITA TOMITA        



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 P. MIŅANO ORTINEZ/A. ABANCEN FILIPIAK 0
2 K. HISATOME /K. TOMITA TOMITA 0
3 J. FERNANDEZ MUŅOZ/B. TRUJILLO CHANG 0
4 J. NUŅEZ LOPEZ/J. RAMIREZ RUIZ 0
5 C. DOLLIMORE JAMES/N. MOHINDRA 0
6 J. GUERRERO ESCARCENA/P. ALONSO 0
7 M. DAMIAN RUIZ/F. ZAMBRANO SANCHEZ 0
8 R. CABELLO GIACALONE/P. NAVAS PLATERO 0