Descargar Cuadros:
 
FIP GOLD - ABS 24000 CIUDAD DE JAEN
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Femenino
Debido a una incidencia en el sistema, se han tenido que resortear los cuadros. En el primer sorteo salió un cuadro de 24+8, en vez de 28+4, que es como está establecida la competición. 
Rogamos disculpen las molestias.
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  L. GOMEZ PANDO - P. OSORIO LOMEŅAS      
       
L. GOMEZ PANDO - P. OSORIO LOMEŅAS    
2     EXENTO      
         
6/1-6/1
L. GOMEZ PANDO - P. OSORIO LOMEŅAS Clasificado A
3  
  E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - P. CASTILLO GONZALEZ    
       
7/6-6/1
E. JIMENEZ DE LA PLATA VARGAS - P. CASTILLO GONZALEZ    
4  
  T. CASERO DE LA CASA - C. RAMOS SOLER      
               
5  
5
  B. SANCHEZ GARCIA - V. ATENCIA BASILIO    
       
B. SANCHEZ GARCIA - V. ATENCIA BASILIO    
6     EXENTO      
         
6/4-7/5
B. SANCHEZ GARCIA - V. ATENCIA BASILIO Clasificado B
7  
  R. CARDO RODRIGUEZ - L. COSSIO CAPILLA    
       
6/3-4/6-6/3
R. CARDO RODRIGUEZ - L. COSSIO CAPILLA    
8  
  V. CABRERA GOTERRIS - C. AZCOITIA MAZO      
               
9  
3
  C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ  
       
C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ    
10     EXENTO      
         
6/1-6/2
C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ Clasificado C
11  
  E. CARRILLO GONZALEZ - I. FRIAS ROJAS    
       
6/3-6/3
E. CARRILLO GONZALEZ - I. FRIAS ROJAS    
12  
  S. FLORES RUIZ - G. GARCIA GASPAR      
               
13  
6
  A. NARANJO MOYA - M. NEGRILLO MACARRO    
       
7/5-6/3
A. NARANJO MOYA - M. NEGRILLO MACARRO    
14  
  I. SANTOS FERNANDEZ - L. PEREZ CORTES      
         
6/4-6/2
L. MUŅOZ LEON - N. LOPEZ DIAZ Clasificado D
15  
  L. MUŅOZ LEON - N. LOPEZ DIAZ    
       
6/2-7/5
L. MUŅOZ LEON - N. LOPEZ DIAZ    
16  
  M. BARBACID LASTRE - M. NAVARRO GARCIA      
               
17  
  S. BORREGON MARTIN - M. DE LA ROSA GOMEZ      
       
6/1-6/1
R. ALMENDROS GARCIA - L. PERALTA EXPOSITO    
18  
  R. ALMENDROS GARCIA - L. PERALTA EXPOSITO      
         
6/4-7/6
M. PORTILLO PEREZ - C. TRIGO CASTRO Clasificado E
19  
  A. ELLIOTT GARCIA-MONTANER - A. ARTEAGA DURAN    
       
6/3-6/0
M. PORTILLO PEREZ - C. TRIGO CASTRO    
20  
7
  M. PORTILLO PEREZ - C. TRIGO CASTRO      
               
21  
  C. FERNANDEZ MARTIN-MORENO - R. MORENO ZACARIAS    
       
7/6-7/5
L. MUŅOZ ESTEBAN - M. PEREZ LOPEZ    
22  
  L. MUŅOZ ESTEBAN - M. PEREZ LOPEZ      
         
7/6-6/2
C. DEL COSO IGLESIAS - B. ALBUQUERQUE MELO Clasificado F
23     EXENTO    
       
C. DEL COSO IGLESIAS - B. ALBUQUERQUE MELO    
24  
4
  C. DEL COSO IGLESIAS - B. ALBUQUERQUE MELO      
               
25  
  C. RUIZ GUERRERO - A. PEREZ MORENO  
       
5/7-6/1-6/3
C. RUIZ GUERRERO - A. PEREZ MORENO    
26  
  M. MORA ORELLANA - S. ROLDAN CASASOLA      
         
6/3-7/6
C. RUIZ GUERRERO - A. PEREZ MORENO Clasificado G
27  
  A. SANCHEZ PEREZ - P. ARAUS LOPEZ    
       
W.O.
A. ALEGRE MASNOU - L. ABAD LAGUENS    
28  
8
  A. ALEGRE MASNOU - L. ABAD LAGUENS      
               
29  
  A. PERAL MEJIA - N. DERBIS    
       
7/5-6/3
A. PERAL MEJIA - N. DERBIS    
30  
  R. CESPEDES LOPEZ - E. RODRIGUEZ DIAZ      
         
6/3-6/2
E. RODRIGUEZ GARCIA - P. RODRIGUEZ GARCIA Clasificado H
31     EXENTO    
       
E. RODRIGUEZ GARCIA - P. RODRIGUEZ GARCIA    
32  
1
  E. RODRIGUEZ GARCIA - P. RODRIGUEZ GARCIA      



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. RODRIGUEZ GARCIA/P. RODRIGUEZ GARCIA 46
2 L. GOMEZ PANDO/P. OSORIO LOMEŅAS 43
3 C. FERNANDEZ SANCHEZ/C. SERRANO GONZALEZ 40
4 C. DEL COSO IGLESIAS/B. ALBUQUERQUE MELO 17
5 B. SANCHEZ GARCIA/V. ATENCIA BASILIO 12
6 A. NARANJO MOYA/M. NEGRILLO MACARRO 5
7 M. PORTILLO PEREZ/C. TRIGO CASTRO 2
8 A. ALEGRE MASNOU/L. ABAD LAGUENS 2