Descargar Cuadros:
 
XXIII INTERNACIONALES DE ANDALUCIA - ABS 6000 - PROGRAMA IMPULSO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Masculino
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  D. TORREGROSA BAENA - F. PEINADO MEDINILLA      
       
D. TORREGROSA BAENA - F. PEINADO MEDINILLA    
2     EXENTO      
         
3/6-6/4-6/3
J. NUÑEZ LOPEZ - R. MANRIQUE NUÑO Clasificado A
3  
  J. NUÑEZ LOPEZ - R. MANRIQUE NUÑO    
       
J. NUÑEZ LOPEZ - R. MANRIQUE NUÑO    
4     EXENTO      
               
5  
  I. ORTIGOSA COMAS - L. NARANJO RAMIREZ    
       
I. ORTIGOSA COMAS - L. NARANJO RAMIREZ    
6     EXENTO      
         
6/3-0/3 y lesión
J. BRITO DOMINGUEZ - J. CASTILLO PUERTO Clasificado B
7  
  J. BRITO DOMINGUEZ - J. CASTILLO PUERTO    
       
J. BRITO DOMINGUEZ - J. CASTILLO PUERTO    
8     EXENTO      
               
9  
3
  E. GARCIA-DONAS MORALES - I. MAQUEDA HIDALGO  
       
E. GARCIA-DONAS MORALES - I. MAQUEDA HIDALGO    
10     EXENTO      
         
6/2-6/0
E. GARCIA-DONAS MORALES - I. MAQUEDA HIDALGO Clasificado C
11  
  J. VALDIVIA JIMENEZ - M. GOMEZ CABRERA    
       
J. VALDIVIA JIMENEZ - M. GOMEZ CABRERA    
12     EXENTO      
               
13  
  G. MARIN GALINDO - A. MARIN GALINDO    
       
W.O.
G. MARIN GALINDO - A. MARIN GALINDO    
14  
  S. JIMENEZ SALVADOR-ALMEIDA - A. LEON GUERRERO      
         
6/3-6/4
J. MARTIN DELGADO - J. BENITO DIAZ Clasificado D
15  
  S. ATENCIA BASILIO - A. LIMON PASCUAL    
       
3/6-7/6-6/2
J. MARTIN DELGADO - J. BENITO DIAZ    
16  
  J. MARTIN DELGADO - J. BENITO DIAZ      
               
17  
  A. DIAZ PONCE - M. TATO RUIZ      
       
6/4-7/6
D. GARCIA GARCIA - P. REINA AMBEL    
18  
  D. GARCIA GARCIA - P. REINA AMBEL      
         
7/6-7/6
M. RUIZ ARANA - D. LAYNEZ SANCHEZ Clasificado E
19  
  M. RUIZ ARANA - D. LAYNEZ SANCHEZ    
       
6/2-6/2
M. RUIZ ARANA - D. LAYNEZ SANCHEZ    
20  
  H. FLORES FERNANDEZ - G. GANAZA CORZO      
               
21     EXENTO    
       
S. RICO AYALA - F. ESCARIO MUZAS    
22  
  S. RICO AYALA - F. ESCARIO MUZAS      
         
6/0-6/2
M. ARAGON HERRERA - D. MORENO ABRIL Clasificado F
23     EXENTO    
       
M. ARAGON HERRERA - D. MORENO ABRIL    
24  
4
  M. ARAGON HERRERA - D. MORENO ABRIL      
               
25     EXENTO  
       
F. MORAN ALMENARA - M. MUÑOZ LOZANO    
26  
  F. MORAN ALMENARA - M. MUÑOZ LOZANO      
         
6/0-3/6-6/1
J. GOMEZ LAMELA - G. BARCA PEREZ Clasificado G
27     EXENTO    
       
J. GOMEZ LAMELA - G. BARCA PEREZ    
28  
  J. GOMEZ LAMELA - G. BARCA PEREZ      
               
29     EXENTO    
       
J. JURADO ORTIZ - L. DIAZ ZAFRA    
30  
  J. JURADO ORTIZ - L. DIAZ ZAFRA      
         
6/2-6/1
P. TEJERO DELGADO - A. GRILO ACOSTA Clasificado H
31     EXENTO    
       
P. TEJERO DELGADO - A. GRILO ACOSTA    
32  
1
  P. TEJERO DELGADO - A. GRILO ACOSTA      



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 P. TEJERO DELGADO/A. GRILO ACOSTA 9.889
2 D. TORREGROSA BAENA/F. PEINADO MEDINILLA 9.637
3 E. GARCIA-DONAS MORALES/I. MAQUEDA HIDALGO 8.392
4 M. ARAGON HERRERA/D. MORENO ABRIL 8.217