Descargar Cuadros:
 
FIP RISE CIUDAD DE JAEN - ABS 9000
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Masculino
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  G. CALLEJA RIDER - R. CLAVIJO DA COSTA      
       
G. CALLEJA RIDER - R. CLAVIJO DA COSTA    
2     EXENTO      
         
7/5-6/3
G. CALLEJA RIDER - R. CLAVIJO DA COSTA Clasificado A
3  
  M. MOLINA GALISTEO - M. OLMO EXPOSITO    
       
M. MOLINA GALISTEO - M. OLMO EXPOSITO    
4     EXENTO      
               
5  
  J. RODRIGUEZ VALSECA - F. SALAZAR DELGADO    
       
J. RODRIGUEZ VALSECA - F. SALAZAR DELGADO    
6     EXENTO      
         
W.O.
P. ANDRES PALENCIA - A. CABANA MARTIN Clasificado B
7  
  P. ANDRES PALENCIA - A. CABANA MARTIN    
       
P. ANDRES PALENCIA - A. CABANA MARTIN    
8     EXENTO      
               
9  
3
  R. CABELLO GIACALONE - F. GONZALEZ-CEBRIAN LOMBAN  
       
R. CABELLO GIACALONE - F. GONZALEZ-CEBRIAN LOMBAN    
10     EXENTO      
         
6/4-7/5
E. GARCIA-DONAS MORALES - M. TATO RUIZ Clasificado C
11  
  E. GARCIA-DONAS MORALES - M. TATO RUIZ    
       
6/1-6/2
E. GARCIA-DONAS MORALES - M. TATO RUIZ    
12  
  M. HERRERA CEES - M. CASADO FILGaira      
               
13  
  A. IBAŅEZ FERNANDEZ - P. IBAŅEZ FERNANDEZ    
       
6/2-6/2
A. IBAŅEZ FERNANDEZ - P. IBAŅEZ FERNANDEZ    
14  
  A. GARCIA GONZALEZ - H. PORTILLO MUŅOZ      
         
6/3-6/1
A. IBAŅEZ FERNANDEZ - P. IBAŅEZ FERNANDEZ Clasificado D
15  
  M. SANCHEZ FERNANDEZ - C. FERNANDEZ CASQUERO    
       
7/5-6/1
V. BOLIVAR JIMENEZ - C. MARTINEZ-OSORIO ORTI    
16  
  V. BOLIVAR JIMENEZ - C. MARTINEZ-OSORIO ORTI      
               
17  
  J. RUEDA TORRES - J. LUQUE PELAEZ      
       
6/4-4/6-7/6
W. OSORIO FLORES - A. RAMIREZ MUŅOZ    
18  
  W. OSORIO FLORES - A. RAMIREZ MUŅOZ      
         
6/2-6/4
W. OSORIO FLORES - A. RAMIREZ MUŅOZ Clasificado E
19  
  E. RUBIO RAEZ - C. NOSTI RUIZ    
       
6/1-6/2
D. MILLAN OLMO - J. MANTAS SANTIAGO    
20  
  D. MILLAN OLMO - J. MANTAS SANTIAGO      
               
21  
  M. HERNANDEZ JIMENEZ - M. MARTINEZ TOLEDANO    
       
5/2-6/3
J. ZAFRA AGRAZ - C. SANCHEZ VELASCO    
22  
  J. ZAFRA AGRAZ - C. SANCHEZ VELASCO      
         
6/4-6/2
F. QUESADA FERNANDEZ - J. BARRAGAN SERRANO Clasificado F
23     EXENTO    
       
F. QUESADA FERNANDEZ - J. BARRAGAN SERRANO    
24  
4
  F. QUESADA FERNANDEZ - J. BARRAGAN SERRANO      
               
25     EXENTO  
       
E. CEPAS CUADRADO - R. PARRAS AGUERA    
26  
  E. CEPAS CUADRADO - R. PARRAS AGUERA      
         
6/1-6/0
E. CEPAS CUADRADO - R. PARRAS AGUERA Clasificado G
27     EXENTO    
       
A. MEDINA NAVARRETE - M. COLMENERO MUŅOZ    
28  
  A. MEDINA NAVARRETE - M. COLMENERO MUŅOZ      
               
29     EXENTO    
       
A. JURADO CEREZO - A. ORTEGA ANGUIANO    
30  
  A. JURADO CEREZO - A. ORTEGA ANGUIANO      
         
6/4-7/6
P. SERRANO PEREZ - D. SANCHEZ RAYEGO Clasificado H
31     EXENTO    
       
P. SERRANO PEREZ - D. SANCHEZ RAYEGO    
32  
1
  P. SERRANO PEREZ - D. SANCHEZ RAYEGO      



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 P. SERRANO PEREZ/D. SANCHEZ RAYEGO 0
2 G. CALLEJA RIDER/R. CLAVIJO DA COSTA 0
3 R. CABELLO GIACALONE/F. GONZALEZ-CEBRIAN LOMBAN 0
4 F. QUESADA FERNANDEZ/J. BARRAGAN SERRANO 0