3ª PRUEBA CIRCUITO BURGER KING MENORES ATAVAS 2021

Listado jugadores/as inscritos a la prueba




ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 21/06/2021
MERCHAN, SERGIO - GUERRERO, ANSELMO 8.808
2 20/06/2021
GALLEGO, CARLOS - MACIAS, ETHAN 5.684
3 16/06/2021
DEL CACHO, CESAR - BERMUDEZ, JORGE 4.749
4 19/06/2021
VINAGRE, MANUEL - HORMIGO, IKER 4.556
5 22/06/2021
ROSA, JORGE - BARRERO, FERNANDO 2.452
6 22/06/2021
RUIZ, ALVARO - MARTIN SAUCEDA, RUBEN 1.495
7 21/06/2021
GUERRERO, JOSE - SILVA, ENRIQUE 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 19/06/2021
SUAREZ, PAULA - GRAGERA, SARA 8.036
2 22/06/2021
SANCHEZ, AMAYA - SANCHEZ, MARTA 7.046
3 19/06/2021
GAJARDO, AROA - REYES, TATIANA 5.180
4 19/06/2021
GALAN, ALBA - GRAGERA, CARMEN 2.664


INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 23/06/2021
POZO, ALVARO - CORREA, JORGE 7.016
2 15/06/2021
DEL CACHO, JAVIER - MOLINA, FERNANDO 5.921
3 12/06/2021
SILVA, MOISES - GOMEZ, LEOVIGILDO 5.896
4 21/06/2021
CASILLAS, TOMAS - GOMEZ, ALEJANDRO 4.618
5 22/06/2021
MARTIN, UNAI - RUIZ, IGNACIO 4.410
6 21/06/2021
PELAEZ, DAVID - GUERRERO, MARIO 3.586
7 20/06/2021
DIAZ, ELADIO - CASADO, FRANCISCO 1.907
8 22/06/2021
DE LA MONTAÑA, JORGE - BAENA, MARCOS 1.711
9 23/06/2021
MERCHAN, SERGIO - GONZALEZ, LUCAS 745
10 19/06/2021
VINAGRE, MANUEL - HORMIGO, IKER 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 20/06/2021
BERMEJO, PAULA - ARIZA, CARLOTA 8.808
2 20/06/2021
GARCIA, ALEJANDRA - MANUEL, CARLOTA 6.876
3 20/06/2021
SANCHEZ, ANDREA - PAREJO, ANGELA 5.876
4 19/06/2021
GALAN, AITANA - BERROCAL, CARLA 5.226
5 23/06/2021
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 4.364
6 19/06/2021
MARTIN, AMALIA - ROMAN, CLARA 4.289
7 21/06/2021
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 4.262
8 22/06/2021
REYES, TATIANA - TRENADO, CELIA 3.149
9 19/06/2021
SUAREZ, PAULA - GRAGERA, SARA 2.736
10 22/06/2021
SANCHEZ, AMAYA - SANCHEZ, MARTA 2.664
11 22/06/2021
SIERRA, LAURA - HIDALGO, LUCIA 1.120


CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 22/06/2021
HERNANDEZ, GONZALO - ORTIZ, JOSE MANUEL 9.008
2 21/06/2021
GARCIA, LUIS - RISUEÑO, ALEJANDRO 5.442
3 23/06/2021
NAVARRO, GUSTAVO - GARCIA, IVAN 5.014
4 21/06/2021
RUIZ, ANTONIO - LOPEZ, HUGO 5.008
5 22/06/2021
PINA, ANTONIO JOSE - GILO, ANTONIO 3.888
6 22/06/2021
GUISADO, CARLOS - DONOSO, MARIO 2.754
7 23/06/2021
POZO, ALVARO - CORREA, JORGE 2.452
8 21/06/2021
DEL CACHO, JAVIER - MOLINA, FERNANDO 1.332

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 20/06/2021
PEREIRA, PAULA - GARCIA, CARMEN 7.730
2 21/06/2021
RUIZ, LEIRE - CABANILLAS, MONICA 5.366
3 21/06/2021
CAMACHO, MARTA - MORENO, SOFIA 3.542
4 21/06/2021
BERMEJO, PAULA - CRUZ, MARIANA 3.508
5 20/06/2021
DURAN, BIANCA - ARIZA, CARLOTA 3.480
6 20/06/2021
GARCIA, ALEJANDRA - MANUEL, CARLOTA 2.452
7 22/06/2021
GARCIA, MYRIAM - HERNANDEZ, PAULA 1.920
8 21/06/2021
GALLERO, DANIELA - MARTIN-ROMO, MARIA 1.690


JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 22/06/2021
PERERA, LUIS - ORTIZ, JOSE MANUEL 7.264
2 21/06/2021
AMADOR, ALBERTO - YAYBEK, PABLO 6.652
3 21/06/2021
LOMO, LUIS - MARTIN, JOSE PABLO 5.664
4 23/06/2021
GARCIA, ALEJANDRO - REYES, AARON 3.624
5 22/06/2021
MARTIN, ADRIAN - GALAN, ENRIQUE 3.370
6 22/06/2021
SANCHEZ, NOE - FONTANELLAS, RAMON 2.558






Resumen Inscripciones por clubes

Club BENM BENF ALEM ALEF INFM INFM CADM CADF JUNM JUNM Total
ASOCIACION CLUB DE TENIS GUADIANA 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
ATAVAS 0 0 0 0 0 3 4 0 0 0 7
C.D. PADELMERIDA 0 0 1 0 2 3 2 0 0 0 8
CLUB PADEL MONTIJO 0 0 2 2 3 3 0 0 0 0 10
CLUB DE CAMPO CASINO DE BADAJOZ 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 0 0 2 3 2 2 0 0 0 0 9
CLUB PADEL VILLANOVENSE 0 0 4 0 3 2 10 0 0 0 19
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR 0 0 0 0 2 0 0 0 1 0 3
EL PERU CACERES WELLNESS 0 0 1 0 1 1 3 0 0 0 6
ES+PADEL MÉRIDA 0 0 2 3 4 6 5 0 4 0 24
ESCUELA DE TENIS CHINATA 0 0 0 0 1 0 1 0 2 0 4
LICEO SPORTCENTER 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
PADEL INDOOR 15/30 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
PADEL LA DESPENSA 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 2
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 0 0 0 0 1 0 2 0 0 0 3
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
PICKYPADEL A.D.P 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2

*Las cifras son número de jugadores