4ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES MALPARTIDA DE CÁCERES 2021

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 02/06/2021
BRU, CLAUDIO - MELON, ALVARO 10.886
2 01/06/2021
HERRERA, JESUS - GOMEZ, IGNACIO 10.088
3 01/06/2021
YAYBEK, PABLO - AMADOR, ALBERTO 7.323
4 31/05/2021
AMADOR, LUIS - MUÑOZ, DIEGO 7.060
5 02/06/2021
ORTIZ, JOSE MANUEL - CALDERON, VALENTIN 6.726
6 31/05/2021
FERNANDEZ, ALEJANDRO - PERERA, LUIS 6.640
7 31/05/2021
BARRAU, FRANCISCO - MELON, JULIO 6.364
8 27/05/2021
HERRERA, JOSE - RUIZ, MARIO 5.788
9 29/05/2021
HURTADO, EMILIO - CABALLERO, ALBERTO 4.848
10 01/06/2021
RUIZ, ANTONIO - CORREDOR, HUGO 4.302
11 24/05/2021
CALVO, GONZALO - DELGADO, PABLO 4.146
12 31/05/2021
PACHECO, CARLOS - SANCHEZ, RUBEN 4.093
13 01/06/2021
GARCIA, JOSE MANUEL - GARCIA, FRANCISCO 3.545
14 31/05/2021
RISUEÑO, ALEJANDRO - GARCIA, LUIS 3.536
15 02/06/2021
DOMINGUEZ, MIGUEL - ACEDO, JAIME 3.532
16 02/06/2021
TORRES, ALBERTO - RODRIGUEZ, JORGE 3.455
17 01/06/2021
MORERA, ALEJANDRO - PEREZ, PABLO 3.316
18 02/06/2021
ESTEBAN, ADRIAN - REGUERO, JOSE ANTONIO 3.052
19 01/06/2021
YAYBEK, FERNANDO - MANZANO, DAVID 2.972
20 31/05/2021
PLANO, ISMAEL - PLATA, MIGUEL ANGEL 2.720
21 02/06/2021
MUÑOZ, PABLO - VALENCIA, CRISTIAN 2.676
22 31/05/2021
MOZA, IGNACIO - RODRIGUEZ, JONATHAN 2.416
23 30/05/2021
HERRERO, PABLO - BERDUN, JESUS 1.803
24 02/06/2021
DELGADO, JAVIER JESUS - MORILLO, JAVIER 1.753
25 30/05/2021
SERRANO, DIEGO - DELGADO, JUAN JOSE 1.736
26 01/06/2021
POZO, ALVARO - CORREA, JORGE 1.330
27 31/05/2021
SILVA, OSCAR SIMON - CABANILLAS, MARIANO 998
28 01/06/2021
PALOMINO, JORGE - RUIZ, IGNACIO 918
29 27/05/2021
BARRIGA, VICTOR MIGUEL - PULIDO, MANUEL A. 831
30 02/06/2021
DIAZ, ALVARO - SANCHEZ, ANDRES JESUS 616
31 01/06/2021
DURAN, IVAN - LEO, ANTONIO 551
32 02/06/2021
CORDOBA, LUIS GONZALO - CORDOBA, LUIS GONZALO 465
33 27/05/2021
SIERRA, ISMAEL - ARIAS, CESAR 444
34 21/05/2021
LORENZO, SERGIO - AGUNDEZ, JUAN JOSE 417
35 24/05/2021
PLANO, ALVARO - AREVALO, DANIEL 400
36 02/06/2021
HERROJO, ISMAEL - AGUZA, CARLOS 316
37 31/05/2021
PEREZ, JORGE - PEREZ, SERGIO 249
38 19/05/2021
RICO, LUIS - PALACIOS, FRANCISCO JAVIER 202
39 31/05/2021
BATUECAS, JOSE IGNACIO - MARQUEZ, PEDRO JESUS 148
40 18/05/2021
MENDEZ , FRANCISCO JAVIER - MORENO, JESUS MANUEL 88
41 24/05/2021
REVERIEGO, JUAN ANTONIO - JIMENEZ, ANTONIO 0
42 24/05/2021
PELAEZ, SERGIO - GALAN, ENRIQUE 0
43 25/05/2021
MORENO, FAUSTINO JAVIER - PEREZ, FRANCISCO JOSE 0
44 25/05/2021
GARCIA, PEDRO - GOMEZ, ANGEL 0
45 27/05/2021
BOCADULCE, JOSE DANIEL - GOMEZ, SERGIO 0
46 27/05/2021
MUÑOZ, ALEJANDRO - MATEOS, JOSE LUIS 0
47 27/05/2021
ROMAN, CARLOS - RUIZ, JOSE MIGUEL 0
48 30/05/2021
PEDRERA, MIGUEL - NAVARRO, JUAN 0
49 30/05/2021
IZAGUIRRE, ABEL - VILLA, IVAN 0
50 30/05/2021
MILLAN, ANTONIO - HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 0
51 31/05/2021
GIRALDO, VICTOR - SOUSA, ALBERTO 0
52 31/05/2021
MANZANO, DEMETRIO JESUS - GARCIA, OSCAR 0
53 01/06/2021
DE LA MONTAÑA, JORGE - BERROCAL, RAUL 0
54 01/06/2021
DE LA MONTAÑA, RICARDO - BLANCO, FRANCISCO JAVIER 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 02/06/2021
RUFO, LORENA - PEREZ, AITANA 13.760
2 31/05/2021
MAYORAL, MARIA - MORGADO, ANA SOLEDAD 10.550
3 01/06/2021
ALBARRAN, PILAR - VELAZQUEZ, VIRGINIA 9.552
4 31/05/2021
SALAS, CARMEN - GARCIA, ANDREA 9.384
5 02/06/2021
BORREGO, ELENA - PEREZ, LAURA 8.644
6 01/06/2021
BARRA, CRISTINA - TRENADO, MARIA 7.204
7 02/06/2021
ARBIZU, CRISTINA - CUENDA, DEBORA 6.890
8 02/06/2021
CARBALLO, ESTHER - GAGO, LUCIA 6.516
9 01/06/2021
DIAZ, JULIA - ALCON, Mª MONTSERRAT 5.156
10 01/06/2021
ACEDO, ANA - SICILIA, VICTORIA 4.542
11 02/06/2021
DE LA CRUZ, CARMEN - PASCUAL, LOURDES 4.364
12 01/06/2021
GARCIA, CLAUDIA - ORTIZ, MARIA JESUS 3.926
13 31/05/2021
MARIN, ELENA - GONZALEZ, PALOMA 3.598
14 31/05/2021
NEVADO, SACHA - SANDOVAL, LAURA 2.973
15 02/06/2021
BERMEJO, PAULA - CABANILLAS, MONICA 2.587
16 31/05/2021
ALCANTARA, VANESA - MUÑOZ, ISABEL 2.532
17 01/06/2021
PINTIADO, GEMA - CHAMORRO, CAROLINA 2.255
18 02/06/2021
MATEOS, SUSANA - SANCHEZ, VERONICA 2.098
19 31/05/2021
RAMOS, AZULEMA - FAJARDO, SILVIA 1.845
20 02/06/2021
CORTES, MARIA JESUS - VAZQUEZ, MARI PAZ 1.399
21 22/05/2021
SANCHEZ, BEATRIZ - JIMENEZ, ANA 800
22 24/05/2021
RODRIGUEZ, LUCIA PILAR - PEREZ, MARIA LUZ 800
23 24/05/2021
RODRIGUEZ, MARIA MONTAÑA - MASA, LUCIA 551
24 30/05/2021
CASTELLANO, RAQUEL - RAMOS, MACARENA 498
25 31/05/2021
MORAN, SARA - MANGAS, ANA BELEN 498
26 02/06/2021
GUTIERREZ, LAURA - GARCIA, ALBA 498
27 02/06/2021
GARCIA , SARA - COLLADO, ALICIA 498
28 29/05/2021
HURTADO, JULIA - LAMBAN, ELENA 302
29 24/05/2021
PEDRAZO, ELENA - CARRIEDO, LUCIA Mª 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
A.D. PADEL LOS BARRUECOS 0 1 0 1
ASOCIACION PADELRUNNING MADROÑERA 4 0 0 4
ATAVAS 3 0 0 3
BURGER KING NORBAPADEL 0 6 0 6
C.D. PADELMERIDA 2 1 0 3
CLUB PADEL MONTIJO 1 0 0 1
CLUB DE CAMPO CASINO DE BADAJOZ 4 0 0 4
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 0 1 0 1
CLUB PADEL VILLANOVENSE 7 1 0 8
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR 8 1 0 9
COMPLEJO ALCANTARA 0 6 0 6
EL PERU CACERES WELLNESS 11 0 0 11
ES+PADEL MÉRIDA 7 7 0 14
ESCUELA DE TENIS CHINATA 0 2 0 2
INDEPENDIENTE BADAJOZ 0 2 0 2
INDEPENDIENTE CACERES 1 0 0 1
INDEPENDIENTE MADRID 0 1 0 1
LICEO SPORTCENTER 5 0 0 5
PADEL CLUB LA CHIQUITA 1 0 0 1
PADEL INDOOR 15/30 0 1 0 1
PADEL INDOOR CACERES 2 4 0 6
PADEL INDOOR LA CAÑADA 5 0 0 5
PADEL INDOOR NAVALMORAL 2 0 0 2
PADEL LA CUPULA 1 0 0 1
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 34 18 0 52
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 1 0 0 1
PADELENCUBIERTO CACERES 1 0 0 1
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 0 2 0 2
PICKYPADEL A.D.P 0 2 0 2
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 1 0 0 1
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 5 2 0 7
TWINS RACKET & PADEL 2 0 0 2