1ª PRUEBA CIRCUITO BURGER KING MENORES EN CÁCERES PUNTUABLE TYC 1 2022

Listado jugadores/as inscritos a la prueba


ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 08/01/2022
GUERRERO, ANSELMO - ARRANZ, UNAX 9.012
2 05/01/2022
DEL CACHO, CESAR - BERMUDEZ, JORGE 4.420
3 10/01/2022
TREJO, GUILLERMO - TORRES, ARON 3.186
4 10/01/2022
REDONDO, CLAUDIO - BARRIL, ALBERTO 2.891
5 10/01/2022
RUIZ, ALVARO - MARTIN SAUCEDA , RUBEN 1.962
6 08/01/2022
GUERRERO, JOSE - SILVA, ENRIQUE 1.296
7 08/01/2022
LOZANO , DARIO - PAREJO, ALBERTO 1.070
8 12/01/2022
GRACIA, DARIO - CRESPO, ALEJANDRO 1.070
9 12/01/2022
ALHAJA, DARIO - SOLTERO, ALBERTO 900

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 10/01/2022
SANCHEZ, AMAYA - SANTISTEBAN, NAIA 7.119
2 11/01/2022
CABANILLAS, MARTINA - GALAN, ALBA 2.365
3 12/01/2022
GONZALEZ, VICTORIA - PESADO, AFRICA 1.008
4 07/01/2022
BARRANTES, ELSA - LORENZO , CLARA 832

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/01/2022
MOLINA, FERNANDO - ESPINOSA, ALEJANDRO 6.338
2 12/01/2022
MERCHAN, SERGIO - MERINO, JAVIER 4.576
3 11/01/2022
GUERRERO, MARIO - PELAEZ, DAVID 3.840
4 11/01/2022
DIAZ, ELADIO - DIEZ, DARIO 3.380
5 11/01/2022
CASADO, FRANCISCO - RODRIGUEZ, SERGIO 1.950
6 12/01/2022
CHAVES, DANIEL - BARRERO, FERNANDO 1.560
7 11/01/2022
ROMERO, RODRIGO - PAJUELO, FRANCISCO 1.362
8 11/01/2022
HERNANDEZ, DAVID - LOZANO, ASIER 1.166
9 07/01/2022
VINAGRE, MANUEL - HORMIGO, IKER 1.070
10 11/01/2022
TREJO, GUILLERMO - GALLEGO, CARLOS 914
11 10/01/2022
DIAZ-PINES, JAIME - ARROYO, CARLOS 900
12 08/01/2022
GUERRERO, ANSELMO - ARRANZ, UNAX 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 07/01/2022
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 4.480
2 10/01/2022
TRENADO, CELIA - REYES, TATIANA 3.290
3 09/01/2022
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 3.190
4 11/01/2022
SANCHEZ, MARTA - FERRER, CARLA 2.416
5 11/01/2022
GRAGERA, SARA - SUAREZ, PAULA 2.318
6 09/01/2022
HIDALGO, LUCIA - ROMAN, CLARA 2.000
7 09/01/2022
GAJARDO, AROA - RUIZ, MONTAÑA 1.663
8 11/01/2022
NARCISO, JIMENA - MACIAS, CLARA 1.190
9 10/01/2022
SANCHEZ, AMAYA - SANTISTEBAN, NAIA 0

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 09/01/2022
SANCHEZ, NOE - SINTES, MARC 6.802
2 12/01/2022
GARCIA, LUIS - RISUEÑO, ALEJANDRO 3.778
3 10/01/2022
PINA, ANTONIO JOSE - GILO, ANTONIO 3.708
4 12/01/2022
CORREA, JORGE - RIERA, LLORENÇ 3.570
5 10/01/2022
POZO, ALVARO - SILVA, MOISES 2.942
6 12/01/2022
DURAN, DANIEL - CABALLERO, SAMUEL 2.257
7 10/01/2022
MARTIN, UNAI - GOMEZ, LEOVIGILDO 2.025
8 09/01/2022
CABANILLAS, MARIO - GOMEZ, ALEJANDRO 1.938
9 10/01/2022
BOMME, HECTOR - DONOSO, MARIO 1.690
10 10/01/2022
RUIZ, IGNACIO - BARRANTES, OLIVER 1.641
11 12/01/2022
MATEOS, ANTONIO - BERMEJO, ALVARO 1.396
12 11/01/2022
CASILLAS, TOMAS - SAUCEDA, MIGUEL ANGEL 1.148
13 12/01/2022
CASADO, FRANCISCO - BERROCAL, RAUL 1.070
14 03/01/2022
MOLINA, FERNANDO - DEL CACHO, JAVIER 980
15 11/01/2022
DE LA MONTAÑA, JORGE - BAENA, MARCOS 900
16 11/01/2022
GONCALVES, JOAO ANTONIO - BRAVO, YEARY 900
17 12/01/2022
DURAN, JAVIER MARIA - FERRO, JAVIER 900

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 10/01/2022
ARIZA, CARLOTA - DURAN, BIANCA 4.752
2 09/01/2022
RUIZ, LEIRE - PEREIRA, PAULA 4.276
3 12/01/2022
CAMACHO, MARTA - MORENO, SOFIA 3.202
4 10/01/2022
MANUEL, CARLOTA - LISANI, SIRA 2.960
5 09/01/2022
BERMEJO, PAULA - CABANILLAS, MONICA 2.568
6 12/01/2022
BERROCAL, CARLA - GALAN, AITANA 2.226
7 10/01/2022
GARCIA, ALEJANDRA - DAVID, AROA 2.044
8 11/01/2022
ORTEGA, AITANA - GOMEZ, CARMEN 1.766
9 11/01/2022
PAREJO, ANGELA - SANCHEZ, ANDREA 1.666
10 08/01/2022
MARTIN, AMALIA - GARCIA, CARLOTA 1.200
11 12/01/2022
TORRES, PAULA - BOTICARIO, LUCIA 1.190

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/01/2022
CARDONA, PABLO - HERNANDEZ, POL 9.996
2 10/01/2022
YAYBEK, PABLO - ANTON, SAMUEL 6.113
3 12/01/2022
MARTIN, ADRIAN - GALAN, ENRIQUE 5.478
4 10/01/2022
LOMO, LUIS - NAVARRO, GUSTAVO 4.489
5 09/01/2022
AMADOR, ALBERTO - JIMENEZ, JAIME 4.258
6 10/01/2022
IZQUIERDO, ASEL - HERNANDEZ, GONZALO 2.714
7 10/01/2022
GARCIA, ALEJANDRO - REYES, AARON 2.070
8 08/01/2022
RUIZ, ANTONIO - YUSTE, JORGE 1.543
9 11/01/2022
DIEZ, FELIX - CALLERO, JAVIER 1.485
10 11/01/2022
SANCHEZ, NOE - SINTES, MARC 0

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/01/2022
ARBIZU, CRISTINA - GAGO, LUCIA 2.857
2 12/01/2022
DAVID, AROA - RUBIO, ARANCHA 806
3 11/01/2022
PINTIADO, GEMA - CRUZ, MARIANA 270




Resumen Inscripciones por clubes

Club BENM BENF ALEM ALEF INFM INFM CADM CADF JUNM JUNM Total
ASOCIACION CLUB DE TENIS GUADIANA 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 3
ATAVAS 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 4
C.D. PADELMERIDA 0 0 0 0 4 0 8 0 1 0 13
C.D. SIERRA MORENA 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2
CLUB PADEL MONTIJO 0 0 3 0 1 3 4 0 0 0 11
CLUB DE CAMPO LAUKARIZ 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 2
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 0 0 1 1 3 2 0 0 0 0 7
CLUB PADEL VILLANOVENSE 0 0 8 2 2 1 13 0 0 0 26
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR 0 0 0 0 1 1 5 0 0 0 7
COMPLEJO ALCANTARA 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
EL PERU CACERES WELLNESS 0 0 0 1 0 1 2 0 1 0 5
ES+PADEL MÉRIDA 0 0 2 1 6 4 7 0 5 1 26
ESCUELA DE TENIS CHINATA 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
INDEPENDIENTE BADAJOZ 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 2
INDEPENDIENTE CACERES 0 0 1 0 2 0 3 0 0 1 7
INDEPENDIENTE SALAMANCA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
LICEO SPORTCENTER 0 0 0 1 0 0 1 0 2 0 4
MADPADEL PLASENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
PADEL GO IN 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
PADEL INDOOR 15/30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
PADEL INDOOR LA CAÑADA 0 0 0 0 0 1 2 0 0 0 3
PADEL INDOOR MATARO 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2
PADEL TyS 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 3
PICKYPADEL A.D.P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
PRO TOUR SERVICIOS DEPORTIVOS, S.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
RAFA NADAL SPORTS CENTRE TENNIS CLUB 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
TWINS RACKET & PADEL 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
VITASPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1

*Las cifras son número de jugadores