1ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES LA CAÑADA 2022

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 19/01/2022
BRU, CLAUDIO - MELON, ALVARO 14.434
2 19/01/2022
BARRAU, FRANCISCO - HERRERA, JESUS 11.158
3 18/01/2022
MUÑOZ, DIEGO - GOMEZ, RUBEN 10.658
4 18/01/2022
JIMENEZ, BORJA - OLIVA, ALVARO 8.606
5 18/01/2022
RODRIGUEZ, JAVIER - CARDONA, PABLO 8.234
6 18/01/2022
BALLESTEROS, ARON - CALDERON, VALENTIN 7.602
7 16/01/2022
DOMINGUEZ, MIGUEL - BURDALO, JOSE IGNACIO 7.537
8 16/01/2022
AMADOR, ALBERTO - SANCHEZ, NOE 7.050
9 19/01/2022
IBAÑEZ, PABLO - IBAÑEZ, ALBERTO 7.036
10 15/01/2022
HERRERA, JOSE - RISUEÑO, ALEJANDRO 6.995
11 18/01/2022
FERNANDEZ, ALEJANDRO - RUIZ, MARIO 6.813
12 18/01/2022
MORENO, ANTONIO - DELGADO, PABLO 6.643
13 18/01/2022
AMADOR, LUIS - REA, ALBERTO 6.316
14 18/01/2022
PIOTTO, IGNACIO - MELON, JULIO 6.038
15 19/01/2022
MUÑOZ, PABLO - VALENCIA, CRISTIAN 5.516
16 17/01/2022
HERNANDEZ, JOSE - PERERA, LUIS 5.278
17 19/01/2022
REGUERO, JOSE ANTONIO - ESTEBAN, ADRIAN 4.752
18 19/01/2022
COTILLA, FERNANDO DANIEL - JIMENEZ, JOSE MIGUEL 4.328
19 17/01/2022
GARCIA, JOSE MANUEL - LOPEZ, JUAN CARLOS 4.300
20 19/01/2022
MOLINA, FERNANDO - DEL CACHO, JAVIER 4.204
21 19/01/2022
LAVADO, JUAN JOSE - PUENTE, ALEJANDRO 4.064
22 18/01/2022
GIL, ANGEL - CALVO, GONZALO 3.996
23 19/01/2022
RUIZ, ANTONIO - RUIZ, IGNACIO 3.967
24 18/01/2022
GILO, ANTONIO - PINA, ANTONIO JOSE 3.759
25 18/01/2022
MANSILLA, VICENTE - PAJUELO, DAVID 3.660
26 17/01/2022
GARCIA, LUIS - ROL, CARLOS 3.658
27 18/01/2022
ROMERO, OSCAR - ROMERO, GUSTAVO 3.268
28 19/01/2022
GERONA, IÑIGO - GARZON, ANTONIO 3.230
29 19/01/2022
BARRIGA, VICTOR MIGUEL - PLATA, MIGUEL ANGEL 3.144
30 17/01/2022
LABRADOR, RICARDO - REALES, JUAN CARLOS 3.064
31 18/01/2022
CABANILLAS, MARIANO - MACARRO, MIGUEL 2.989
32 19/01/2022
CAÑADA, CHRISTIAN - CIDONCHA, RAMON 2.897
33 15/01/2022
MENDEZ, FRANCISCO JAVIER - AGUILAR, KEVIN 2.889
34 19/01/2022
HERNANDEZ, JOSE MARIA - CORREA, JORGE 2.724
35 18/01/2022
HERNANDEZ, GONZALO - RIVERA, CARLOS 2.696
36 19/01/2022
SANCHEZ, ALVARO - GEMIO, OSCAR 2.654
37 17/01/2022
HERNANDEZ, ALEJANDRO - AVILA, JORGE 2.542
38 16/01/2022
BOMME, HECTOR - AGUILAR, FERNANDO MANUEL 2.420
39 19/01/2022
NACARINO, VICTOR MANUEL - CANTERO, MANUEL FRANCISCO 2.126
40 18/01/2022
DIAZ, CARLOS - ATIENZA, JAVIER 2.125
41 19/01/2022
GONZALEZ, JUAN MANUEL - AGUZA, CARLOS 1.884
42 19/01/2022
DOMINGUEZ, CESAR - LOZANO, ANDRES CARLOS 1.846
43 19/01/2022
SOMOANO, PABLO - QUINTANA, DANIEL 1.650
44 18/01/2022
PAREJO, TOMAS FELIPE - CASTAÑO, ROBERTO 1.560
45 18/01/2022
PEANILLA, JOSE IGNACIO - ARAUJO, OSCAR 1.380
46 19/01/2022
RODRIGUEZ, ALBERTO - TABORDA, PABLO FRANCISCO 1.356
47 19/01/2022
MACHIO, MARIO - MARTINEZ, ANGEL 1.349
48 17/01/2022
POZO, ALVARO - SILVA, MOISES 1.298
49 18/01/2022
MORALES, JUAN MIGUEL - VALVERDE, MANUEL 1.085
50 18/01/2022
PIMIENTA, MARIO ALBERTO - GALVAN, SERGIO 910
51 16/01/2022
BAEZ, ANDRES - MARTIN, JOSE MANUEL 758
52 18/01/2022
MASEDO, ABEL - CASTILLO, JUAN CARLOS 674
53 18/01/2022
DIAZ, JESUS - HERNANDEZ, LUIS CARLOS 648
54 18/01/2022
AZA, RODRIGO - LOPEZ, HUGO 599
55 19/01/2022
PONCE, ABDON - LEON, DOMINGO 599
56 17/01/2022
MARCOS, JUAN MANUEL - RUBIO, JAVIER 560
57 16/01/2022
MARTIN, UNAI - GOMEZ, LEOVIGILDO 535
58 18/01/2022
ALVAREZ, JAIME - GARCIA, ALBERTO 535
59 19/01/2022
CUESTA, VICTOR - MATALLANA, ALBERTO 498
60 19/01/2022
GUERRERO, JUAN MANUEL - OLIVERA, FRANCISCO JAVIER 465
61 19/01/2022
NUÑEZ, FELIPE - REY, PABLO 465
62 16/01/2022
CABANILLAS, MARIO - GOMEZ, ALEJANDRO 447
63 19/01/2022
MENDOZA, FRANCISCO - REYES, AARON 354
64 19/01/2022
FLORES, JOSE ANTONIO - SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER 249
65 17/01/2022
FERRER, JAIME GUILLERMO - HERNANDEZ, JOSE ANTONIO 207
66 19/01/2022
HURTADO, FRANCISCO JAVIER - AMBROSIO, MOISES 148
67 19/01/2022
GARRAIN, MIGUEL ANGEL - HERNANDEZ, JUAN 108
68 19/01/2022
ALVEZ, RAUL - BOZA, DANIEL 0
69 19/01/2022
GONZALEZ, JAVIER - GARCIA, ANGEL ENRIQUE 0
70 19/01/2022
GOMEZ, CARLOS - SANCHEZ , FRANCISCO MANUEL 0
71 19/01/2022
SILVA, DAVID - CABEZAS, DAVID 0
72 18/01/2022
RAMOS, JAVIER - VERGEL, SERGIO 0
73 18/01/2022
RODRIGUEZ, RAUL - IÑIGO, JUAN 0
74 16/01/2022
ROCHA, JOSE RAMON - ZAMBRANO, JUAN CARLOS 0
75 16/01/2022
GARCIA, ISMAEL - MOLINA, FRANCISCO JAVIER 0
76 16/01/2022
PEÑA, ALFONSO - BORRALLO, SERGIO 0
77 17/01/2022
ROMAN, JAVIER - GONZALEZ, IGNACIO 0
78 17/01/2022
PORRAS, JOSE MARIA - MARCHIRANT, CARLOS 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 17/01/2022
ALBARRAN, PILAR - ALBARRAN, ROCIO 12.374
2 15/01/2022
MAYORAL, MARIA - MORGADO, ANA SOLEDAD 11.910
3 18/01/2022
CARBALLO, ESTHER - GAGO, LUCIA 10.832
4 18/01/2022
DE LA CRUZ, CARMEN - PASCUAL, LOURDES 10.234
5 19/01/2022
SALAS, CARMEN - GARCIA, CLAUDIA 7.892
6 18/01/2022
PINILLA, PATRICIA - BARRA, CRISTINA 7.558
7 18/01/2022
ALVAREZ, MARIA EUGENIA - ARBIZU, CRISTINA 6.408
8 19/01/2022
ACEDO, ANA - MUÑOZ, ISABEL 4.826
9 17/01/2022
MOSQUERO, IRENE - MENEZES, LORRANY 4.130
10 17/01/2022
SANCHEZ, VERONICA - DURAN, BIANCA 3.619
11 17/01/2022
DAVID, AROA - GARCIA, ALEJANDRA 3.335
12 19/01/2022
ORTIZ, MARIA JESUS - ATANASIO, ELISA 3.150
13 17/01/2022
CASTILLO, MARIA SOLEDAD - MENDEZ, LAURA 3.105
14 17/01/2022
MOSQUERO, SILVIA - ESCALERA, ELENA 3.079
15 17/01/2022
FERNANDEZ, GUADALUPE REMEDIOS - VILLALON, PILAR 3.064
16 18/01/2022
CARRANCO, EVA - DOMINGUEZ, MARIA TERESA 2.542
17 19/01/2022
YEPES, BEATRIZ - CORDERO, CARMEN 2.190
18 18/01/2022
RODRIGUEZ, PAULA - GOMEZ, ESTHER 1.820
19 19/01/2022
CARRETERO, ELENA - CABANILLAS, MARIA TERESA 1.562
20 10/01/2022
HITA, SANDRA TAMARA - PESOA, LAURA 1.256
21 18/01/2022
SANTOS, MARIELA - DAVID, SARA 1.095
22 18/01/2022
SUAREZ, PAULA - GRAGERA, SARA 1.000
23 18/01/2022
GARCIA, VERONICA - VALIENTE, LETICIA 900
24 18/01/2022
SANCHEZ, ALEJANDRA - ATANASIO, ANA 840
25 19/01/2022
GONZALEZ, LUZ MARIA - HERNANDEZ, MARTA 832
26 18/01/2022
TORRES, MARTA - HURTADO, AMELIA 708
27 17/01/2022
PAUMARD, ELENA - ZAMBRANO, PAMELA 0
28 18/01/2022
BENITEZ, CRISTINA - GALVAN, MARIA INMACULADA 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
ASOCIACION BORNIZO 1 0 0 1
ASOCIACION CLUB DE TENIS GUADIANA 4 3 0 7
ATAVAS 7 0 0 7
BURGER KING NORBAPADEL 1 0 0 1
C.D. PADELEXTREM OLIVENZA 7 0 0 7
C.D. PADELMERIDA 1 3 0 4
CLUB PADEL MONTIJO 8 3 0 11
CLUB DE CAMPO CASINO DE BADAJOZ 6 1 0 7
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 3 0 0 3
CLUB DEPORTIVO PADEL FUENTE DE CANTOS 8 0 0 8
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 0 2 0 2
CLUB PADEL VILLANOVENSE 8 1 0 9
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR 3 0 0 3
COMPLEJO ALCANTARA 3 5 0 8
EL PERU CACERES WELLNESS 7 0 0 7
ES+PADEL MÉRIDA 9 1 0 10
INDEPENDIENTE BADAJOZ 4 2 0 6
INDEPENDIENTE CACERES 6 3 0 9
JEREZ PADEL INDOOR 0 4 0 4
PADEL INDOOR 15/30 6 1 0 7
PADEL INDOOR CACERES 1 2 0 3
PADEL INDOOR LA CAÑADA 16 4 0 20
PADEL INDOOR NAVALMORAL 3 0 0 3
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 2 2 0 4
PADEL RUTA DE LA PLATA 10 1 0 11
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 3 0 0 3
PADELENCUBIERTO CACERES 7 0 0 7
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 1 4 0 5
PICKYPADEL A.D.P 0 2 0 2
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 15 5 0 20
TWINS RACKET & PADEL 5 6 0 11
VALKIRIAS, A.D.P. 1 1 0 2