4ª PRUEBA CIRCUITO BURGER KING MENORES PUNTUABLE FEP BADAJOZ 2022

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 03/06/2022
SILVA, ENRIQUE - GUERRERO, JOSE 8.044
2 03/06/2022
LOZANO , DARIO - PAREJO, ALBERTO 3.186
3 07/06/2022
MOLINA, FABIO - HORMIGO, ADRIAN 1.612
4 07/06/2022
SILVA, LUIS - GONZALEZ, MARCOS 1.332

ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 03/06/2022
DEL CACHO, CESAR - BERMUDEZ, JORGE 10.616
2 02/06/2022
TREJO, GUILLERMO - GUERRERO, ANSELMO 9.428
3 01/06/2022
BARRIL, ALBERTO - BERROCAL, VICTOR 7.261
4 27/05/2022
GRACIA, DARIO - CRESPO, ALEJANDRO 3.784
5 03/06/2022
LOZANO , DARIO - PAREJO, ALBERTO 3.470

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 07/06/2022
CABANILLAS, MARTINA - GALAN, ALBA 9.130
2 06/06/2022
PESADO, AFRICA - GONZALEZ, VICTORIA 5.116
3 31/05/2022
NARCISO, JIMENA - MARTIN, LUCIA 1.366
4 08/06/2022
SERDA, NORA - SERDA, MAR 1.332
5 08/06/2022
CARMONA, PAULA - SANCHEZ AREVALO, COVADONGA 560

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 03/06/2022
MOLINA, FERNANDO - GUERRERO, ANSELMO 9.054
2 07/06/2022
GUERRERO, MARIO - PELAEZ, DAVID 8.908
3 06/06/2022
DIAZ, ELADIO - DIEZ, DARIO 7.576
4 06/06/2022
VINAGRE, MANUEL - HORMIGO, IKER 6.244
5 07/06/2022
MERCHAN, SERGIO - MERINO, JAVIER 4.854
6 06/06/2022
CHAVES, DANIEL - BARRERO, FERNANDO 4.396
7 07/06/2022
ROMERO, RODRIGO - RODRIGUEZ, SERGIO 3.678
8 07/06/2022
ARROYO, CARLOS - DIAZ-PINES, JAIME 3.572
9 02/06/2022
TREJO, GUILLERMO - GALLEGO, CARLOS 3.337
10 07/06/2022
DEL CACHO, CESAR - BERMUDEZ, JORGE 2.452
11 01/06/2022
PAJUELO, FRANCISCO - BARRIL, ALBERTO 2.327
12 07/06/2022
DE LA MONTAÑA, JORGE - GALAN, PABLO 1.892
13 07/06/2022
ACEDO, RAUL - BERROCAL, VICTOR 560

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 06/06/2022
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 9.864
2 08/06/2022
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 7.788
3 08/06/2022
GRAGERA, SARA - SUAREZ, PAULA 7.788
4 07/06/2022
SANCHEZ, MARTA - TRENADO, CELIA 7.498
5 07/06/2022
HIDALGO, LUCIA - ROMAN, CLARA 5.960
6 31/05/2022
NARCISO, JIMENA - MACIAS, CLARA 3.784
7 07/06/2022
RUIZ, MONTAÑA - MARTIN, LUCIA 2.376

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 07/06/2022
CORREA, JORGE - RISUEÑO, ALEJANDRO 9.052
2 08/06/2022
PINA, ANTONIO JOSE - GILO, ANTONIO 8.503
3 07/06/2022
MOLINA, FERNANDO - DEL CACHO, JAVIER 7.356
4 08/06/2022
DURAN, DANIEL - CABALLERO, SAMUEL 6.644
5 07/06/2022
SAUCEDA, MIGUEL ANGEL - DONOSO, MARIO 5.284
6 07/06/2022
GOMEZ, ALEJANDRO - GOMEZ, LEOVIGILDO 5.207
7 07/06/2022
FERRO, JAVIER - DURAN, JAVIER MARIA 4.872
8 06/06/2022
BARRANTES, OLIVER - RUIZ, IGNACIO 4.124
9 06/06/2022
DE LA MONTAÑA, JORGE - BAENA, MARCOS 3.772
10 07/06/2022
SILVA, MOISES - GARCIA, ALFONSO DOMINGO 3.693
11 07/06/2022
PELAEZ, DAVID - GUERRERO, MARIO 2.944
12 07/06/2022
ARIAS, ALVARO - BRAVO, YERAY 1.014

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 05/06/2022
ARIZA, CARLOTA - DURAN, BIANCA 9.936
2 06/06/2022
RUIZ, LEIRE - MANUEL, CARLOTA 8.748
3 06/06/2022
CAMACHO, MARTA - MORENO, SOFIA 8.468
4 07/06/2022
BERMEJO, PAULA - CABANILLAS, MONICA 7.856
5 08/06/2022
GOMEZ, CARMEN - ORTEGA, AITANA 5.998
6 07/06/2022
DAVID, AROA - GARCIA, ALEJANDRA 5.116
7 06/06/2022
SANCHEZ, ANDREA - PAREJO, ANGELA 4.540
8 03/06/2022
GARCIA, CARLOTA - MARTIN, AMALIA 4.176

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 07/06/2022
AMADOR, ALBERTO - YAYBEK, PABLO 8.994
2 07/06/2022
PINA, ANTONIO JOSE - HERNANDEZ, GONZALO 6.144
3 07/06/2022
LOMO, LUIS - NAVARRO, GUSTAVO 5.461
4 07/06/2022
RISUEÑO, ALEJANDRO - GILO, ANTONIO 950
5 07/06/2022
POZO, ALVARO - DEL CACHO, JAVIER 0

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 08/06/2022
GAGO, LUCIA - PEREZ, AITANA 8.300
2 07/06/2022
PINTIADO, GEMA - CRUZ, MARIANA 7.369
3 08/06/2022
ARCOS, LAURA - DAVID, AROA 2.592




Resumen Inscripciones por clubes

Club BENM BENF ALEM ALEF INFM INFM CADM CADF JUNM JUNM Total
ATAVAS 1 0 0 0 0 2 2 0 0 0 5
C.D. PADELMERIDA 0 0 0 0 4 0 8 0 0 0 12
CLUB PADEL MONTIJO 3 0 1 0 1 3 3 0 0 0 11
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 0 0 0 0 0 0 2 0 0 1 3
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 1 0 1 1 3 1 0 0 0 0 7
CLUB PADEL NUESTRO 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
CLUB PADEL VILLANOVENSE 2 0 5 6 5 1 11 0 4 1 35
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR 1 0 0 1 2 1 4 0 0 0 9
COMPLEJO ALCANTARA 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
EL PERU CACERES WELLNESS 0 0 0 0 1 1 2 0 0 0 4
ES+PADEL MÉRIDA 0 0 1 1 6 4 4 0 3 2 21
INDEPENDIENTE SALAMANCA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
LICEO SPORTCENTER 0 0 0 1 0 1 0 0 2 0 4
PADEL INDOOR 15/30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
PADEL INDOOR LA CAÑADA 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2
PICKYPADEL A.D.P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1

*Las cifras son número de jugadores