XXVII CAMPEONATO DE EXTREMADURA ABSOLUTO 2022

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 19/09/2022
AMADOR, LUIS - REA, ALBERTO 11.794
2 20/09/2022
ORTIZ, JOSE MANUEL - MELON, ALVARO 10.040
3 19/09/2022
MUÑOZ, DIEGO - GOMEZ, RUBEN 9.926
4 20/09/2022
MELON, JULIO - GONZALEZ, ADRIAN 9.570
5 21/09/2022
BARRAU, FRANCISCO - MATALLANA, ENRIQUE 7.404
6 20/09/2022
HERRERA, JESUS - BALLESTEROS, ARON 6.252
7 19/09/2022
PINA, ANTONIO JOSE - GILO, ANTONIO 6.066
8 21/09/2022
RODRIGUEZ, JAVIER - ZAPATA, TEODORO VICTOR 5.760
9 19/09/2022
SANCHEZ, RUBEN - CALVO, GONZALO 5.700
10 20/09/2022
GARCIA, LUIS - RISUEÑO, ALEJANDRO 5.336
11 15/09/2022
FERNANDEZ, ALEJANDRO - RUBIO, JAVIER 5.300
12 19/09/2022
TREJO, JAVIER - JIMENEZ, JOSE MIGUEL 5.246
13 17/09/2022
ROMERO, OSCAR - ROMAN, DAVID 4.879
14 21/09/2022
ESTEBAN, ADRIAN - REGUERO, JOSE ANTONIO 4.544
15 19/09/2022
CLAVERO, DAVID - BURDALO, JOSE IGNACIO 4.318
16 20/09/2022
ALBARRAN, OSCAR - DELGADO, PABLO 4.038
17 16/09/2022
HERNANDEZ, GONZALO - DOMINGUEZ, FERNANDO 4.030
18 05/09/2022
GRAGERA, FRANCISCO MIGUEL - PERERA, LUIS 3.790
19 21/09/2022
SANCHEZ, ALVARO - MUÑOZ, PABLO 3.724
20 07/09/2022
LABRADOR, RICARDO - MARTINEZ, ANGEL 3.654
21 21/09/2022
GIRALT, ELOY - COTILLA, FERNANDO DANIEL 3.628
22 10/09/2022
AGUILAR, KEVIN - GARCIA, ANGEL ENRIQUE 3.065
23 19/09/2022
SILVA, MOISES - GUERRERO, MARIO 3.055
24 19/09/2022
HURTADO, VICTOR - LOPEZ, JUAN CARLOS 2.931
25 21/09/2022
RUIZ, ANTONIO - ATIENZA, JAVIER 2.892
26 17/09/2022
GOMEZ, LEOVIGILDO - MARTIN, UNAI 2.852
27 20/09/2022
PEREIRA, MANUEL - RODRIGUEZ, ALVARO 2.808
28 10/09/2022
MENDEZ, FRANCISCO JAVIER - AGUILAR, FERNANDO MANUEL 2.807
29 14/09/2022
MACHUCA, MANUEL - DIAZ, CARLOS 2.409
30 15/09/2022
SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER - TORRENTE, DANIEL 2.275
31 19/09/2022
BERNAL, FRANCISCO JOSE - GALEANO, JUAN JOSE 2.270
32 18/09/2022
RETAMOSA, SAMUEL - DELGADO, JUAN JOSE 2.245
33 12/09/2022
VERDUGO, MIGUEL ANGEL - YUSTE, JORGE 2.202
34 21/09/2022
CABANILLAS, MARIANO - CABANILLAS, MARIO 2.152
35 21/09/2022
CORREA, JORGE - MARTINEZ, JESUS MANUEL 2.149
36 21/09/2022
AGUILAR, MANUEL - PEREZ, MANUEL 2.049
37 19/09/2022
PEREZ, JAVIER - GUERRERO, ANSELMO 1.833
38 20/09/2022
CARNERERO, SAMUEL - PACHECO, CARLOS 1.764
39 18/09/2022
DEL CAMINO, ALVARO - LOPEZ, HUGO 1.763
40 18/09/2022
RAMOS, JAVIER - VERGEL, SERGIO 1.724
41 12/09/2022
MANZANO, DAVID - NAVAREÑO, LUCAS JAVIER 1.651
42 21/09/2022
GUISADO, PEDRO - LOZANO, ANDRES CARLOS 1.637
43 18/09/2022
ALVAREZ, JAIME - GARCIA, ALBERTO 1.616
44 16/09/2022
SERRANO, DIEGO - ROL, FRANCISCO JAVIER 1.607
45 20/09/2022
ALVAREZ, CARLOS - CORDOBA, LUIS GONZALO 1.510
46 20/09/2022
FERNANDEZ, MANUEL - RODRIGUEZ, ALBERTO 1.502
47 19/09/2022
FUENTES, JUAN MANUEL - PEREZ, PABLO 1.426
48 19/09/2022
MARCOS, JUAN MANUEL - ALVAREZ, PEDRO 1.365
49 19/09/2022
GALVAN, SERGIO - PEANILLA, JOSE IGNACIO 1.355
50 18/09/2022
RODRIGUEZ, RAUL - IÑIGO, JUAN 1.312
51 19/09/2022
REALES, JUAN CARLOS - ESCOBAR, FRANCISCO CARLOS 1.301
52 18/09/2022
OLIVERA, ALEJANDRO - DE LOS SANTOS, JOAQUIN 1.095
53 18/09/2022
DIAZ, JESUS - HERNANDEZ, LUIS CARLOS 1.036
54 18/09/2022
BLANCO, AGUSTIN - AZA, RODRIGO 961
55 15/09/2022
FERNANDEZ, JOSE MARIA - RODRIGUEZ, TOMAS 933
56 18/09/2022
AGUILAR, MARIO - ALVEZ, RAUL 914
57 12/09/2022
DEL AMA, CESAR - FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 862
58 21/09/2022
AMADOR, ALEJANDRO - AMADOR, GUSTAVO 806
59 21/09/2022
CORDERO, ALBERTO - NARCISO, FERNANDO 740
60 19/09/2022
PORRAS, JOSE MARIA - TIMON, ANTONIO RAMON 712
61 20/09/2022
CABALGANTE, MANUEL - PLAZA, PABLO 708
62 19/09/2022
ALBARRAN, CARLOS - NOVILLO, LUIS ANGEL 666
63 20/08/2022
CASAS, JOSE ANTONIO - VAZ, Xabier 650
64 17/09/2022
ZAMBRANO, JUAN CARLOS - NUÑEZ, FELIPE 558
65 20/08/2022
BAYONA, ANTONIO - MANCEBO, CARLOS ENRIQUE 507
66 14/09/2022
DIAZ, ANTONIO - GARCIA, ISMAEL 410
67 21/09/2022
GOMEZ, ALEJANDRO - PUERTO, AITOR 393
68 06/09/2022
GIL, ALEJANDRO - BURDALO, CARLOS 354
69 10/09/2022
DOMINGUEZ, SERGIO - CANTERO, MANUEL FRANCISCO 354
70 20/09/2022
DE LA MONTAÑA, JORGE - BAENA, MARCOS 336
71 20/09/2022
GOMEZ, CARLOS - POZO, PABLO 276
72 21/09/2022
GODOY, JOSE - JIMENEZ, JUAN JHONATAN 260
73 11/09/2022
GUTIERREZ, CARLOS - MERCHAN, JUAN ANTONIO 240
74 21/09/2022
ROMAN, JAVIER - GONZALEZ, IGNACIO 216
75 21/09/2022
RUEDA , PABLO - PRIETO, AARON 209
76 20/09/2022
DURAN, DANIEL - CABALLERO, SAMUEL 202
77 14/09/2022
BAEZ, ANDRES - GATO, MANUEL 148
78 21/09/2022
HERNANDEZ, JOSE ANTONIO - MELATO CHAPELI, JOSE MANUEL 130
79 20/09/2022
ROMANO, JUAN DIEGO - LOPEZ, CRISTIAN 0
80 20/09/2022
SANCHEZ-FUETES, RODRIGO - BRAVO, YERAY 0
81 19/09/2022
VINAGRE, MANUEL - HORMIGO, IKER 0
82 04/09/2022
SANCHEZ, FERNANDO - ZAMBRANO, MANUEL 0
83 18/09/2022
VEGA, MARCO - VARGAS, ALVARO 0
84 18/09/2022
PIZARRO, ADRIAN - CARRETERO, MIGUEL ALBERTO 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 19/09/2022
ALBARRAN, PILAR - ALBARRAN, ROCIO 13.768
2 20/09/2022
MAYORAL, MARIA - PEREZ, AITANA 10.142
3 20/09/2022
CARBALLO, ESTHER - GAGO, LUCIA 8.812
4 20/09/2022
PASCUAL, LOURDES - DE LA CRUZ, CARMEN 8.770
5 19/09/2022
PINILLA, PATRICIA - BARRA, CRISTINA 8.392
6 19/09/2022
VELAZQUEZ, VIRGINIA - ORTIZ, MARIA JESUS 7.960
7 20/09/2022
DIAZ, JULIA - ARBIZU, CRISTINA 7.164
8 20/09/2022
BORREGO, ELENA - PEREZ, LAURA 6.988
9 18/09/2022
CASTILLO, MARIA SOLEDAD - MENDEZ, LAURA 6.498
10 21/09/2022
DURAN, BIANCA - ARIZA, CARLOTA 5.698
11 20/09/2022
MUÑOZ, ISABEL - ALCANTARA, VANESA 5.230
12 20/09/2022
TRENADO, MARIA - GONZALEZ, PALOMA 5.142
13 18/09/2022
DAVID, AROA - MORENO, SOFIA 3.901
14 20/09/2022
SANCHEZ, VERONICA - ATANASIO, ELISA 3.834
15 18/09/2022
CUENDA, DEBORA - ZAMBRANO, PAMELA 3.762
16 14/09/2022
SALAS, CARMEN - CASTILLO, CARLOTA 3.026
17 21/09/2022
RODRIGUEZ, PAULA - GALAN, AITANA 2.981
18 17/09/2022
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 2.930
19 05/09/2022
SUAREZ, PAULA - GRAGERA, SARA 2.335
20 12/09/2022
SANCHEZ, ALEJANDRA - ATANASIO, ANA 1.398
21 21/09/2022
GONZALEZ, LUZ MARIA - HERNANDEZ, MARTA 1.206
22 20/09/2022
MENDEZ, MARIA LUISA - RUIZ, BELEN 1.039
23 19/09/2022
CALLE, ANA MARIA - FRAGOSO, LAURA 1.008
24 19/09/2022
VILLALON, PILAR - CORRALES, GUADALUPE 836
25 21/09/2022
GONZALEZ, MANUELA - SOSA, MARIA ELISA 297
26 20/09/2022
GALAN, ALBA - CABANILLAS, MARTINA 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
+Q PADEL CASTELLON 0 0 0 0
360 PADEL ELX 0 0 0 0
7 PADEL VARA QUART 0 0 0 0
ABOUT THE PADEL 3 0 0 3
AG PADEL CLUB 0 0 0 0
AGRIDULCE PADEL CLUB 0 0 0 0
AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN 0 0 0 0
ALESPORT 0 0 0 0
ALMA DE PADEL 0 0 0 0
ALOS PADEL INDOOR 0 0 0 0
AN PADEL 0 0 0 0
ARANGUREN PADEL CLUB 0 0 0 0
AREACLUB PADEL INDOOR 0 0 0 0
ASOCIACION BORNIZO 0 0 0 0
ASOCIACION CLUB DE TENIS GUADIANA 0 2 0 2
ASOCIACION DE PADEL CORVERA 0 0 0 0
ASOCIACION PADELRUNNING MADROÑERA 5 0 0 5
ATAVAS 1 2 0 3
BI-PADEL 0 0 0 0
BLUPADEL 0 0 0 0
BURGER KING NORBAPADEL 4 0 0 4
C.D JUBESPORT/JUBELAMA 0 0 0 0
C.D. CENTRO DEPORTIVO ROQUETAS DE MAR 0 0 0 0
C.D. OCHENTA SPORT 0 7 0 7
C.D. PADELEXTREM OLIVENZA 12 0 0 12
C.D. PADELMERIDA 2 3 0 5
CD ENJOY TUDELA 0 0 0 0
CD. PADEL INDOOR CENTER BARAKALDO 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO IMPALA SPORT CLUB 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO VERDOLAY 0 0 0 0
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 0 0 0 0
CIUDAD DEPORTIVA AMAYA 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 11 5 0 16
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 0 0 0 0
CLUB ALTAMIRA PADEL & FITNESS 0 0 0 0
CLUB ATLETICO MONTEMAR 0 0 0 0
CLUB CORDILLERA 0 0 0 0
CLUB D. SOCIAL ORCELIS 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO CASINO DE BADAJOZ 11 0 0 11
CLUB DE CAMPO DE ALICANTE 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO ELCHE 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO K7 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO SEÑORIO DE ZUASTI-AYTO DE IZA 0 0 0 0
CLUB DE GOLF CASTILLO DE GORRAIZ 0 0 0 0
CLUB DE PADEL MOIXENT 0 0 0 0
CLUB DE PADEL AGUILAS - PADELANTE CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ARGENTUM PADEL XATIVA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL BURRIANA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL CARTAGENA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL DE ALHAMA DE MURCIA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ESKIROZ 0 0 0 0
CLUB DE PÁDEL LA SED-E 0 0 0 0
CLUB DE PADEL NUEVA FLOTA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL OLIVA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ONDA-ENTREPISTES 0 0 0 0
CLUB DE PADEL PERI ESPORT 0 0 0 0
CLUB DE PADEL RACKET XATIVA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL RIBA-ROJA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL SANTA MÓNICA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 7 1 0 8
CLUB DE PADEL TORREBELLVER-SIE7E 0 0 0 0
CLUB DE PADEL VILLAITANA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS BELLREGUARD 0 0 0 0
CLUB DE TENIS BENIGANIM 0 0 0 0
CLUB DE TENIS CASTELLON 0 0 0 0
CLUB DE TENIS LOS ALAMOS 0 0 0 0
CLUB DE TENIS PADEL ALTEA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS TOTANA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS VALENCIA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 6 0 0 6
CLUB DEPORTIVO ARDOI 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ARRONIZ PÁDEL 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ATENEA PÁDEL 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO DOS A DOS 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL FUENTE DE CANTOS 6 0 0 6
CLUB DEPORTIVO PÁDEL PERALTA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 2 3 0 5
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO SALESIANOS ALICANTE 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO SANTA ANA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO TAFALLA PADEL 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE NAVARRA 0 0 0 0
CLUB ENCINAR PICKYPADELARS 4 2 0 6
CLUB ESPORTIU TARRAGONA PADEL INDOOR (TPI) 0 0 0 0
CLUB NATACION PAMPLONA 0 0 0 0
CLUB PADEL 365 0 0 0 0
CLUB PADEL CASTALLA 0 0 0 0
CLUB PADEL INDOOR CASTELLON 0 0 0 0
CLUB PADEL LOS ALCAZARES 0 0 0 0
CLUB PÁDEL MIOCARDIO 0 0 0 0
CLUB PADEL NOSTRUM INDOOR 0 0 0 0
CLUB PADEL PLAY SAN VICENTE 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 5 1 0 6
CLUB PADELMURCIA 0 0 0 0
Club PadelOn 0 0 0 0
CLUB PADELZONE 0 0 0 0
CLUB RAQUETA MONTEJURRA-ARDANTZE 0 0 0 0
CLUB SPORT PADEL BURRIANA 0 0 0 0
CLUB TENIS PAMPLONA 0 0 0 0
CLUB TENIS-PADEL ALBATERA 0 0 0 0
CLUB TENISQUASH ALZIRA 0 0 0 0
COBATILLAS PADEL SPORT 0 0 0 0
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 0 0 0 0
D PADEL CLUB MAZARRON 0 0 0 0
DEL PUERTO PADEL CLUB 0 0 0 0
DEPORTIVO STADIO ALICANTE 0 0 0 0
ECOMM PADEL CLUB 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 11 0 0 11
ES+PADEL MÉRIDA 9 4 0 13
ESCUELA DE PADEL ALAQUAS 0 0 0 0
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 0 0 0 0
ESCUELA DE PADEL MUTXAMEL CF 0 0 0 0
ESCUELA DE PADEL SANTA BARBARA 0 0 0 0
ESCUELA DE TENIS CHINATA 1 0 0 1
ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR 0 0 0 0
FONDONET PADEL 0 0 0 0
FUNES PÁDEL CLUB 0 0 0 0
GLOBAL PADEL SPORTS CLUB 0 0 0 0
IMPACT PADEL SPORT 0 0 0 0
INDEPENDIENTE ALBACETE 0 0 0 0
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 0 1 0 1
INDEPENDIENTE CACERES 2 1 0 3
INDEPENDIENTE CIUDAD REAL 0 0 0 0
INDEPENDIENTE LAS PALMAS 0 0 0 0
INDEPENDIENTE MADRID 0 0 0 0
INDEPENDIENTE MURCIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE NAVARRA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 0 0 0
INFORTISA 0 0 0 0
IPADEL ELCHE 0 0 0 0
IPARTENIS CLUB 0 0 0 0
ITAROA PABLO SEMPRÚN SPORT CENTER 0 0 0 0
LA BANDEJA PADEL CLUB 0 0 0 0
LA FACTORIA PADEL INDOOR SL 0 0 0 0
LA VILA PADEL CLUB 0 0 0 0
LIFE PADEL EVENTOS DEPORTIVOS S.L.U 0 0 0 0
MADPADEL PLASENCIA 2 0 0 2
MARTIARTU 0 0 0 0
MAS QUE PADEL 0 0 0 0
MDM PADEL CLUB 0 0 0 0
MENDIKUR ORKOIEN CD LARRAZKO 0 0 0 0
MORGAN PADEL CENTER 0 0 0 0
MUNDO CAPITANI 0 0 0 0
MURCIA CLUB DE TENIS 0 0 0 0
NAVARRA MASTER PADEL CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
NEW PADEL VILA-REAL 0 0 0 0
NO UTILIZAR 0 0 0 0
NO UTILIZAR 0 0 0 0
NSA CAMP JOLIU 0 0 0 0
OBERENA 0 0 0 0
OKPADEL CASTELLON 0 0 0 0
ON GUARDAMAR 0 0 0 0
OXYGEN PADEL ELDA 0 0 0 0
PADEL & GYM LAS CAÑAS 0 0 0 0
PADEL 5 STARS 0 0 0 0
PADEL ALJAU 0 0 0 0
PADEL BROTHERS CLUB 0 0 0 0
PADEL CENTER CARTAGO 0 0 0 0
PADEL CENTER CASTELLON 0 0 0 0
PADEL CLUB VALENCIA 0 0 0 0
PADEL FITNESS LA FOIA 0 0 0 0
PADEL INDOOR 15/30 7 1 0 8
PADEL INDOOR CACERES 0 3 0 3
PADEL INDOOR LA CALA 0 0 0 0
PADEL INDOOR LA CAÑADA 16 2 0 18
PADEL INDOOR NAVALMORAL 4 0 0 4
PADEL INDOOR TOTANA 0 0 0 0
PADEL LACY 0 0 0 0
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 2 2 0 4
PADEL MEGAINDOOR 0 0 0 0
PADEL ONE ELCHE 0 0 0 0
PADEL ORIOL 0 0 0 0
PADEL PEOPLE TORRELODONES 0 0 0 0
PADEL PLACE CLUB 0 0 0 0
PADEL PREMIUM ALICANTE 0 0 0 0
PADEL RED -40(15- CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
PADEL RUTA DE LA PLATA 0 0 0 0
PADEL SELECTED CLUB DE PADEL 0 0 0 0
PADEL TACTICA PATERNA 0 0 0 0
PADEL VALENCIA INDOOR 0 0 0 0
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 7 0 0 7
PADEL+ (PADELMAS) 0 0 0 0
PADELCLUB ALICANTE INDOOR 0 0 0 0
PADELENCUBIERTO CACERES 10 0 0 10
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 6 4 0 10
PADELPOINT LA NUCIA 0 0 0 0
PADELTRON ARENA 0 0 0 0
PICKYPADEL A.D.P 0 2 0 2
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D´ALACANT) 0 0 0 0
POR DEFINIR 0 0 0 0
PRO TOUR SERVICIOS DEPORTIVOS, S.L. 0 0 0 0
QUALITY PADEL 0 0 0 0
REAL CLUB DE PADEL MONTEPINAR 0 0 0 0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 2 0 0 2
S.C.D.R. ANAITASUNA 0 0 0 0
S.D.R. ARENAS 0 0 0 0
SAN ADRIAN 0 0 0 0
SANGÜESA PÁDEL 0 0 0 0
SDC ECHAVACOIZ 0 0 0 0
SDRG TAJONAR 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 10 6 0 16
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 0 0 0 0
SPORT CLUB MONTEPINAR 0 0 0 0
SUMA PADEL ALFAFAR 0 0 0 0
TENIS CLUB CERRO FONTELLAS 0 0 0 0
TFA PADEL FORMATION 0 0 0 0
ULTIMATE PÁDEL VILLAFRANCA 0 0 0 0
VALLE DE EGUES 0 0 0 0
VID PADEL UTIEL 0 0 0 0
WORLD PADEL MOLINA 0 0 0 0
YECLA CLUB DE TENIS 0 0 0 0