1ª PRUEBA CIRCUITO BURGER KING MENORES EN CÁCERES PUNTUABLE TYC 1 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 06/01/2023
GARCIA, HUGO - GUERRERO, JOSE 6.804
2 09/01/2023
SILVA, LUIS - GONZALEZ, MARCOS 1.544
3 10/01/2023
AGUILAR, ANTONIO - SANCHEZ, GAEL 868
4 10/01/2023
SANCHEZ, ANTONIO - HORRILLO, LUIS MIGUEL 0
5 11/01/2023
LOPEZ, YERAY - TENA, JAVIER 0
6 11/01/2023
ARROYO, YOEL - ALVAREZ, BRIAN 0
7 11/01/2023
PIZARRO, PABLO - PORRAS, JAVIER 0
8 11/01/2023
BARRENA, HUGO - MIMBRERO, ENZO 0
9 11/01/2023
BARBA, MIGUEL - DORADO, ALVARO 0
10 11/01/2023
MERINO, DIEGO - DIONISIO, DAVID 0
11 11/01/2023
GRISALVO, HUGO - ALVARADO, DAVID 0
12 04/01/2023
JIMENEZ, DANIEL - CARRETERO, ANTONIO 0
13 04/01/2023
DUQUE, MARTIN - CAYADO , MARTIN 0

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 10/01/2023
BARRERO, RAQUEL - GIL, LUPE 0
2 11/01/2023
SANCHEZ, ADRIANA - ROSA, MANUELA 0
3 11/01/2023
SALGUERO, MEDEA - GRANDE, PAOLA 0
4 11/01/2023
CALDERON, JARA - ROMERO, MARIA 0

ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 09/01/2023
BERMUDEZ, JORGE - REDONDO, CLAUDIO 7.209
2 10/01/2023
ROSA, JORGE - BERROCAL, VICTOR 6.678
3 10/01/2023
CRESPO, ALEJANDRO - PASCUAL, MARCO 4.191
4 10/01/2023
LOZANO, DARIO - PAREJO, ALBERTO 3.566
5 09/01/2023
SILVA, ENRIQUE - MIMBRERO, FABIAN 3.011
6 11/01/2023
DEL AMA, AITOR - CUENCA, ALEJANDRO 912
7 11/01/2023
SOLTERO, GONZALO - SUAREZ DE FIGUEROA, MARTIN 347
8 09/01/2023
GIJON, MARIO - ATIENZA , MIGUEL 249
9 10/01/2023
GAÑAN, LUCA - FERNANDEZ, JOSE MANUEL 0
10 10/01/2023
CALDERON, RAUL - SANTIAGO, IGNACIO 0
11 10/01/2023
SALGADO, IKER - GONZALEZ, DANIEL 0
12 10/01/2023
GARCIA, MAURICIO - GARCIA, JUAN 0
13 10/01/2023
GORDILLO, ALEJANDRO - ZAMBRANO, DAVID 0
14 11/01/2023
SANCHEZ, DANIEL - GONZALEZ, OLIVER IAN 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 10/01/2023
CABANILLAS, MARTINA - NOREÑA, PAULA 7.091
2 09/01/2023
BARRANTES, ELSA - LORENZO, CLARA 1.834
3 10/01/2023
SERDA, NORA - SERDA , MAR 1.820
4 11/01/2023
CALDERON, PATRICIA - MANCHADO, DANIELA 574
5 11/01/2023
PELAEZ, NATALIA - MARTIN, BEATRIZ 287
6 10/01/2023
MIÑANA, NADIA - MARTINEZ, OLIVIA 0

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 06/01/2023
GUERRERO, ANSELMO - ARRANZ, UNAX 6.652
2 09/01/2023
HORMIGO, IKER - DEL CACHO, CESAR 4.221
3 08/01/2023
VINAGRE, MANUEL - BARRIL, ALBERTO 3.658
4 09/01/2023
TREJO, GUILLERMO - GALLEGO, CARLOS 3.318
5 10/01/2023
SOLTERO, ALBERTO - BARRERO, FERNANDO 3.132
6 10/01/2023
CASADO, FRANCISCO - HERNANDEZ, DAVID 3.032
7 09/01/2023
GRACIA, DARIO - LOZANO, ASIER 2.150
8 09/01/2023
MARTIN SAUCEDA , RUBEN - TORRES, AARON 1.976
9 08/01/2023
CHAVES, DANIEL - SIERRA, MARCOS 1.812
10 09/01/2023
SANCHEZ, ERIC - DEL MAZO, DARIO 0
11 10/01/2023
BERMEJO, HECTOR - PLASENCIA, MARCOS 0
12 10/01/2023
MENDEZ, JESUS - VELASCO, ALVARO 0
13 11/01/2023
JULIAN, SAMUEL - JIMENEZ, DARIO 0
14 11/01/2023
DURAN , SAUL - DURAN , DARIO 0
15 11/01/2023
PLATA, EDUARDO - SAPONI, JOSE MARIA 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 08/01/2023
SUAREZ, PAULA - GRAGERA, SARA 6.642
2 10/01/2023
SANCHEZ, AMAYA - SANTISTEBAN, NAIA 4.902
3 09/01/2023
GAJARDO, AROA - GALAN, ALBA 3.089
4 10/01/2023
RUIZ, MONTAÑA - GRAGERA, CARMEN 2.049
5 11/01/2023
NARCISO, JIMENA - DONAIRE, HENAR 2.031
6 11/01/2023
PESADO, AFRICA - GONZALEZ, VICTORIA 1.990
7 10/01/2023
PEREZ, LAURA - ARGUELLO, MARIA CRUZ 1.746
8 09/01/2023
CABANILLAS, ALICIA - MARTIN, LUCIA 949
9 08/01/2023
GALAN, SOFIA - TALERO, CELIA 0
10 08/01/2023
SALGUERO, LUNA - VICENTE, CARLOTA 0

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 10/01/2023
POZO, ALVARO - HOYAS, HUGO 6.295
2 11/01/2023
CORREA, JORGE - ORTEGA, LEON 5.886
3 10/01/2023
SILVA, MOISES - GOMEZ, LEOVIGILDO 5.323
4 09/01/2023
MOLINA, FERNANDO - DEL CACHO, JAVIER 4.553
5 10/01/2023
DE LA MONTAÑA, JORGE - BAENA, MARCOS 3.730
6 09/01/2023
GUERRERO, MARIO - PELAEZ, DAVID 3.554
7 11/01/2023
MATEOS, ANTONIO - BERMEJO, ALVARO 1.800
8 09/01/2023
DIAZ-PINES, JAIME - ARROYO, CARLOS 1.614
9 10/01/2023
RODRIGUEZ, SERGIO - ROMERO, RODRIGO 1.603
10 11/01/2023
ORTIZ, JAVIER - DIEZ, DARIO 1.114
11 09/01/2023
TORRES, PABLO - MORENO, ALBERTO 414
12 11/01/2023
DEL AMA, CESAR - PEÑA, JUAN ULPIANO 400
13 10/01/2023
RAMOS, MANUEL - RAMIRO, ANDRES 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 10/01/2023
ARIZA, CARLOTA - DE MANUEL, CARLOTA 8.424
2 11/01/2023
ORTEGA, AITANA - GOMEZ, CARMEN 5.656
3 05/01/2023
GARCIA, ALEJANDRA - GALAN, AITANA 5.496
4 10/01/2023
PAREJO, ANGELA - SANCHEZ, ANDREA 5.324
5 09/01/2023
GARCIA, CARLOTA - MARTIN, AMALIA 4.434
6 10/01/2023
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 3.480
7 09/01/2023
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 3.463
8 09/01/2023
DIAZ, PALOMA - ROMAN, CLARA 854
9 10/01/2023
VERDUGO, CARMEN - IBAÑEZ, LUCIA 760
10 11/01/2023
ALVARO, ALBA MARIA - COLLADO, DELIA 100
11 11/01/2023
GARCIA, CELIA - GOMEZ, MARTA 0

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/01/2023
DIONISIO, DAVID - PINA, ANTONIO JOSE 4.608
2 10/01/2023
HERNANDEZ, GONZALO - RISUEÑO, ALEJANDRO 4.144
3 10/01/2023
SANCHEZ, NOE - AZA, RODRIGO 2.561
4 09/01/2023
GARCIA, LUIS - NAVARRO, GUSTAVO 1.853
5 10/01/2023
BOMME, HECTOR - DONOSO, MARIO 1.808
6 09/01/2023
YUSTE, JORGE - CODER, RAUL 1.176
7 09/01/2023
BRAVO, YERAY - GONCALVES, JOAO ANTONIO 1.119
8 10/01/2023
RUIZ, IGNACIO - CABANILLAS, MARIO 869
9 10/01/2023
CORDERO, ALBERTO - NARCISO, FERNANDO 0
10 11/01/2023
FLORIANO, LINO - COTALLO, CARLOS JAVIER 0

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/01/2023
ORTIZ, ANNA - CASTAÑERA, MARIA 4.909
2 10/01/2023
MORENO, SOFIA - DURAN, BIANCA 3.710
3 09/01/2023
RUIZ, LEIRE - CAMACHO, MARTA 3.593
4 10/01/2023
GARCIA, CARMEN - PEREIRA, PAULA 2.868
5 09/01/2023
CABANILLAS, MONICA - CRUZ, MARIANA 2.538
6 09/01/2023
DAVID, AROA - SANTOS, MARIELA 1.269
7 10/01/2023
GARCIA, MYRIAM - MIGUEL, PATRICIA 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club BENM BENF ALEM ALEF INFM INFM CADM CADF JUNM JUNM Total
+Q PADEL CASTELLON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
A2 PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ABOUT THE PADEL 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2
ASOCIACION PADELRUNNING MADROÑERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
ATAVAS 2 2 1 0 0 0 1 0 0 2 8
BRS PADEL BURGOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. CERRADO DEL ÁGUILA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. OCHENTA SPORT 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 3
C.D. PADEL ZARATAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. PADELMERIDA 2 1 0 0 0 0 3 0 0 1 7
C.T.P. VILLA DE COLINDRES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CAP VERMELL COUNTRY CLUB ESPORTIU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CD PADEL MALGRAT BENAVENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CD PADELARENA SANTA ANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRAL PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO LA MARINA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 6 0 0 0 3 2 3 0 1 0 15
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB CANAL DEPORTIVO PALENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO LAUKARIZ 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
CLUB DE PADEL ARGENTUM PADEL XATIVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL LA MONTAÑA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL OLIVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL PADELMON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL SANTA MÓNICA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 0 0 0 0 3 2 0 0 2 1 8
CLUB DE PADEL Y TENIS FUENCARRAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS CASTELLON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS MONTEVERDE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS OLIVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS VALENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS VALLDIGNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 0 0 2 0 2 0 1 0 1 0 6
CLUB DE TENNIS TARRAGONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
CLUB DEPORTIVO BASICO OLIMPICO DE GAMA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO DANSER SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO DE PADEL ZAMORA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO DOS A DOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO FEDERADO DST SPORT CENTER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO GENOVA SPORTS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL BLUE PALENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL DE DIEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL DUERO DE ZAMORA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL HOME 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL LAGUNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL SAN ISIDRO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 0 1 0 0 4 7 2 0 0 0 14
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO TORRELAGO WELLNESS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB ENCINAR PICKYPADELARS 7 0 1 0 4 2 4 0 0 0 18
CLUB ESPAÑOL DE TENIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB ESPORTIU DE PADEL DE BUNYOLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB ESPORTIU PADEL EIVISSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB FIT POINT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB GIMNAS ILLES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB GUIJUELENSE DE TENIS Y PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL BOX ARKA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL COLONIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Club Pádel Damm 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2
CLUB PADEL LLEVANT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL LLUBÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL PICCO (PRINSOTEL) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL PORTITXOL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL SINEU (VELL MARI) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 0 0 4 4 3 2 9 0 5 1 28
CLUB RAQUETA VALLADOLID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB TENIS ARENAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB TENIS LA SALLE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DON TELLO GOLF, S.L. 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
EL PERU CACERES WELLNESS 0 0 0 2 7 1 4 0 1 0 15
ES CENTRE TENNIS Y PADEL (MANACOR) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ES+PADEL MÉRIDA 4 2 5 3 2 2 7 0 1 3 29
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 2 2 2 0 0 0 2 0 0 0 8
ESCUELA DE TENIS CHINATA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
ESPACIO PADEL AVILA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FAMILY SPORT CENTER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FLOW PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FREEDOM CLUB DEPORTIVO (UNICO WELLNESS CLUB) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FUTSAMERES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
I.D.M. SANTOÑA-PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IDZERO PADEL TENNIS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 1 0 8 0 0 1 0 0 0 0 10
INDEPENDIENTE BALEARES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BURGOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE CANTABRIA 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
INDEPENDIENTE MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE SALAMANCA 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
INDEPENDIENTE TOLEDO 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE VALLADOLID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE VIZCAYA 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
LA VEGA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LICEO SPORTCENTER 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 3
MADPADEL PLASENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Naron Center Padel Sport 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NO UTILIZAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NOU POLIESPORTIU SA CABANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
OLIMPICO DE LEON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
OPEN MARRATXÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL ENCUBIERTO ALBAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL FACTORY (Baleares) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL FERRERIES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL FIT ARANDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL GO IN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL HOME AVILA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL INDOOR 15/30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
PADEL INDOOR LA CAÑADA 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
PADEL INDOOR NAVALMORAL 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
PADEL INDOOR VEDAT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
PADEL PALACE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
PADEL SOTO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL TACTICA PATERNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL TRICANTINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL TyS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
PADELENCUBIERTO CACERES 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
PADELPOINT LA NUCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADELTOP SIMANCAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADELZONE 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
PICKYPADEL A.D.P 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
PINS PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PRADO SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RACKET SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAFA NADAL SPORTS CENTRE TENNIS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
REINOSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SECCIÓN DEPORTIVA FUNDACIÓN ASNIMO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 3
SOMPÁDEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
THE PLAYERS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TO2 PADEL INDOOR BEJAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TODOPADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TORRESPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TWINS RACKET & PADEL 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
UDYR SPORT PADEL & TENIS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VIU L’ESPORT CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
XX - PADEL CLUB (Freedom) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ZINK PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

*Las cifras son número de jugadores