1ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES LA CAÑADA 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 17/01/2023
AMADOR, LUIS - REA, ALBERTO 12.474
2 17/01/2023
MUÑOZ, DIEGO - GOMEZ, RUBEN 12.086
3 17/01/2023
MELON, JULIO - GONZALEZ, ADRIAN 10.930
4 17/01/2023
HERRERA, JESUS - MELON, ALVARO 10.782
5 17/01/2023
MATALLANA, ENRIQUE - BARRAU, FRANCISCO 10.334
6 18/01/2023
SANCHEZ, RUBEN - CALVO, GONZALO 9.195
7 09/01/2023
MARTINEZ, ANGEL - FERNANDEZ, ALEJANDRO 7.407
8 17/01/2023
PINA, ANTONIO JOSE - GUERRERO, MARIO 6.591
9 17/01/2023
RISUEÑO, ALEJANDRO - CORREA, JORGE 6.395
10 18/01/2023
CLAVERO, DAVID - BURDALO, JOSE IGNACIO 6.018
11 17/01/2023
JIMENEZ, JOSE MIGUEL - TREJO, JAVIER 5.896
12 18/01/2023
RONCO, ADRIAN - RODRIGUEZ, JAVIER 5.440
13 18/01/2023
LOPEZ, JUAN CARLOS - GARCIA, ALBERTO 5.390
14 16/01/2023
PERERA, LUIS - ROMAN, DAVID 5.378
15 17/01/2023
CALDERON, VALENTIN - BALLESTEROS, ARON 4.800
16 17/01/2023
HERNANDEZ, GONZALO - RODRIGUEZ, ALVARO 4.728
17 14/01/2023
HERRERA, JOSE - ROMERO, OSCAR 4.557
18 17/01/2023
SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER - TORRENTE, DANIEL 4.295
19 12/01/2023
YUSTE, JORGE - VERDUGO, MIGUEL ANGEL 4.289
20 18/01/2023
PAJUELO, DAVID - CARRANZA, ANTONIO 4.243
21 18/01/2023
GILO, ANTONIO - FUENTE, JESUS 4.156
22 17/01/2023
POZO, ALVARO - SILVA, MOISES 4.078
23 17/01/2023
MACHUCA, MANUEL - DIAZ, CARLOS 3.959
24 16/01/2023
SANCHEZ, NOE - AZA, RODRIGO 3.757
25 18/01/2023
COTILLA, FERNANDO DANIEL - PUENTE, ALEJANDRO 3.553
26 17/01/2023
AGUILAR, FERNANDO MANUEL - MENDEZ, FRANCISCO JAVIER 3.547
27 16/01/2023
GARCIA, ANGEL ENRIQUE - GONZALEZ, JAVIER 3.383
28 17/01/2023
PACHECO, CARLOS - CARNERERO, SAMUEL 3.364
29 16/01/2023
VERGEL, SERGIO - RAMOS, JAVIER 3.324
30 16/01/2023
ALVAREZ, CARLOS - LOPEZ, HUGO 3.054
31 04/01/2023
CABANILLAS, MARIANO - CABEZUDO, ANGEL 3.007
32 16/01/2023
MARCOS, JUAN MANUEL - ALVAREZ, PEDRO 2.965
33 16/01/2023
REALES, JUAN CARLOS - OLIVERA, ALEJANDRO 2.428
34 16/01/2023
BOMME, HECTOR - DEL CACHO, JAVIER 2.384
35 18/01/2023
RODRIGUEZ, CARLOS MANUEL - RUIZ, MARIO 2.320
36 17/01/2023
RODRIGUEZ, ALBERTO - CANTERO, MANUEL FRANCISCO 2.296
37 16/01/2023
DOMINGUEZ, SERGIO - AGUILAR, KEVIN 2.252
38 13/01/2023
DORADO, RAUL - LABRADOR, RICARDO 2.243
39 18/01/2023
CABALGANTE, MANUEL - PLAZA, PABLO 2.166
40 17/01/2023
DOMINGUEZ, CESAR - GRAGERA, FRANCISCO MIGUEL 2.153
41 12/01/2023
PEREZ, PABLO - FUENTES, JUAN MANUEL 2.126
42 16/01/2023
CORDOBA, LUIS GONZALO - MATALLANA, ALBERTO 2.122
43 17/01/2023
FERNANDEZ, SERGIO - CRESPO, JOSE MANUEL 1.957
44 18/01/2023
LOPEZ, JOSE - GUERRERO, ANSELMO 1.870
45 17/01/2023
PEANILLA, JOSE IGNACIO - GALVAN, SERGIO 1.808
46 18/01/2023
BRAVO, YERAY - IÑIGO, JUAN 1.774
47 16/01/2023
TIMON, ANTONIO RAMON - MARCHIRANT, CARLOS 1.673
48 18/01/2023
MARTINEZ, ANTONIO - AGUZA, CARLOS 1.650
49 17/01/2023
ANTUNEZ, ALVARO - ALBARRAN, CARLOS 1.627
50 16/01/2023
MARTIN, JOSE MANUEL - GARCIA, ISMAEL 1.490
51 16/01/2023
PEÑA, ALFONSO - BORRALLO, SERGIO 1.480
52 18/01/2023
DEL AMA, CESAR - FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 1.456
53 16/01/2023
PEREZ, JAVIER - GUERRERO, ANSELMO 1.448
54 16/01/2023
ROMAN, JAVIER - NAVAREÑO, LUCAS JAVIER 1.402
55 18/01/2023
RODRIGUEZ, TOMAS - ALVAREZ, ALVARO 1.208
56 15/01/2023
AGUILAR, MARIO - ENRIQUEZ, ANTONIO 1.206
57 12/01/2023
GUTIERREZ, CARLOS - MERCHAN, JUAN ANTONIO 1.134
58 17/01/2023
BAEZ, ANDRES - REY, PABLO 1.038
59 16/01/2023
NACARINO, VICTOR MANUEL - GONZALEZ, PATRICIO CESAR 1.020
60 15/01/2023
DOMINGUEZ, PABLO - HIDALGO, LUIS 1.016
61 18/01/2023
MERINO, JUAN - FRIAS, JOSE MIGUEL 873
62 17/01/2023
MORALES, JUAN MIGUEL - DELGADO, ALFONSO 856
63 17/01/2023
DE LOS SANTOS, JOAQUIN - VARGAS, ALVARO 749
64 15/01/2023
DE NO, ALBERTO - HERNANDEZ, ALEJANDRO 561
65 17/01/2023
ALCANTARA, MANUEL FRANCISCO - ALVEZ, RAUL 552
66 17/01/2023
SICILIA, JUAN RAMON - VALVERDE, MANUEL 502
67 17/01/2023
RODRIGUEZ, ALVARO - MATAMOROS, JESUS 336
68 14/01/2023
HERNANDEZ, JOSE ANTONIO - MUÑOZ, ALFONSO 332
69 18/01/2023
LEON, DOMINGO - GARCIA, DANIEL 300
70 18/01/2023
CORDOBA, SERGIO - QUIJADA, AITOR 300
71 18/01/2023
GODOY, JOSE - JIMENEZ, JUAN JHONATAN 260
72 16/01/2023
VEGA, MARCO - NUÑEZ, IGNACIO 245
73 16/01/2023
POYATOS, DANIEL - GONZALEZ, ANGEL 0
74 16/01/2023
ROYANO, PABLO - LAJAS, CARLOS 0
75 16/01/2023
CABALLERO, MANUEL - RAMIREZ , FRANCISCO 0
76 17/01/2023
RICO, JAVIER - PEÑA, SERGIO 0
77 15/01/2023
LEAL, JOSE BLAS - JIMENO, CARLOS 0
78 16/01/2023
GOMEZ, BORJA - GARCIA, VICTOR 0
79 18/01/2023
RECIO, JUAN ENRIQUE - GONZALEZ, JOAQUIN 0
80 17/01/2023
BONIFACIO, JUAN YU - DIAZ-PINES, JAIME 0
81 17/01/2023
SANJUAN, JOSE MANUEL - GARCIA, ALVARO 0
82 17/01/2023
PERERA, ABEL - ANTUNEZ, LUCAS 0
83 17/01/2023
SILVESTRE, DAVID - TORRES, MIGUEL ANGEL 0
84 17/01/2023
REBELLA, JAVIER - MUÑOZ, FRANCISCO 0
85 18/01/2023
DEL AMA, CESAR - PEÑA, JUAN ULPIANO 0
86 18/01/2023
BERMEJO , JAIME - GALLARDO, ALBERTO 0
87 18/01/2023
SOLER, JOSE GUILLERMO - TREJO, GUILLERMO 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 16/01/2023
ALBARRAN, PILAR - ALBARRAN, ROCIO 16.524
2 17/01/2023
DIAZ, JULIA - VELAZQUEZ, VIRGINIA 11.524
3 17/01/2023
MAYORAL, MARIA - MORGADO, ANA SOLEDAD 10.156
4 17/01/2023
CUENDA, DEBORA - BARRA, CRISTINA 9.068
5 16/01/2023
CASTILLO, MARIA SOLEDAD - ZAMBRANO, PAMELA 9.018
6 17/01/2023
DE LA CRUZ, CARMEN - HERMIDA, MARIA DE LA PAZ 8.914
7 18/01/2023
PEREZ, AITANA - BORREGO, ELENA 8.472
8 17/01/2023
DAVID, SARA - DAVID, AROA 8.145
9 17/01/2023
ATANASIO, ELISA - ORTIZ, MARIA JESUS 7.216
10 16/01/2023
SALAS, CARMEN - GARCIA, ANDREA 7.072
11 18/01/2023
DURAN, BIANCA - ARIZA, CARLOTA 6.578
12 18/01/2023
PASCUAL, LOURDES - SEGURA, RAQUEL 6.340
13 17/01/2023
GARCIA, CLAUDIA - MENDEZ, LAURA 5.888
14 18/01/2023
NEVADO, SACHA - FAJARDO, SILVIA 5.302
15 17/01/2023
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 4.705
16 17/01/2023
CABANILLAS, MONICA - MORENO, SOFIA 4.304
17 17/01/2023
PINTIADO, GEMA - CAMACHO, MARTA 4.248
18 18/01/2023
DOMINGUEZ, MARIA TERESA - MENEZES, LORRANY 4.174
19 17/01/2023
GONZALEZ, PALOMA - CABALLOS, PILAR 3.908
20 16/01/2023
SANCHEZ, VERONICA - RUIZ, LEIRE 3.784
21 16/01/2023
GRAGERA, SARA - SUAREZ, PAULA 3.243
22 18/01/2023
SIERRA, LAURA GUADALUPE - SANDOVAL, LAURA 2.916
23 16/01/2023
BENITEZ, ARANCHA - ALVAREZ, MARIA EUGENIA 2.678
24 17/01/2023
VILLALON, PILAR - LOPEZ DE LETONA, MARTA 2.606
25 18/01/2023
GOMEZ, CARMEN - ORTEGA, AITANA 2.365
26 18/01/2023
GONZALEZ, LUZ MARIA - HERNANDEZ, MARTA 1.906
27 17/01/2023
VALIENTE, LETICIA - ROCA, MARIA VICTORIA 1.114
28 17/01/2023
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 1.070
29 12/01/2023
CARRETERO, ELENA - MOLINA, ROSA MARIA 951
30 17/01/2023
GIRALT, MARIA - CORDOBA, LAURA INMACULADA 760
31 17/01/2023
PEREZ, AINHOA - PEREZ, LAURA 660
32 17/01/2023
SANCHEZ, MARTA - SANCHEZ, AMAYA 535
33 16/01/2023
MERCHAN, ANA MARIA - LOPEZ, SUSANA 0
34 17/01/2023
VENTURA, ELISABETH - GRAGERA, GLORIA 0
35 18/01/2023
MERCHAN, AROA - GIL, RAQUEL 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
A.D. PADEL LOS BARRUECOS 0 1 0 1
ABOUT THE PADEL 0 0 0 0
ALDAY ORPEA 0 0 0 0
ASOCIACION PADEL VALDEFUENTES 2 0 0 2
ASOCIACION PADELRUNNING MADROÑERA 0 0 0 0
ATAVAS 4 3 0 7
BE UP 0 0 0 0
BURGER KING NORBAPADEL 1 0 0 1
C.D. OCHENTASPORT 3 7 0 10
C.D. PADEL Y TENIS MEDIO CUDEYO 0 0 0 0
C.D. PADELEXTREM OLIVENZA 20 0 0 20
C.D. PADELMERIDA 0 2 0 2
C.D.E. CAMARGO 0 0 0 0
C.T.P. VILLA DE COLINDRES 0 0 0 0
CARTES 0 0 0 0
CDE BODY PADEL(Cantabria) 0 0 0 0
CENTRAL PADEL 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO LA MARINA 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO SALAS 0 0 0 0
CIRCULO DE RECREO DE TORRELAVEGA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL X5 BAHIAASON 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 8 7 0 15
CLUB DE CAMPO CASINO DE BADAJOZ 9 2 0 11
CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO 0 0 0 0
CLUB DE PÁDEL INFINITY INDOOR 0 1 0 1
CLUB DE PÁDEL LA VOLEA - HUELVA 0 1 0 1
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 6 4 0 10
CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES 0 0 0 0
CLUB DE TENIS CHAMARTIN 1 0 0 1
CLUB DE TENIS MONTEVERDE 0 0 0 0
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 3 0 0 3
CLUB DEPORTIVO MARISMA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL FUENTE DE CANTOS 4 0 0 4
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 0 2 0 2
CLUB PADEL LEIOA 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 6 2 0 8
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR 1 0 0 1
CLUB TENIS PAMPLONA 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 12 0 0 12
ES+PADEL MÉRIDA 10 2 0 12
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 4 2 0 6
ESCUELA DE TENIS CHINATA 0 0 0 0
G6 PADEL & GYM 0 0 0 0
G6 PADEL&GYM 0 0 0 0
GO FIT 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 7 1 0 8
INDEPENDIENTE CACERES 1 0 0 1
INDEPENDIENTE CANTABRIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE MADRID 1 0 0 1
MERUELO 0 0 0 0
MIOÑO PADEL GYM 0 0 0 0
MORGAN PADEL CENTER 1 0 0 1
MUNICIPAL DE LOS CORRALES DE BUELNA 0 0 0 0
NUEVO SAN LAZARO PONTEJOS 0 0 0 0
PÀDEL PALLARS 0 0 0 0
PADEL GALAS 0 0 0 0
PADEL INDOOR 15/30 7 0 0 7
PADEL INDOOR CACERES 0 3 0 3
PADEL INDOOR CORIA 0 0 0 0
PADEL INDOOR LA CAÑADA 17 7 0 24
PADEL INDOOR NAVALMORAL 0 0 0 0
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 2 2 0 4
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
PADEL RUTA DE LA PLATA 5 0 0 5
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 4 0 0 4
PADEL&GOL SANTURTZI 0 0 0 0
PADELENCUBIERTO CACERES 9 0 0 9
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 2 5 0 7
PADELLINE CLUB 0 1 0 1
PESCADORES DE SOMO 0 0 0 0
PICKYPADEL A.D.P 0 2 0 2
PISCINAS HOZ DE ANERO 0 0 0 0
RACKET SPORT 0 0 0 0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 3 1 0 4
REINOSA 0 0 0 0
SMASH PADEL CLUB 0 0 0 0
SMASH SANTANDER 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 19 10 0 29
TWINS RACKET & PADEL 1 2 0 3
VILLAESCUSA DE CANTABRIA 0 0 0 0
ZINK PADEL 0 0 0 0