2ª PRUEBA CIRCUITO POPEYES ABSOLUTO LICEO SPORTCENTER 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 28/02/2023
AMADOR, LUIS - REA, ALBERTO 13.034
2 28/02/2023
MUÑOZ, DIEGO - GOMEZ, RUBEN 12.621
3 28/02/2023
BARRAU, FRANCISCO - MATALLANA, ENRIQUE 12.226
4 01/03/2023
HERRERA, JESUS - MELON, ALVARO 10.642
5 28/02/2023
AMADOR, ALBERTO - ORTIZ, JOSE MANUEL 9.272
6 28/02/2023
IBAÑEZ, ALBERTO - MELON, JULIO 8.074
7 28/02/2023
SILVA, MOISES - MARTINEZ, ANGEL 7.206
8 27/02/2023
LOPEZ, JUAN CARLOS - RODRIGUEZ, JORGE 7.174
9 27/02/2023
YUSTE, JORGE - VERDUGO, MIGUEL ANGEL 5.795
10 28/02/2023
MARCOS, JOAQUIN EZEQUIEL - GONZALEZ, ADRIAN 5.136
11 27/02/2023
RAMOS, JAVIER - VERGEL, SERGIO 3.764
12 01/03/2023
FERNANDEZ, JOSE MARIA - MARCOS, JUAN MANUEL 3.529
13 28/02/2023
CANO, ALEJANDRO - MARTIN, UNAI 3.128
14 27/02/2023
BERNAL, FRANCISCO JOSE - GALEANO, JUAN JOSE 2.900
15 27/02/2023
PEREZ, JAVIER - GUERRERO, ANSELMO 2.279
16 28/02/2023
CLEMENTE, PABLO - RUIZ, DIEGO 2.249
17 26/02/2023
GARCIA, LUIS - NAVARRO, GUSTAVO 2.092
18 28/02/2023
BRAVO, YERAY - IÑIGO, JUAN 2.030
19 27/02/2023
GIL, ALEJANDRO - BURDALO, CARLOS 1.934
20 28/02/2023
HARTO, ENRIQUE - DOMINGUEZ, PABLO 1.812
21 01/03/2023
DEL AMA, CESAR - FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 1.812
22 27/02/2023
OLIVA, ALVARO - GARCIA, JUAN 1.612
23 28/02/2023
PEÑA, ALFONSO - BORRALLO, SERGIO 1.560
24 26/02/2023
RUEDA, PABLO - FRIAS, JOSE MIGUEL 1.402
25 27/02/2023
SERRANO, DIEGO - ROL, FRANCISCO JAVIER 1.300
26 27/02/2023
PAREJO, TOMAS FELIPE - JIMENEZ, DANIEL 1.157
27 01/03/2023
SERRANO, JOSE ALVARO - LORENZO, JESUS JAVIER 970
28 01/03/2023
TREVEJO, JOSE - IÑIGO, JAVIER 900
29 01/03/2023
CID, ANGEL - VICENTE, ANTONIO 900
30 27/02/2023
HIDALGO, LUIS - BAUTISTA, JAVIER 851
31 07/02/2023
SANCHEZ, HELIO - CAÑAMERO, ANTONIO JESUS 708
32 25/02/2023
CORRIOLS, DAVID - CANAL, MARCOS 632
33 28/02/2023
TREJO, JOSUE - AGRAZ, JOSE ANTONIO 602
34 01/03/2023
MARTIN, SERGIO - MONTERO, LUIS 570
35 01/03/2023
MANCHADO, SERGIO MIGUEL - FLORES, JAVIER 509
36 28/02/2023
QUINTAS, JAVIER - REDONDO, MIGUEL JUAN 450
37 01/03/2023
JIMENEZ, ANTONIO - RIVERO , JOSE MARIA 305
38 27/02/2023
MARTINEZ, ALVARO - SANCHEZ, CARLOS 302
39 27/02/2023
JIMENO, CARLOS - LEAL, JOSE BLAS 260
40 28/02/2023
LUENGO, DARIO - LOPEZ, ALVARO 249
41 28/02/2023
SANJUAN, JOSE MANUEL - GARCIA, ALVARO 216
42 27/02/2023
DIAZ-PINES, JAIME - BONIFACIO, JUAN YU 176
43 25/02/2023
GALLARDO, ALBERTO - BERMEJO, JAIME 176
44 01/03/2023
GOMEZ, MARCELINO - GALLEGO, CARLOS 168
45 01/03/2023
PEÑA, SERGIO - BARRAS, RAUL 108
46 01/03/2023
MARTIN, PABLO - PEREZ, ALEJANDRO 108
47 27/02/2023
CID, JORGE - BARROSO, SERGIO 108
48 27/02/2023
GOMEZ, FRANCISCO JAVIER - CORTES, AITOR 0
49 27/02/2023
IGLESIAS, OSCAR - MARTIN , ANDRES 0
50 24/02/2023
RODRIGUEZ, ALBERTO - ARROYO, PABLO 0
51 24/02/2023
GRANDE, DARIO - GONZALEZ, JAIME 0
52 27/02/2023
COSTA , ANTONIO - FERNANDEZ , VICTOR 0
53 28/02/2023
ESTEBAN, SERGIO - DIEGUEZ, ISMAEL 0
54 01/03/2023
GUERVOS, PABLO - SANZ, JUAN 0
55 28/02/2023
GARCIA, IVAN - BARBERO, JUAN 0
56 28/02/2023
PERIAÑEZ, ADRIAN - BARBERO, JAVIER 0
57 28/02/2023
DE LA ROSA, JUSTO - MAYORAL, JOSE LUIS 0
58 28/02/2023
FRAILE, HUGO - FRAILE, JORGE 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 01/03/2023
ALBARRAN, PILAR - ALBARRAN, ROCIO 16.176
2 28/02/2023
DIAZ, JULIA - VELAZQUEZ, VIRGINIA 13.344
3 01/03/2023
BORREGO, ELENA - PEREZ, AITANA 11.658
4 28/02/2023
CUENDA, DEBORA - ORTIZ, MARIA JESUS 10.100
5 28/02/2023
MAYORAL, MARIA - MORGADO, ANA SOLEDAD 9.876
6 27/02/2023
DAVID, AROA - DAVID, SARA 9.735
7 01/03/2023
CASTILLO, MARIA SOLEDAD - ZAMBRANO, PAMELA 9.687
8 28/02/2023
BARRA, CRISTINA - NEVADO, SACHA 9.438
9 28/02/2023
CARBALLO, ESTHER - PEREZ, LAURA 7.730
10 01/03/2023
MENDEZ, LAURA - GARCIA, CLAUDIA 6.825
11 01/03/2023
DURAN, BIANCA - ARIZA, CARLOTA 6.540
12 27/02/2023
GONZALEZ, PALOMA - ROJO, MARIA 5.568
13 28/02/2023
NARVAEZ, ABIGAIL - ACEDO, ANA 4.362
14 28/02/2023
MORENO, LAURA - SANTOS, MARIELA 3.935
15 25/02/2023
CARBALLO, LUZ DIVINA - MARIN, ANGELA 3.475
16 23/02/2023
SALGADO, MARINA - SANCHEZ, IRENE 3.356
17 28/02/2023
RUIZ, LEIRE - PEREIRA, PAULA 2.958
18 26/02/2023
GARCIA, CARLOTA - MARTIN, AMALIA 2.727
19 28/02/2023
GARCIA, NEREA - GARCIA, MYRIAM 1.778
20 28/02/2023
PEREZ, AINHOA - PEREZ, LAURA 1.360
21 28/02/2023
JARA, NATALIA - PEREZ, ALICIA 900
22 28/02/2023
TORRES, PAULA - TORO, INES 656
23 28/02/2023
IGLESIAS, MARIA ARANTZAZU - MONTERO, RAQUEL 604
24 28/02/2023
RAMOS, PATRICIA - PECKER, CRISTINA 302
25 15/02/2023
GUERRERO, TANIA - CORTIJO, NOELIA 0
26 21/02/2023
FERREIRA, ELENA - FRAILE, CLAUDIA 0
27 28/02/2023
MENA, CRISTINA - ZARZA, MIRIAN 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
_INDEPENDENT TARRAGONA 0 0 0 0
A.D. PADEL LOS BARRUECOS 0 3 0 3
ABOUT THE PADEL 7 4 0 11
AGRIDULCE PADEL CLUB 0 0 0 0
ALDAY ORPEA 0 0 0 0
ASOCIACION PADEL VALDEFUENTES 2 0 0 2
ASOCIACION PADELRUNNING MADROÑERA 6 4 0 10
ATAVAS 0 1 0 1
ATRIUM PADEL CLUB MURCIA 0 0 0 0
BE UP 0 0 0 0
BI-PADEL 0 0 0 0
BURGER KING NORBAPADEL 1 2 0 3
C.B. ES CASTELL 0 0 0 0
C.D. OCHENTASPORT 5 4 0 9
C.D. PADEL Y TENIS MEDIO CUDEYO 0 0 0 0
C.D. PADEL ZARATAN 0 0 0 0
C.D. PADELMERIDA 0 2 0 2
C.D. TENIS PONFERRADA 0 0 0 0
C.D.E LA PLAYUCA 0 0 0 0
C.D.E. CAMARGO 0 0 0 0
C.D.REAL SDAD. HIPICA VALLADOLID 0 0 0 0
C.T.P. VILLA DE COLINDRES 0 0 0 0
CAM VILLENENSE 0 0 0 0
CARTES 0 0 0 0
CASA DEL PADEL 0 0 0 0
CD ALDEAMAYOR GOLF 0 0 0 0
CD PADELARENA SANTA ANA 0 0 0 0
CDE BODY PADEL(Cantabria) 0 0 0 0
CDO COVARESA SIGLO XXI 0 0 0 0
CENTRAL PADEL 0 0 0 0
CENTRAL PADEL SPORT LEON SL 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO LA MARINA 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO VERDOLAY 0 0 0 0
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 0 0 0 0
CIRCULO DE RECREO DE TORRELAVEGA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL X5 BAHIAASON 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 1 0 0 1
CLUB ATLETICO MONTEMAR 0 0 0 0
CLUB CORDILLERA 0 0 0 0
CLUB D. SOCIAL ORCELIS 0 0 0 0
CLUB DE PADEL AGUILAS - PADELANTE CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL CARTAGENA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL DE ALHAMA DE MURCIA 0 0 0 0
Club de Pádel La Facultad 0 0 0 0
CLUB DE PADEL MEDINA DEL CAMPO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 4 2 0 6
CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES 0 0 0 0
CLUB DE TENIS LOS ALAMOS 0 0 0 0
CLUB DE TENIS MONTEVERDE 0 0 0 0
CLUB DE TENIS TOTANA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 9 0 0 9
CLUB DEPORTIVO BREZO OSUNA 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO DE PADEL ZAMORA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO EL VALLE 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO MARISMA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL BLUE PALENCIA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL DE DIEZ 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL DUERO DE ZAMORA 0 1 0 1
CLUB DEPORTIVO PADEL HOME 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADELFIVE 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PRINCIPE SPORTS 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO SANTA ANA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO TORRELAGO WELLNESS 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE VALLADOLID 0 0 0 0
CLUB ESPORTIU BIO SPORT 0 0 0 0
CLUB PADEL CABEZÓN 0 0 0 0
CLUB PADEL DOS MARES 0 0 0 0
CLUB PADEL LOS ALCAZARES 0 0 0 0
CLUB PÁDEL MIOCARDIO 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 1 1 0 2
CLUB PADELALEX 0 0 0 0
CLUB PADELMURCIA 0 0 0 0
Club PadelOn 0 0 0 0
CLUB PADELZONE 0 0 0 0
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR 3 2 0 5
CLUB RAQUETA VALLADOLID 0 0 0 0
CLUB TENIS ALAYOR 0 0 0 0
CLUB TENIS MERCADAL 0 0 0 0
CLUB TENIS-PADEL ALBATERA 0 0 0 0
CLUBPADELVALLADOLID.COM 0 0 0 0
COBATILLAS PADEL SPORT 0 0 0 0
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 0 0 0 0
D PADEL CLUB MAZARRON 0 0 0 0
DUIN SPORTS LAS ROZAS 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 6 0 0 6
EPA COMPETICION 0 0 0 0
ES+PADEL MÉRIDA 9 3 0 12
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 2 0 0 2
ESCUELA DE TENIS CHINATA 1 0 0 1
G6 PADEL & GYM 0 0 0 0
G6 PADEL&GYM 0 0 0 0
G8 SPORTCLUB 0 0 0 0
GO FIT 0 0 0 0
IBIZA PADEL INDOOR 0 0 0 0
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 2 0 0 2
INDEPENDIENTE BALEARES 0 0 0 0
INDEPENDIENTE CACERES 1 0 0 1
INDEPENDIENTE CANTABRIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE LA CORUÑA 1 0 0 1
INDEPENDIENTE MADRID 0 0 0 0
INDEPENDIENTE MURCIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE PALENCIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE SALAMANCA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE SEVILLA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE VALENCIA 1 0 0 1
INDEPENDIENTE VALLADOLID 0 0 0 0
IPADEL SERVICES 0 0 0 0
ITAROA PABLO SEMPRÚN SPORT CENTER 0 0 0 0
LA VEGA 0 0 0 0
LICEO SPORTCENTER 20 2 0 22
MADPADEL PLASENCIA 7 2 0 9
MERUELO 0 0 0 0
MIOÑO PADEL GYM 0 0 0 0
MOON PADEL 0 0 0 0
MORGAN PADEL CENTER 2 0 0 2
MUNICIPAL DE LOS CORRALES DE BUELNA 0 0 0 0
MURCIA CLUB DE TENIS 0 0 0 0
NPADEL INDOOR CASTELLAR 0 0 0 0
NUEVO SAN LAZARO PONTEJOS 0 0 0 0
OLIMPIC CLUB (Club Deportivo Ochotrece) 0 0 0 0
ON GUARDAMAR 0 0 0 0
ONDAPADEL 0 0 0 0
PADEL 5 STARS 2 0 0 2
PADEL BOECILLO 0 0 0 0
PADEL BROTHERS CLUB 0 0 0 0
PADEL CENTER CARTAGO 0 0 0 0
PADEL CON P 0 0 0 0
PADEL FERRERIES 0 0 0 0
PADEL GALAS 0 0 0 0
PADEL INDOOR CACERES 0 7 0 7
PADEL INDOOR NOROESTE 0 0 0 0
PADEL LA PALMA 0 0 0 0
PADEL LIENCRES PIELAGOS 0 0 0 0
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 0 2 0 2
PADEL MASTER CENTER 0 0 0 0
PADEL MORO 0 0 0 0
PADEL PLACE CLUB 0 0 0 0
PADEL PREMIUM ALICANTE 0 0 0 0
PADEL SELECTED CLUB DE PADEL 0 0 0 0
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 1 0 0 1
PADELCLUB ALICANTE INDOOR 0 0 0 0
PADELENCUBIERTO CACERES 7 0 0 7
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 0 2 0 2
PADELIN PADEL CLUB 0 0 0 0
PADELTOP SIMANCAS 0 0 0 0
PAIDESPORT CENTER 0 0 0 0
PDPADEL CLUB (ALCAZAR) 0 0 0 0
PICKYPADEL A.D.P 1 2 0 3
PINS PADEL CLUB 0 0 0 0
PISCINAS HOZ DE ANERO 0 0 0 0
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D´ALACANT) 0 0 0 0
RACKET SPORT 0 0 0 0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 1 0 0 1
REAL CLUB JOLASETA 0 0 0 0
REINOSA 0 0 0 0
SMASH PADEL CLUB 0 0 0 0
SMASH SANTANDER 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 9 7 0 16
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 0 0 0 0
SPORT CLUB MONTEPINAR 0 0 0 0
TFA PADEL FORMATION 0 0 0 0
THE PLAYERS 2 1 0 3
TODOPADEL 0 0 0 0
TU PADEL 0 0 0 0
VILLAESCUSA DE CANTABRIA 0 0 0 0
VILLAESCUSA SPORT 0 0 0 0
VIP PADEL 0 0 0 0
WORLD PADEL MOLINA 0 0 0 0
XX - PADEL CLUB (Freedom) 0 0 0 0
ZINK PADEL 0 0 0 0