3ª PRUEBA CIRCUITO POPEYES ABSOLUTO R.C.T. CABEZARRUBIA 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 22/03/2023
MATALLANA, ENRIQUE - BARRAU, FRANCISCO 13.172
2 21/03/2023
MUÑOZ, DIEGO - GOMEZ, RUBEN 12.621
3 21/03/2023
AMADOR, LUIS - REA, ALBERTO 11.914
4 21/03/2023
ORTIZ, JOSE MANUEL - GONZALEZ, ADRIAN 11.898
5 21/03/2023
HERRERA, JESUS - MELON, ALVARO 11.096
6 19/03/2023
LOPEZ, JUAN CARLOS - SILVA, MOISES 8.689
7 22/03/2023
SANCHEZ, RUBEN - CALVO, GONZALO 8.567
8 22/03/2023
IBAÑEZ, ALBERTO - MELON, JULIO 8.248
9 21/03/2023
PINA, ANTONIO JOSE - GUERRERO, MARIO 8.111
10 20/03/2023
TORRENTE, DANIEL - MARTINEZ, ANGEL 7.249
11 21/03/2023
CORREA, JORGE - RISUEÑO, ALEJANDRO 6.890
12 21/03/2023
SANCHEZ, NOE - AZA, RODRIGO 6.236
13 21/03/2023
JIMENEZ, JOSE MIGUEL - TREJO, JAVIER 5.416
14 21/03/2023
COTILLA, FERNANDO DANIEL - BURDALO, JOSE IGNACIO 4.897
15 21/03/2023
YUSTE, JORGE - FERNANDEZ, IVAN 4.858
16 22/03/2023
GILO, ANTONIO - PULIDO, LUIS MIGUEL 4.722
17 20/03/2023
VERGEL, SERGIO - RAMOS, JAVIER 4.588
18 20/03/2023
OLIVA, ALVARO - AMADOR, ALBERTO 4.266
19 22/03/2023
PACHECO, CARLOS - CARNERERO, SAMUEL 4.196
20 20/03/2023
BALLESTEROS, ARON - CALDERON, VALENTIN 4.134
21 21/03/2023
PEREZ, JAVIER - GUERRERO, ANSELMO 3.679
22 20/03/2023
GARCIA, ANGEL ENRIQUE - MACHIO, MARIO 3.619
23 21/03/2023
ESTEBAN, ADRIAN - REGUERO, JOSE ANTONIO 3.608
24 19/03/2023
MORENO, MARIO - RODRIGUEZ, CARLOS MANUEL 3.602
25 21/03/2023
POZO, ALVARO - DEL CACHO, JAVIER 3.301
26 22/03/2023
DOMINGUEZ, MIGUEL - ACEDO, JAIME 2.930
27 22/03/2023
CLEMENTE, PABLO - RUIZ, DIEGO 2.927
28 20/03/2023
GARCIA, LUIS - NAVARRO, GUSTAVO 2.540
29 21/03/2023
BORRELLA, JUAN CARLOS - AVILA, JORGE 2.508
30 20/03/2023
VEGA, JAVIER - BURDALO, CARLOS 2.364
31 20/03/2023
MARCOS, JUAN MANUEL - GARCIA, ALVARO 2.315
32 21/03/2023
HIDALGO, LUIS - DOMINGUEZ, PABLO 2.310
33 22/03/2023
VERDUGO, MIGUEL ANGEL - MARTIN, DAVID 2.269
34 21/03/2023
CODER, RAUL - FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 2.243
35 20/03/2023
FERNANDEZ, JOSE MARIA - GIRALDO, JESUS 2.226
36 21/03/2023
ALVAREZ, CARLOS - CABALGANTE, MANUEL 2.098
37 21/03/2023
MANCEBO, CARLOS ENRIQUE - RICO, LUIS 2.059
38 19/03/2023
GOMEZ, ALEJANDRO - LABRADOR, RICARDO 2.035
39 21/03/2023
RODRIGUEZ, RAUL - BRAVO, YERAY 2.025
40 22/03/2023
DEL AMA, CESAR - SILVA, OSCAR SIMON 1.986
41 22/03/2023
RUIZ, ANTONIO - QUIJADA, AITOR 1.848
42 08/03/2023
SANCHEZ, HELIO - CAÑAMERO, ANTONIO JESUS 1.716
43 22/03/2023
PEANILLA, JOSE IGNACIO - PEREZ, MANUEL 1.606
44 22/03/2023
HURTADO, VICTOR - FLORES, JAVIER 1.555
45 19/03/2023
SERRANO, DIEGO - GRANDE, DARIO 1.448
46 22/03/2023
POBLADOR CARRASCO, FRANCISCO MANUEL - BAUTISTA, JAVIER 1.322
47 21/03/2023
DIAZ-PINES, JAIME - ARROYO, CARLOS 1.241
48 21/03/2023
DE NO, ALBERTO - HERNANDEZ, ALEJANDRO 1.236
49 22/03/2023
RUIZ, IGNACIO - YAYBEK, FERNANDO 1.200
50 20/03/2023
SANCHEZ, ALFREDO - TREVEJO, JOSE 1.154
51 20/03/2023
DE LA MONTAÑA, JORGE - GALLEGO, CARLOS 955
52 22/03/2023
ESTEBAN, SERGIO - PECOS, ALVARO 946
53 22/03/2023
MUÑOZ, RAUL - TORRES, ALBERTO 889
54 20/03/2023
CORRIOLS, DAVID - GARCIA, DANIEL 852
55 21/03/2023
MUÑOZ, FRANCISCO AGUSTIN - MUÑOZ, ADRIAN 804
56 21/03/2023
MORO, ABDON - LORENZO, JESUS JAVIER 804
57 22/03/2023
MORERA, ALEJANDRO - PEREZ, LUIS 760
58 20/03/2023
MARTINEZ, ALVARO - BERMEJO, FRANCISCO JOSE 722
59 22/03/2023
BARRANTES, LUIS - RUIZ, MANUEL 708
60 21/03/2023
ROL, FRANCISCO JAVIER - FELIPE, DAVID 700
61 21/03/2023
SERRANO, JOSE ALVARO - MORENO, JOSE MARIA 654
62 21/03/2023
SANJUAN, JOSE MANUEL - GARCIA, ALVARO 630
63 20/03/2023
GARCIA, IVAN - BARBERO, JUAN 600
64 16/03/2023
MANZANO, DAVID - ROMERO, VICTOR 591
65 22/03/2023
DELGADO, JUAN JOSE - SANCHEZ, FRANCISCO 560
66 21/03/2023
MERINO, JUAN - SOLIS, FELIX 507
67 21/03/2023
CABALLERO, MANUEL - RAMIREZ , FRANCISCO 440
68 22/03/2023
PEÑA, SERGIO - RICO, JAVIER 394
69 20/03/2023
GALLARDO, ALBERTO - CORDOBA, SERGIO 383
70 14/03/2023
BAENA, MARCOS - GARCIA, HUGO 370
71 20/03/2023
CAMPOS, IVAN - SANABRIA, MANUEL 354
72 20/03/2023
INCERA, DANIEL - CANDELEDA, JAVIER 354
73 22/03/2023
JABATO, JAIME - LOPEZ, JESUAN 300
74 21/03/2023
RODRIGUEZ, ALBERTO - ARROYO, PABLO 296
75 21/03/2023
PERIAÑEZ, ADRIAN - MARTIN, PABLO 296
76 21/03/2023
ALVAREZ, ADRIAN - GOMEZ, MARCELINO 249
77 22/03/2023
GONZALEZ, DAVID - GONZALEZ, ALBERTO 245
78 22/03/2023
GODOY, JOSE - JIMENEZ, JUAN JHONATAN 216
79 21/03/2023
GOMEZ, FRANCISCO JAVIER - MATIAS, JUAN MANUEL 178
80 22/03/2023
DEL AMA, CESAR - PEÑA, JUAN ULPIANO 176
81 20/03/2023
GONZALEZ, JAIME - JIMENEZ, MARIO 148
82 22/03/2023
GILETE, JESUS - ALVARADO, ANTONIO 101
83 21/03/2023
CANO, JUAN ABEL - IGLESIAS, DANIEL 90
84 21/03/2023
TRIGO, ALVARO - MARTIN, DAVID 0
85 21/03/2023
DEL POZO, ZOILO - GARCIA, ANTONIO JESUS 0
86 20/03/2023
CANSECO, CARLOS - MORENO, JESUS MANUEL 0
87 20/03/2023
GUERVOS, CARLOS - SANCHEZ, MARCOS 0
88 15/03/2023
COTALLO, CARLOS JAVIER - FLORIANO, LINO 0
89 12/03/2023
DURAN, MARCOS - CORTIJO, GUSTAVO 0
90 22/03/2023
RIESGO, PABLO - RIESGO, CHRISTIAN 0
91 22/03/2023
RODRIGUEZ, DIEGO IGNACIO - GALLARDO, DANIEL 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 22/03/2023
ALBARRAN, PILAR - ALBARRAN, ROCIO 15.268
2 21/03/2023
BORREGO, ELENA - PEREZ, AITANA 12.146
3 22/03/2023
PEREZ, LAURA - DIAZ, JULIA 10.946
4 22/03/2023
MAYORAL, MARIA - MORGADO, ANA SOLEDAD 10.822
5 21/03/2023
BARRA, CRISTINA - NEVADO, SACHA 10.210
6 21/03/2023
GONZALEZ, PALOMA - ORTIZ, MARIA JESUS 10.172
7 22/03/2023
CARBALLO, ESTHER - VELAZQUEZ, VIRGINIA 10.128
8 20/03/2023
PINTIADO, GEMA - CASTILLO, MARIA SOLEDAD 9.895
9 22/03/2023
SALAS, CARMEN - CUENDA, DEBORA 9.637
10 22/03/2023
DE LA CRUZ, CARMEN - HERMIDA, MARIA DE LA PAZ 9.232
11 19/03/2023
MARIN, ANGELA - DAVID, AROA 8.229
12 21/03/2023
GARCIA, CLAUDIA - MENDEZ, LAURA 7.354
13 21/03/2023
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 6.312
14 22/03/2023
ACEDO, ANA - MUÑOZ, ISABEL 5.462
15 21/03/2023
CABANILLAS, MONICA - SANTOS, MARIELA 5.122
16 21/03/2023
LOPEZ DE LETONA, MARTA - VILLALON, PILAR 4.456
17 20/03/2023
GOMEZ, CARMEN - CAMACHO, MARTA 3.601
18 21/03/2023
RUIZ, LEIRE - PEREIRA, PAULA 3.526
19 20/03/2023
SALGADO, MARINA - LEROI, VALERIE 3.217
20 21/03/2023
NARVAEZ, ABIGAIL - MATEOS, SUSANA 2.928
21 16/03/2023
ROCA, MARIA VICTORIA - ORTEGA, AITANA 2.751
22 19/03/2023
MARTIN, AMALIA - VIVAS, BLANCA 2.300
23 21/03/2023
SIERRA, LAURA GUADALUPE - BARBOSA, LOURDES 2.270
24 21/03/2023
PEREZ, AINHOA - PEREZ, LAURA 2.060
25 12/03/2023
BENITO, ELENA - PEÑA, MARIA 1.923
26 19/03/2023
TRENADO, MARIA - TRENADO, CELIA 1.922
27 20/03/2023
PANIAGUA, BEATRIZ - PULIDO, SANDRA 1.778
28 21/03/2023
FERNANDEZ, GUADALUPE REMEDIOS - GARCIA, ALEJANDRA 1.520
29 21/03/2023
SANCHEZ, MARTA - SANCHEZ, AMAYA 1.498
30 17/03/2023
FERREIRA, ELENA - VELAZQUEZ, OLGA 504
31 17/03/2023
IBAÑEZ, PAULA - MATEOS, YASMINA 0
32 21/03/2023
FLORES, GUADALUPE - CANCHO, ELENA 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
A. DEPORTIVA STADIUM VENECIA 0 0 0 0
A.D. PADEL LOS BARRUECOS 0 1 0 1
ABOUT THE PADEL 5 0 0 5
AGRIDULCE PADEL CLUB 0 0 0 0
ALDAY ORPEA 0 0 0 0
ALL BLACKS PADEL 0 0 0 0
ALL PADEL 0 0 0 0
AQUI SI HAY QUIEN DUERMA 0 0 0 0
ASOCIACION DE PADEL CORVERA 0 0 0 0
ASOCIACION PADEL VALDEFUENTES 4 0 0 4
ASOCIACION PADELRUNNING MADROÑERA 8 4 0 12
ATAVAS 2 3 0 5
BURGER KING NORBAPADEL 4 1 0 5
C. D. STADIUM CASABLANCA 0 0 0 0
C.D. CAMPUS PADEL CLUB GRANADA 0 0 0 0
C.D. OCHENTA SPORT 1 6 0 7
C.D. PADEL Y TENIS MEDIO CUDEYO 0 0 0 0
C.D. PADELMERIDA 3 1 0 4
C.D.E. ARENAS DISTRITO 0 0 0 0
C.D.E. PADEL CAYON 0 0 0 0
CARTES 0 0 0 0
CD LA CALZADA 0 0 0 0
CDE ALPHA TENIS PLAYER BATHCO 0 0 0 0
CDE BODY PADEL(Cantabria) 0 0 0 0
CENTRAL PADEL 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO LA MARINA 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO SALAS 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO VERDOLAY 0 0 0 0
CENTRO NATACION HELIOS 0 0 0 0
CIRCULO DE RECREO DE TORRELAVEGA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL X5 BAHIAASON 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 1 0 0 1
CLUB CORDILLERA 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO CASINO DE BADAJOZ 2 0 0 2
CLUB DE CAMPO ELCHE 0 0 0 0
CLUB DE PADEL AGUILAS - PADELANTE CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ALFOZ 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL CALATAYUD 0 0 0 0
CLUB DE PADEL DE ALHAMA DE MURCIA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL LA MONTAÑA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL NUEVA FLOTA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL QUINTANA 2 0 0 2
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 4 2 0 6
CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES 0 0 0 0
CLUB DE TENIS DE MARIA DE HUERVA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS MONTEVERDE 0 0 0 0
CLUB DE TENIS TALAYUELA 2 2 0 4
CLUB DE TENIS TOTANA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 9 0 0 9
CLUB DEPORTIVO BASICO OLIMPICO DE GAMA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO BREZO OSUNA 2 0 0 2
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL RENEDO 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO MARISMA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL DUERO DE ZAMORA 0 1 0 1
CLUB ENCINAR PICKYPADELARS 10 2 0 12
CLUB GUIJUELENSE DE TENIS Y PADEL 0 1 0 1
CLUB PADEL LOS ALCAZARES 0 0 0 0
CLUB PÁDEL MIOCARDIO 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 5 2 0 7
CLUB PADELMURCIA 0 0 0 0
Club PadelOn 0 0 0 0
CLUB PADELZONE 0 0 0 0
CLUB TENIS-PADEL ALBATERA 0 0 0 0
COBATILLAS PADEL SPORT 0 0 0 0
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 0 0 0 0
CUARTOSET ZGZ 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 13 0 0 13
EL TEMPLO DEL PADEL 0 0 0 0
ES+PADEL MÉRIDA 14 9 0 23
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 6 0 0 6
ESCUELA DE TENIS CHINATA 1 0 0 1
ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR 0 0 0 0
FUTSAMERES 2 0 0 2
G6 PADEL & GYM 0 0 0 0
G6 PADEL&GYM 0 0 0 0
GO FIT 0 0 0 0
GOOD TRAINING 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 1 0 0 1
INDEPENDIENTE CANTABRIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE MURCIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE ZARAGOZA 0 0 0 0
INDOOR HUESCA 0 0 0 0
INVICTUS PADEL CLUB 0 0 0 0
JEREZ PADEL 10 3 0 0 3
LICEO SPORTCENTER 8 0 0 8
MADPADEL PLASENCIA 3 2 0 5
MIOÑO PADEL GYM 0 0 0 0
MONTECANAL CENTRO DEPORTIVO 0 0 0 0
MOON PADEL 0 0 0 0
MORGAN PADEL CENTER 4 0 0 4
MUNICIPAL DE LOS CORRALES DE BUELNA 0 0 0 0
MURCIA CLUB DE TENIS 0 0 0 0
NUEVO SAN LAZARO PONTEJOS 0 0 0 0
OLIMPIC CLUB (Club Deportivo Ochotrece) 0 0 0 0
OPEN PADEL 0 0 0 0
PADEL 5 STARS 3 0 0 3
PADEL BROTHERS CLUB 0 0 0 0
PADEL CALANDA "SEBA NERONE" 0 0 0 0
PADEL CENTER CARTAGO 0 0 0 0
PADEL CRISTAL 4 0 0 0 0
PADEL CUARTE DE HUERVA 0 0 0 0
PADEL DEPORTIVO EBRO 0 0 0 0
PÁDEL FUENTES 0 0 0 0
PADEL GALAS 0 0 0 0
PADEL INDOOR 15/30 6 0 0 6
PADEL INDOOR ALAGÓN 0 0 0 0
PADEL INDOOR ARAGON 0 0 0 0
PADEL INDOOR CACERES 1 10 0 11
PADEL INDOOR CORIA 6 0 0 6
PÁDEL INDOOR GALLUR 0 0 0 0
PADEL INDOOR LA CAÑADA 5 3 0 8
PÁDEL INDOOR LA PUEBLA 0 0 0 0
PADEL INDOOR NAVALMORAL 3 0 0 3
PÁDEL INDOOR TURIASO 0 0 0 0
PADEL INDOOR UTEBO 0 0 0 0
PADEL JUEGO SET 0 0 0 0
PADEL LIENCRES PIELAGOS 0 0 0 0
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 5 2 0 7
PADEL PLACE CLUB 0 0 0 0
PADEL PLAZA INDOOR 0 0 0 0
PADEL RENEDO 0 0 0 0
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 3 0 0 3
PADEL Y TENIS LA DEHESILLA 0 1 0 1
PADEL ZARAGOZA 2.010 0 0 0 0
PADEL&GOL SANTURTZI 0 0 0 0
PADELENCUBIERTO CACERES 13 0 0 13
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 1 3 0 4
PADELIFE Y + 0 0 0 0
PICKYPADEL A.D.P 2 2 0 4
PISCINAS HOZ DE ANERO 0 0 0 0
RACKET SPORT 0 0 0 0
RANILLAS SOCCERWORLD 0 0 0 0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 3 0 0 3
REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS 0 0 0 0
REGAL PADEL CLUB 0 0 0 0
REINOSA 0 0 0 0
S. D. TIRO DE PICHON 0 0 0 0
SANTIAGO 0 0 0 0
SMASH PADEL CLUB 0 0 0 0
SMASH SANTANDER 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 11 6 0 17
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 0 0 0 0
SPORT CLUB MONTEPINAR 0 0 0 0
T-3 TENIS Y PADEL 0 0 0 0
TERUEL INDOOR PADEL 0 0 0 0
TIE BREAK CLUB DE PÁDEL 0 0 0 0
TOP4PADEL 0 0 0 0
TORRESPORT 0 0 0 0
TU PADEL 0 0 0 0
URBAN SPORT ZARAGOZA 0 0 0 0
VILLAESCUSA DE CANTABRIA 0 0 0 0
WORLD PADEL MOLINA 0 0 0 0
X3 INDOOR HUESCA PÁDEL 0 0 0 0
ZARAGOZA PADEL CLUB 0 0 0 0
ZINK PADEL 0 0 0 0
ZONEPADEL 0 0 0 0