5ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES EN DON BENITO 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 29/08/2023
BARRAU, FRANCISCO - MATALLANA, ENRIQUE 14.636
2 30/08/2023
MUÑOZ, DIEGO - GOMEZ, RUBEN 13.421
3 29/08/2023
AMADOR, LUIS - REA, ALBERTO 11.574
4 28/08/2023
AMADOR, ALBERTO - MELON, ALVARO 10.384
5 30/08/2023
IBAÑEZ, ALBERTO - GONZALEZ, ADRIAN 9.924
6 30/08/2023
RISUEÑO, ALEJANDRO - CORREA, JORGE 8.414
7 29/08/2023
JIMENEZ, JOSE MIGUEL - HERRERA, JESUS 8.404
8 29/08/2023
MELON, JULIO - GOMEZ, IGNACIO 7.620
9 28/08/2023
AZA, RODRIGO - SANCHEZ, NOE 7.362
10 27/08/2023
FERNANDEZ, JUAN ANTONIO - LOPEZ, JUAN CARLOS 7.169
11 30/08/2023
ORTIZ, JOSE MANUEL - CERDEÑO, PEDRO JOSE 6.388
12 29/08/2023
PACHECO, CARLOS - CARNERERO, SAMUEL 6.074
13 30/08/2023
PINA, ANTONIO JOSE - GILO, ANTONIO 5.839
14 29/08/2023
RAMOS, JAVIER - BRAVO, YERAY 5.637
15 27/08/2023
BAUTISTA, JAVIER - TREJO, JAVIER 5.441
16 30/08/2023
COTILLA, FERNANDO DANIEL - BURDALO, JOSE IGNACIO 5.321
17 28/08/2023
POZO, ALVARO - DEL CACHO, JAVIER 5.250
18 29/08/2023
PEREIRA, MANUEL - RODRIGUEZ, ALVARO 4.576
19 29/08/2023
MARTINEZ, ANGEL - ROL, CARLOS 4.411
20 29/08/2023
SILVA, MOISES - RODRIGUEZ, SERGIO 4.310
21 30/08/2023
DOMINGUEZ, PABLO - RODRIGUEZ, JUAN 3.947
22 29/08/2023
LABRADOR, RICARDO - MOYA, IGNACIO 3.195
23 28/08/2023
SANCHEZ, JAVIER IGNACIO - GARCIA, ANGEL ENRIQUE 3.073
24 30/08/2023
MORERA, ALEJANDRO - PEREZ, LUIS 2.840
25 30/08/2023
PAJUELO, DAVID - GODOY, SAMUEL 2.745
26 29/08/2023
ESTEBAN, SERGIO - DIEGUEZ, ISMAEL 2.572
27 30/08/2023
HERNANDEZ, GONZALO - DOMINGUEZ, FERNANDO 2.420
28 30/08/2023
CIDONCHA, RAMON - CLEMENTE, PABLO 2.355
29 30/08/2023
REALES, JUAN CARLOS - OLIVERA, ALEJANDRO 2.343
30 30/08/2023
DE LA MONTAÑA, JORGE - GALLEGO, CARLOS 2.219
31 30/08/2023
BRONCANO, ALBERTO - PUENTE, ALEJANDRO 2.203
32 30/08/2023
SANJUAN, JOSE MANUEL - GARCIA, ALVARO 1.974
33 29/08/2023
VALENCIA, FRANCISCO - BOMME, HECTOR 1.822
34 28/08/2023
ROMERO, OSCAR - ROMERO, GUSTAVO 1.666
35 29/08/2023
MANCERA, JUAN MANUEL - CAÑADA, CHRISTIAN 1.332
36 25/08/2023
CAMPOS, IVAN - MONTERO, LUIS 1.102
37 28/08/2023
BAENA, MARCOS - ALVAREZ, ADRIAN 940
38 29/08/2023
JIMENO, CARLOS - LEAL, JOSE BLAS 758
39 29/08/2023
GRANJO, ANTONIO - SAGRADO, RUBEN 701
40 30/08/2023
BONIFACIO, JUAN YU - SOLER, JOSE GUILLERMO 672
41 28/08/2023
TEJEDA, PABLO - SANCHEZ, MARCOS 513
42 29/08/2023
TORRES, PABLO - MORENO, ALBERTO 454
43 22/08/2023
DURAN, MARCOS - CORTIJO, GUSTAVO 202
44 29/08/2023
BARRIL, ALBERTO - VINAGRE, MANUEL 168
45 29/08/2023
COTALLO, CARLOS JAVIER - SEQUEDA, JUAN ANTONIO 101
46 30/08/2023
CORDERO, MIGUEL - GARCIA, JOSE MANUEL 0
47 30/08/2023
NOGALES, DANIEL - ROMERO, MIGUEL ANGEL 0
48 30/08/2023
MOZA, IGNACIO - RODRIGUEZ, JONATHAN 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 30/08/2023
ALBARRAN, PILAR - ALBARRAN, ROCIO 15.192
2 30/08/2023
BORREGO, ELENA - PEREZ, AITANA 14.274
3 30/08/2023
DIAZ, JULIA - VELAZQUEZ, VIRGINIA 13.604
4 28/08/2023
MAYORAL, MARIA - MORGADO, ANA SOLEDAD 12.872
5 29/08/2023
BARRA, CRISTINA - ORTIZ, MARIA JESUS 11.016
6 19/08/2023
PINTIADO, GEMA - CASTILLO, MARIA SOLEDAD 9.493
7 29/08/2023
GARCIA, CLAUDIA - SALAS, CARMEN 8.523
8 28/08/2023
DAVID, AROA - DAVID, SARA 8.319
9 30/08/2023
DE LA CRUZ, CARMEN - HERMIDA, MARIA DE LA PAZ 8.020
10 27/08/2023
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 7.782
11 29/08/2023
PEREZ, LAURA - CARBALLO, ESTHER 7.530
12 29/08/2023
CAMACHO, MARTA - GOMEZ, CARMEN 5.855
13 23/08/2023
PEREZ, ALICIA - MARIN, ANGELA 5.058
14 28/08/2023
SANCHEZ, MARTA - SANCHEZ, AMAYA 5.010
15 27/08/2023
MARTIN, AMALIA - GARCIA, CARLOTA 2.371
16 28/08/2023
TRENADO, MARIA - PEÑA, MARIA 2.279
17 30/08/2023
VARGAS, CARMEN - GARCIA, ALEJANDRA 1.933




Resumen Inscripciones por clubes

Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
ABOUT THE PADEL 2 0 0 2
AGRIDULCE PADEL CLUB 0 0 0 0
AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN 0 0 0 0
AN PADEL 0 0 0 0
ARANGUREN PADEL CLUB 0 0 0 0
ASOCIACION DE PADEL CORVERA 0 0 0 0
ASOCIACION PADEL VALDEFUENTES 0 1 0 1
ASOCIACION PADELRUNNING MADROÑERA 2 0 0 2
ATAVAS 10 2 0 12
ATRIUM PADEL CLUB MURCIA 0 0 0 0
BERRIOZAR KIROL ELKARTEA - BKE 0 0 0 0
BI-PADEL 0 0 0 0
BPXport Padel Drive 0 0 0 0
BURGER KING NORBAPADEL 2 0 0 2
C.D. OCHENTA SPORT 2 6 0 8
C.D. PADELMERIDA 2 1 0 3
CD MARCILLA PADEL 0 0 0 0
CENTRAL PADEL SPORT LEON SL 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO VERDOLAY 0 0 0 0
CIEZA PADEL INDOOR 0 0 0 0
CIUDAD DEPORTIVA AMAYA 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 1 0 0 1
CLUB CORDILLERA 0 0 0 0
CLUB D. SOCIAL ORCELIS 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO SEÑORIO DE ZUASTI-AYTO DE IZA 0 0 0 0
CLUB DE GOLF CASTILLO DE GORRAIZ 0 0 0 0
CLUB DE PÁDEL ALFARO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL CARTAGENA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL DE ALHAMA DE MURCIA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ESKIROZ 0 0 0 0
CLUB DE PADEL NUEVA FLOTA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 2 0 0 2
CLUB DE TENIS TOTANA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ARDOI 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ARRONIZ PÁDEL 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ATENEA PÁDEL 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO BREZO OSUNA 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO EL VALLE 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO HACIENDA DEL ALAMO 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PÁDEL PERALTA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO TAFALLA PADEL 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE NAVARRA 0 0 0 0
CLUB EL ESTUDIANTE 0 0 0 0
CLUB ENCINAR PICKYPADELARS 3 3 0 6
CLUB NATACION PAMPLONA 0 0 0 0
CLUB PADEL DOS MARES 0 0 0 0
CLUB PADEL LOS ALCAZARES 0 0 0 0
CLUB PÁDEL MIOCARDIO 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 9 3 0 12
CLUB PADELMURCIA 0 0 0 0
CLUB PADELZONE 0 0 0 0
CLUB RAQUETA MONTEJURRA-ARDANTZE 0 0 0 0
CLUB TENIS PAMPLONA 0 0 0 0
CLUB TENIS TORRE PACHECO 0 0 0 0
CLUB ZUMADIA ARTAJONA 0 0 0 0
COBATILLAS PADEL SPORT 0 0 0 0
CORELLA PADEL CLUB 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 2 0 0 2
ES+PADEL MÉRIDA 13 3 0 16
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 3 0 0 3
FUNES PÁDEL CLUB 0 0 0 0
GASTRO PADEL BORJA 0 0 0 0
IMPACT PADEL SPORT 0 0 0 0
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 3 0 0 3
INDEPENDIENTE MURCIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE NAVARRA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE TOLEDO 1 0 0 1
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 0 0 0
ITAROA PABLO SEMPRÚN SPORT CENTER 0 0 0 0
LA BANDEJA PADEL CLUB 0 0 0 0
LICEO SPORTCENTER 1 0 0 1
MDM PADEL CLUB 0 0 0 0
MENDIKUR ORKOIEN CD LARRAZKO 0 0 0 0
MMGR CLUB DEPORTIVO MAR MENOR POLARIS 0 0 0 0
MORGAN PADEL CENTER 1 0 0 1
MUNDO CAPITANI 0 0 0 0
MURCIA CLUB DE TENIS 0 0 0 0
NAVARRA MASTER PADEL CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
NOAIN PÁDEL CLUB 0 0 0 0
OBERENA 0 0 0 0
OLIMPIC CLUB (Club Deportivo Ochotrece) 0 0 0 0
PADEL BROTHERS CLUB 0 0 0 0
PADEL CENTER CARTAGO 0 0 0 0
PÁDEL CENTER LORCA 0 0 0 0
PADEL INDOOR 15/30 6 0 0 6
PADEL INDOOR CACERES 0 5 0 5
PADEL INDOOR LA CAÑADA 2 1 0 3
PADEL INDOOR NOROESTE 0 0 0 0
PADEL INDOOR PUENTE REAL 1 0 0 1
PÁDEL INDOOR TURIASO 0 0 0 0
PADEL LA PALMA 0 0 0 0
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 2 1 0 3
PADEL ORIOL 0 0 0 0
PADEL PLACE CLUB 0 0 0 0
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 7 0 0 7
PADELENCUBIERTO CACERES 3 0 0 3
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 1 2 0 3
PADELTOP SIMANCAS 0 0 0 0
PICKYPADEL A.D.P 1 2 0 3
PUNTO PADEL DON BENITO 1 0 0 1
REAL CLUB DE PADEL MONTEPINAR 0 0 0 0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 2 0 0 2
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO DE MURCIA 0 0 0 0
S.C.D.R. ANAITASUNA 0 0 0 0
S.D.R. ARENAS 0 0 0 0
SAN ADRIAN 0 0 0 0
SANGÜESA PÁDEL 0 0 0 0
SDC ECHAVACOIZ 0 0 0 0
SDRG TAJONAR 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 8 4 0 12
SPORT CLUB MONTEPINAR 0 0 0 0
TENIS CLUB CERRO FONTELLAS 0 0 0 0
TFA PADEL FORMATION 0 0 0 0
TOP4PADEL 0 0 0 0
ULTIMATE PÁDEL VILLAFRANCA 0 0 0 0
VALLE DE EGUES 0 0 0 0
VILLAESCUSA SPORT 0 0 0 0
WORLD PADEL MOLINA 0 0 0 0