XXVIII CAMPEONATO DE EXTREMADURA ABSOLUTO 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

INSCRIPCIONES MASCULINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 12/09/2023
MATALLANA, ENRIQUE - BARRAU, FRANCISCO 16.528
2 11/09/2023
MELON, JULIO - GOMEZ, RUBEN 13.605
3 11/09/2023
AMADOR, LUIS - REA, ALBERTO 12.694
4 12/09/2023
AMADOR, ALBERTO - ORTIZ, JOSE MANUEL 12.594
5 12/09/2023
IBAÑEZ, ALBERTO - GONZALEZ, ADRIAN 11.536
6 11/09/2023
SANCHEZ, NOE - MELON, ALVARO 10.852
7 12/09/2023
HERRERA, JESUS - AZA, RODRIGO 10.786
8 12/09/2023
CORREA, JORGE - RISUEÑO, ALEJANDRO 9.746
9 12/09/2023
LOPEZ, JUAN CARLOS - RODRIGUEZ, JORGE 9.001
10 12/09/2023
SILVA, MOISES - DEL CACHO, JAVIER 7.456
11 12/09/2023
PACHECO, CARLOS - CARNERERO, SAMUEL 7.194
12 12/09/2023
RAMOS, JAVIER - BRAVO, YERAY 6.757
13 12/09/2023
GUERRERO, MARIO - JIMENEZ, JOSE MIGUEL 6.673
14 10/09/2023
MARTINEZ, ANGEL - GOMEZ, LEOVIGILDO 6.479
15 05/09/2023
POZO, ALVARO - PINA, ANTONIO JOSE 6.312
16 09/09/2023
PEREZ, JAVIER - GUERRERO, ANSELMO 5.583
17 11/09/2023
HERNANDEZ, JOSE - BURDALO, JOSE IGNACIO 4.726
18 12/09/2023
CALDERON, VALENTIN - BALLESTEROS, ARON 4.686
19 12/09/2023
TREJO, JAVIER - FONTANELLAS, RAMON 4.648
20 11/09/2023
FERNANDEZ, ALEJANDRO - VEGA, JAVIER 4.590
21 11/09/2023
FERNANDEZ, JOSE MARIA - RODRIGUEZ, TOMAS 4.499
22 12/09/2023
DEL AMA, CESAR - FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 4.403
23 13/09/2023
GILO, ANTONIO - PULIDO, LUIS MIGUEL 4.382
24 11/09/2023
SANCHEZ, ALVARO - BORRELLA, JUAN CARLOS 3.957
25 10/09/2023
SANCHEZ, JAVIER IGNACIO - GARCIA, ANGEL ENRIQUE 3.905
26 12/09/2023
DOMINGUEZ, PABLO - CODER, RAUL 3.755
27 13/09/2023
HERNANDEZ, GONZALO - DOMINGUEZ, FERNANDO 3.602
28 04/09/2023
MORENO, MARIO - BURDALO, CARLOS 3.496
29 10/09/2023
LABRADOR, RICARDO - ROL, CARLOS 3.365
30 13/09/2023
COTILLA, FERNANDO DANIEL - LAVADO, JUAN JOSE 3.209
31 12/09/2023
REALES, JUAN CARLOS - OLIVERA, ALEJANDRO 3.043
32 05/09/2023
MACHUCA, MANUEL - DIAZ, CARLOS 2.954
33 12/09/2023
PUENTE, ALEJANDRO - ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER 2.903
34 12/09/2023
LOPEZ, HUGO - ALVAREZ, CARLOS 2.838
35 09/09/2023
BAUTISTA, JAVIER - TEJEDA, PABLO 2.775
36 12/09/2023
PAREJO, TOMAS FELIPE - GALEANO, JUAN JOSE 2.755
37 09/09/2023
HERNANDEZ, ALEJANDRO - AVILA, JORGE 2.749
38 12/09/2023
SANJUAN, JOSE MANUEL - GARCIA, ALVARO 2.674
39 11/09/2023
ROMERO, OSCAR - ROMERO, GUSTAVO 2.674
40 12/09/2023
BAENA, MARCOS - DE LA MONTAÑA, JORGE 2.463
41 12/09/2023
CABALGANTE, MANUEL - CORDOBA, ANTONIO JAVER 2.284
42 12/09/2023
ARROYO, CARLOS - BONIFACIO, JUAN YU 2.037
43 12/09/2023
DOMINGUEZ, CESAR - GARCIA, DIEGO 1.960
44 10/09/2023
PEANILLA, JOSE IGNACIO - SANCHEZ, LUIS ALBERTO 1.946
45 11/09/2023
CABANILLAS, MARIANO - SILVA, OSCAR SIMON 1.770
46 07/09/2023
GRAGERA, FRANCISCO MIGUEL - ALVARADO, JUAN ANTONIO 1.600
47 11/09/2023
PEÑA, ALFONSO - BORRALLO, SERGIO 1.596
48 10/09/2023
GALLEGO, CARLOS - CASCO, JUAN JOSE 1.483
49 12/09/2023
MARTIN, JOSE MANUEL - NUÑEZ, FELIPE 1.456
50 11/09/2023
GUISADO, PEDRO - LOZANO, ANDRES CARLOS 1.348
51 13/09/2023
SERRANO, JOSE ALVARO - MORENO, JOSE MARIA 1.342
52 12/09/2023
GUERVOS, CARLOS - SANCHEZ, MARCOS 1.328
53 31/08/2023
DE LOS SANTOS, JOAQUIN - ALVAREZ, ALVARO 1.312
54 12/09/2023
JIMENO, CARLOS - LEAL, JOSE BLAS 1.256
55 03/09/2023
HERMIDA, ANGEL - ALVAREZ, ADRIAN 1.227
56 12/09/2023
LOPEZ, JOSE - GUERRERO, ANSELMO 1.214
57 06/09/2023
MORALES, JUAN MIGUEL - DELGADO, ALFONSO 1.196
58 12/09/2023
ALVEZ, RAUL - NUÑEZ, IGNACIO 1.124
59 11/09/2023
GAMA, JUAN CARLOS - HERRERA, JESUS 1.120
60 06/09/2023
ROBLEDO, FRANCISCO JAVIER - AVALOS, ALBERTO 1.120
61 11/09/2023
RICO, LUIS - DEL POZO, ZOILO 1.098
62 11/09/2023
TREJO, GUILLERMO - NACARINO, VICTOR MANUEL 1.096
63 12/09/2023
FERNANDEZ, JOSE MIGUEL - DURAN, DANIEL 1.049
64 12/09/2023
GOMEZ, BORJA - DE LA GALA, JUAN LUIS 1.008
65 05/09/2023
HORMIGO, IKER - MERCHAN, SERGIO 974
66 05/09/2023
SILVESTRE, DAVID - VINUESA, JAVIER 952
67 04/09/2023
AGUILAR, PABLO - AGUILAR, MARIO 882
68 08/09/2023
CABALLERO, MANUEL - RAMIREZ, FRANCISCO 844
69 12/09/2023
VEGA, MARCO - RECIO, JUAN ENRIQUE 690
70 09/09/2023
CORTIJO, GUSTAVO - DURAN, MARCOS 616
71 12/09/2023
PEREZ, PEDRO PABLO - NUÑEZ, RUBEN 604
72 12/09/2023
MOZA, IGNACIO - RODRIGUEZ, JONATHAN 604
73 11/09/2023
DIAZ-PINES, JAIME - SALINERO, LUIS 595
74 21/07/2023
DORADO, SAMUEL - BECERRA, ELOY 560
75 12/09/2023
RAMIREZ, GASTON - JIMENEZ, ALEJANDRO 535
76 07/09/2023
BARRANTES, PEDRO - GRANJO, ANTONIO 496
77 12/09/2023
CABALLERO, SAMUEL - DURAN, JAVIER MARIA 489
78 13/09/2023
RODRIGUEZ, SERGIO - ROMERO, RODRIGO 416
79 11/09/2023
SOLER, JOSE GUILLERMO - BARNETO, JOSE MARIA 379
80 11/09/2023
GODOY, SAMUEL - CANO, MARCOS 350
81 08/09/2023
VALVERDE, MANUEL - SICILIA, JUAN RAMON 216
82 11/09/2023
MARTIN SAUCEDA, RUBEN - BARRIL, ALBERTO 207
83 07/09/2023
POYATOS, DANIEL - GONZALEZ, ANGEL 176
84 10/09/2023
MORENO, JESUS MANUEL - SALGADO, HUGO 120
85 11/09/2023
PANIAGUA, MARIO - DURO, JOSUE 0
86 06/09/2023
GARCIA, ANTONIO - RICO , CESAR ESTEBAN 0
87 21/08/2023
MELLADO, ANTONIO - PARDO, JOSE MANUEL 0
88 11/09/2023
GARCIA, DAVID - HERRERA, JOSE MANUEL 0
89 12/09/2023
RODRIGUEZ, ALEJANDRO - BERMEJO, HECTOR 0
90 12/09/2023
CHAVES, DANIEL - SIERRA, MARCOS 0
91 12/09/2023
RIVERA, RUBEN - ESCUDERO, VICTOR 0

INSCRIPCIONES FEMENINAS
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/09/2023
ALBARRAN, PILAR - ALBARRAN, ROCIO 17.432
2 12/09/2023
BORREGO, ELENA - PEREZ, AITANA 15.886
3 12/09/2023
VELAZQUEZ, VIRGINIA - DIAZ, JULIA 15.216
4 11/09/2023
MAYORAL, MARIA - MORGADO, ANA SOLEDAD 14.764
5 12/09/2023
BARRA, CRISTINA - NEVADO, SACHA 11.050
6 12/09/2023
MENDEZ, LAURA - GARCIA, CLAUDIA 9.532
7 11/09/2023
DAVID, AROA - DAVID, SARA 9.439
8 12/09/2023
DE LA CRUZ, CARMEN - HERMIDA, MARIA DE LA PAZ 9.352
9 12/09/2023
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 8.690
10 11/09/2023
SALAS, CARMEN - GARCIA, ANDREA 8.634
11 13/09/2023
CASTILLO, CARLOTA - CASTILLO, MARIA SOLEDAD 7.928
12 12/09/2023
GOMEZ, CARMEN - ZAMBRANO, PAMELA 7.902
13 08/09/2023
PINTIADO, GEMA - CAMACHO, MARTA 7.480
14 11/09/2023
PAUMARD, ELENA - ORTIZ, MARIA JESUS 7.210
15 12/09/2023
PEREZ, LAURA - ARBIZU, CRISTINA 7.126
16 12/09/2023
DURAN, BIANCA - ARIZA, CARLOTA 6.440
17 11/09/2023
SANCHEZ, MARTA - SANCHEZ, AMAYA 6.342
18 11/09/2023
MARTIN, AMALIA - MARIN, ANGELA 6.330
19 11/09/2023
PEREIRA, PAULA - RUIZ, LEIRE 6.166
20 12/09/2023
GONZALEZ, PALOMA - ALCON, Mª MONTSERRAT 5.862
21 11/09/2023
SANCHEZ, VERONICA - CORTES, ANA 5.128
22 05/09/2023
GRAGERA, SARA - SUAREZ, PAULA 3.497
23 08/09/2023
TRENADO, MARIA - PEÑA, MARIA 3.399
24 12/09/2023
BENITEZ, ARANCHA - GRAGERA, JULIA 2.573
25 13/09/2023
RODRIGUEZ, LUCIA PILAR - BRAVO, MARIA TERESA 2.052
26 12/09/2023
CARRETERO, ELENA - MOLINA, ROSA MARIA 1.770
27 11/09/2023
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 1.770
28 10/09/2023
TRENADO, CELIA - MIGUEL, PATRICIA 1.434
29 05/09/2023
GAJARDO, AROA - GALAN, ALBA 1.430
30 07/09/2023
NARCISO, JIMENA - GALAN, SOFIA 767
31 12/09/2023
MENDEZ, MARIA LUISA - GONZALEZ, MANUELA 766
32 12/09/2023
PAREDES, MANUELA - RUIZ, BELEN 722
33 12/09/2023
SANCHEZ, MARIA - SANCHEZ, MARTA 450
34 12/09/2023
MORUNO, CONCEPCION - GARCIA DE VINUESA, FABIOLA 414
35 12/09/2023
SOSA, MARIA ELISA - ALVAREZ, GEMA 350
36 11/09/2023
VICENTE, CARLOTA - SALGUERO, LUNA 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
15 IGUALES PADEL ARENA ALICANTE 0 0 0 0
A.R.C. ASPE 0 0 0 0
ABOUT THE PADEL 2 0 0 2
ALDAY ORPEA 0 0 0 0
ALIPADEL INDOOR 0 0 0 0
ALL BLACKS PADEL 0 0 0 0
AREACLUB PADEL INDOOR 0 0 0 0
ASOCIACION PADEL VALDEFUENTES 0 1 0 1
ASOCIACION PADELRUNNING MADROÑERA 2 0 0 2
ATAVAS 4 3 0 7
BLUPADEL 0 0 0 0
BURGER KING NORBAPADEL 3 0 0 3
C.D. LICEO SPORT CLUB 0 0 0 0
C.D. OCHENTA SPORT 5 8 0 13
C.D. PADEL Y TENIS MEDIO CUDEYO 0 0 0 0
C.D. PADELEXTREM OLIVENZA 9 0 0 9
C.D. PADELMERIDA 14 5 0 19
C.D.E. ARENAS DISTRITO 0 0 0 0
C.D.E. CAMARGO 0 0 0 0
C.D.E. PADEL CAYON 0 0 0 0
C.T.P. VILLA DE COLINDRES 0 0 0 0
CARTES 0 0 0 0
CDE BODY PADEL(Cantabria) 0 0 0 0
CENTRAL PADEL 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO LA MARINA 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO SALAS 0 0 0 0
CIRCULO DE RECREO DE TORRELAVEGA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL X5 BAHIAASON 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 11 11 0 22
CLUB ATLETICO MONTEMAR 0 0 0 0
CLUB CORDILLERA 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO CASINO DE BADAJOZ 4 0 0 4
CLUB DE CAMPO DE ALICANTE 0 0 0 0
CLUB DE PADEL AGUILAS - PADELANTE CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ARGENTUM PADEL XATIVA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO 0 0 0 0
CLUB DE PADEL DE ALHAMA DE MURCIA 0 0 0 0
club de padel el limonar 0 0 0 0
CLUB DE PADEL JAVI PIÑOL 0 0 0 0
CLUB DE PADEL LA MONTAÑA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL NOVA TORREVIEJA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL NUEVA FLOTA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL QUINTANA 1 0 0 1
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 2 0 0 2
CLUB DE PADEL TORREVIEJA 0 0 0 0
CLUB DE PADEL VILLAITANA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES 0 0 0 0
CLUB DE TENIS DENIA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS MONTEVERDE 0 0 0 0
CLUB DE TENIS TOTANA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS VILLENA 0 0 0 0
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 3 0 0 3
CLUB DEPORTIVO BASICO OLIMPICO DE GAMA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL RENEDO 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO MARISMA 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL FUENTE DE CANTOS 2 0 0 2
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 6 8 0 14
CLUB DEPORTIVO PAMMPADEL ASPE 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO SALESIANOS ALICANTE 0 0 0 0
CLUB ENCINAR PICKYPADELARS 10 3 0 13
CLUB PÁDEL MIOCARDIO 0 0 0 0
CLUB PADEL NIVEL 1 0 0 0 0
CLUB PADEL NOSTRUM INDOOR 0 0 0 0
CLUB PADEL SANTA MARTA 1 0 0 1
CLUB PADEL VILLANOVENSE 4 1 0 5
Club PadelOn 0 0 0 0
CLUB PADELZONE 0 0 0 0
CLUB TENIS PADEL SAN JUAN DE ALICANTE 0 0 0 0
COBATILLAS PADEL SPORT 0 0 0 0
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 0 0 0 0
DEPORTIVO STADIO ALICANTE 0 0 0 0
ECOMM PADEL CLUB 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 4 0 0 4
EL TEMPLO DEL PADEL 0 0 0 0
ES+PADEL MÉRIDA 17 5 0 22
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 4 0 0 4
ESCUELA DE PADEL SANTA BARBARA 0 0 0 0
FONDONET PADEL 0 0 0 0
G6 PADEL & GYM 0 0 0 0
G6 PADEL&GYM 0 0 0 0
GO FIT 0 0 0 0
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 7 0 0 7
INDEPENDIENTE CANTABRIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE MURCIA 0 0 0 0
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 0 0 0
IPADEL ELCHE 0 0 0 0
JEREZ PADEL 10 3 0 0 3
LA VILA PADEL CLUB 0 0 0 0
LICEO SPORTCENTER 0 0 0 0
MADPADEL PLASENCIA 0 1 0 1
MERUELO 0 0 0 0
MIOÑO PADEL GYM 0 0 0 0
MUNICIPAL DE LOS CORRALES DE BUELNA 0 0 0 0
MURCIA CLUB DE TENIS 0 0 0 0
NUEVO SAN LAZARO PONTEJOS 0 0 0 0
OLIMPIC CLUB (Club Deportivo Ochotrece) 0 0 0 0
PADEL 5 STARS 1 0 0 1
PADEL ALJAU 0 0 0 0
PADEL BENISSA 0 0 0 0
PADEL BROTHERS CLUB 0 0 0 0
PADEL GALAS 0 0 0 0
PADEL INDOOR 15/30 9 1 0 10
PADEL INDOOR CACERES 2 9 0 11
PADEL INDOOR CORIA 2 0 0 2
PADEL INDOOR LA CALA 0 0 0 0
PADEL INDOOR LA CAÑADA 4 1 0 5
PADEL INDOOR PUENTE REAL 6 0 0 6
PADEL LA PALMA 0 0 0 0
PADEL LIENCRES PIELAGOS 0 0 0 0
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 0 3 0 3
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0
PADEL RUTA DE LA PLATA 3 0 0 3
PADEL X3 0 0 0 0
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 5 0 0 5
PADEL Y TENIS LA DEHESILLA 1 0 0 1
PADEL&GOL SANTURTZI 0 0 0 0
PADELCLUB ALICANTE INDOOR 0 0 0 0
PADELENCUBIERTO CACERES 10 0 0 10
PADELENCUBIERTO WINPLAYER 3 4 0 7
PADELLINE CLUB 1 0 0 1
PADELPOINT LA NUCIA 0 0 0 0
PICKYPADEL A.D.P 2 1 0 3
PISCINAS HOZ DE ANERO 0 0 0 0
PLAYA DE SOMO CENTRAL PADEL 0 0 0 0
PRO TOUR SERVICIOS DEPORTIVOS, S.L. 0 0 0 0
RACKET SPORT 0 0 0 0
RCRA ESCUELA DE PADEL 0 0 0 0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 4 0 0 4
REINOSA 0 0 0 0
SMASH PADEL CLUB 0 0 0 0
SMASH SANTANDER 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 11 7 0 18
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 0 0 0 0
SPORT CLUB MONTEPINAR 0 0 0 0
SPORT JOVEN FUTURA 0 0 0 0
TORRESPORT 0 0 0 0
VELOSUR PADEL 0 0 0 0
VILLAESCUSA DE CANTABRIA 0 0 0 0
ZINK PADEL 0 0 0 0