5ª PRUEBA CIRCUITO BURGER KING MENORES EN MERIDA 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 23/09/2023
AGUILAR, ANTONIO - GUERRERO, JOSE 8.504
2 26/09/2023
SILVA, LUIS - GONZALEZ, MARCOS 5.728
3 26/09/2023
JIMENEZ, DANIEL - CARRETERO, ANTONIO 4.800
4 13/09/2023
DUQUE, MARTIN - CAYADO, MARTIN 4.014
5 25/09/2023
SANCHEZ, GAEL - ARROYO, YOEL 3.717
6 26/09/2023
MERINO, DIEGO - DIONISIO, DAVID 3.564
7 26/09/2023
MIMBRERO, ENZO - BARRENA, HUGO 3.140
8 25/09/2023
TENA, JAVIER - LOPEZ, YERAY 2.908
9 27/09/2023
BARBA, MIGUEL - ALVARADO, DAVID 2.877
10 25/09/2023
LUENGO, DIEGO - LUENGO, MARCOS 2.240
11 26/09/2023
PIZARRO, PABLO - PORRAS, JAVIER 2.190
12 20/09/2023
TORRES, ENRIQUE - RAYEGO, JUAN 1.120

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 18/09/2023
SALGUERO, MEDEA - GRANDE, PAOLA 5.072
2 25/09/2023
ROMERO, MARIA - CALDERON, JARA 3.456
3 13/09/2023
ROBLES, IRENE - CHAMORRO, NEREA 3.400
4 25/09/2023
SANCHEZ, ADRIANA - CERRO, JIMENA 2.715
5 26/09/2023
MARTIN-SAUCEDA, ELENA - LUIS, IRENE 2.272

ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 25/09/2023
ROSA, JORGE - REDONDO, CLAUDIO 8.705
2 25/09/2023
BERROCAL, VICTOR - PAREJO, ALBERTO 6.818
3 26/09/2023
SILVA, ENRIQUE - MIMBRERO, FABIAN 5.524
4 23/09/2023
ATIENZA , MIGUEL - GIJON, MARIO 3.639
5 20/09/2023
CRESPO, ALEJANDRO - GUERRERO, JOSE 3.273
6 21/09/2023
GAÑAN, LUCA - FERNANDEZ, JOSE MANUEL 3.040
7 25/09/2023
SANCHEZ, DANIEL - GONZALEZ, OLIVER IAN 3.040
8 25/09/2023
DEL AMA, AITOR - SANCHEZ, JAIRO 1.720
9 24/09/2023
MERINO, DIEGO - SOLTERO, GONZALO 1.350
10 22/09/2023
RAYEGO, MANUEL - SOLANO, ALVARO 900
11 26/09/2023
ESPINO, ERIC - NEMASSI, WALID 844
12 27/09/2023
CERRO, SEBASTIAN - ALBARRAN, DARIO 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 26/09/2023
CABANILLAS, MARTINA - NOREÑA, PAULA 9.718
2 14/09/2023
SERDA, NORA - SERDA, MAR 8.450
3 23/09/2023
BARRANTES, ELSA - LORENZO, CLARA 4.160
4 26/09/2023
CALDERON, PATRICIA - MANCHADO, DANIELA 4.036
5 25/09/2023
MIÑANA, NADIA - MARTINEZ, OLIVIA 3.212
6 25/09/2023
SANCHEZ, ADRIANA - MARTIN, BEATRIZ 2.864
7 18/09/2023
BATLLE, ANDREA - PELAEZ, NATALIA 2.756
8 24/09/2023
EXPOSITO, SHEILA - SUAREZ, CLAUDIA 2.175

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 24/09/2023
HORMIGO, IKER - MERCHAN, SERGIO 10.040
2 19/09/2023
DEL CACHO, CESAR - GUERRERO, ANSELMO 9.395
3 26/09/2023
TREJO, GUILLERMO - GALLEGO, CARLOS 5.382
4 25/09/2023
VINAGRE, MANUEL - BARRIL, ALBERTO 4.381
5 22/09/2023
SOLTERO, ALBERTO - BARRERO, FERNANDO 3.992
6 22/09/2023
DEL MAZO, DARIO - SANCHEZ, ERIC 2.700
7 22/09/2023
LOZANO, ASIER - GRACIA, DARIO 2.592
8 26/09/2023
BERMEJO, HECTOR - SALGADO, HUGO 2.448
9 26/09/2023
CHAVES, DANIEL - SIERRA, MARCOS 2.140
10 26/09/2023
RODRIGUEZ, ALEJANDRO - AMARILLA, ALEJANDRO 2.140
11 25/09/2023
MARTIN SAUCEDA, RUBEN - PAREJO, ALBERTO 1.939
12 25/09/2023
TEJEDA, MANUEL ALFONSO - PAREDES, DANIEL 1.548
13 25/09/2023
ROSA, JORGE - REDONDO, CLAUDIO 703
14 26/09/2023
SILVA, ENRIQUE - BERROCAL, VICTOR 207
15 27/09/2023
BARRERO, VICTOR - IGLESIA, JUAN CARLOS 0
16 27/09/2023
MIMBRERO, FABIAN - GIJON, MARIO 0
17 25/09/2023
MARQUES, ZAID - CANSADO, IVAN 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 25/09/2023
SANCHEZ, MARTA - SANCHEZ, AMAYA 9.947
2 21/09/2023
SUAREZ, PAULA - GRAGERA, SARA 7.208
3 25/09/2023
GAJARDO, AROA - GALAN, ALBA 4.728
4 27/09/2023
PESADO, AFRICA - GONZALEZ, VICTORIA 3.966
5 25/09/2023
GRAGERA, CARMEN - RUIZ, MONTA?A 3.952
6 25/09/2023
NARCISO, JIMENA - GALAN, SOFIA 3.900
7 24/09/2023
CABANILLAS, ALICIA - MARTIN, LUCIA 3.829
8 26/09/2023
REYES, TATIANA - TALERO, CELIA 3.594
9 26/09/2023
VICENTE, CARLOTA - SALGUERO, LUNA 3.530
10 26/09/2023
CABANILLAS, MARTINA - NOREÑA, PAULA 853
11 26/09/2023
PEREZ, LAURA - SANCHEZ, AFRICA 742

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 25/09/2023
PELAEZ, DAVID - GUERRERO, MARIO 9.396
2 05/09/2023
POZO, ALVARO - DEL CACHO, JAVIER 7.701
3 26/09/2023
CORREA, JORGE - MOLINA, FERNANDO 7.151
4 26/09/2023
SILVA, MOISES - GILO, ANTONIO 6.795
5 27/09/2023
DE LA MONTAÑA, JORGE - BAENA, MARCOS 3.538
6 19/09/2023
TORRES, PABLO - MORENO, ALBERTO 3.284
7 27/09/2023
ARROYO, CARLOS - DIAZ-PINES, JAIME 3.112
8 25/09/2023
MERCHAN, SERGIO - GOMEZ, LEOVIGILDO 2.870
9 26/09/2023
RODRIGUEZ, SERGIO - ROMERO, RODRIGO 2.641
10 25/09/2023
ORTIZ, JAVIER - DIEZ, DARIO 2.492
11 19/09/2023
BONIFACIO, JUAN YU - SANCHEZ-FUENTES, RODRIGO 2.421
12 24/09/2023
GUERRERO, ANSELMO - GOMEZ, ALEJANDRO 1.145
13 26/09/2023
DEL AMA, CESAR - BATLLE, PABLO 1.100
14 27/09/2023
VIÑUELAS, MANUEL - RAMIRO, ANDRES 1.070
15 25/09/2023
PEÑA, JUAN ULPIANO - VILLA, JOSE VALENTIN 650
16 25/09/2023
PRIETO, ALVARO - LAREU, JORGE ANTONIO 0
17 24/09/2023
HORMIGO, IKER - DEL CACHO, CESAR 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 24/09/2023
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 7.337
2 26/09/2023
ARIZA, CARLOTA - DE MANUEL, CARLOTA 7.218
3 30/08/2023
GOMEZ, CARMEN - GARCIA, ALEJANDRA 5.993
4 26/09/2023
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 5.794
5 27/09/2023
ALVARO, ALBA MARIA - COLLADO, DELIA 3.432
6 22/09/2023
ROMAN, CLARA - DIAZ, PALOMA 3.220
7 25/09/2023
MARTIN, AMALIA - GARCIA, CARLOTA 2.980
8 27/09/2023
VALVERDE, CANDELA - SANCHEZ, ANDREA 2.422
9 25/09/2023
SANCHEZ, MARTA - SANCHEZ, AMAYA 597
10 25/09/2023
SUAREZ, PAULA - GRAGERA, SARA 0

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 26/09/2023
SANCHEZ, NOE - AZA, RODRIGO 10.316
2 26/09/2023
RISUEÑO, ALEJANDRO - HERNANDEZ, GONZALO 6.371
3 26/09/2023
CORREA, JORGE - BOMME, HECTOR 3.220
4 27/09/2023
GILO, ANTONIO - PINA, ANTONIO JOSE 3.180
5 26/09/2023
SILVA, MOISES - ORGAZ, ALVARO 2.254
6 20/09/2023
TORRES, PABLO - SAUCEDA, MIGUEL ANGEL 1.473
7 26/09/2023
POZO, ALVARO - GOMEZ, LEOVIGILDO 725
8 25/09/2023
DEL CACHO, JAVIER - GUERRERO, MARIO 216

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 26/09/2023
CAMACHO, MARTA - DURAN, BIANCA 5.288
2 27/09/2023
PEREIRA, PAULA - SANTOS, MARIELA 4.601
3 27/09/2023
CRUZ, MARIANA - CABANILLAS, MONICA 4.226
4 26/09/2023
DAVID, AROA - FLORES, LEIRE 2.793
5 25/09/2023
NAHARRO, MARTA - CONTRERAS, CLAUDIA 0
6 26/09/2023
ARROYO, CELIA - VARGAS, CARMEN 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club BENM BENF ALEM ALEF INFM INFM CADM CADF JUNM JUNM Total
A2 PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ABOUT THE PADEL 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 3
AGRIDULCE PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ALDAY ORPEA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ALL BLACKS PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ARANGUREN PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ASOCIACION DE PADEL CORVERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ATAVAS 0 2 1 0 0 0 2 0 0 1 6
ATRIUM PADEL CLUB MURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BERRIOZAR KIROL ELKARTEA - BKE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BPXport Padel Drive 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. OCHENTA SPORT 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
C.D. PADEL Y TENIS MEDIO CUDEYO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. PADELMERIDA 2 1 1 0 0 0 5 0 0 1 10
C.D.E. ARENAS DISTRITO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D.E. CAMARGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D.E. PADEL CAYON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.T.P. VILLA DE COLINDRES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CAMPANET RACKET CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CARTES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CD LA AZOTEA PADEL 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
CD MARCILLA PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CDE BODY PADEL(Cantabria) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRAL PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO LA MARINA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO SALAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO VERDOLAY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CIRCULO DE RECREO DE TORRELAVEGA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CIUDAD DEPORTIVA AMAYA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL X5 BAHIAASON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 6 1 1 0 3 1 3 0 0 0 15
CLUB CORDILLERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO K7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE CAMPO SEÑORIO DE ZUASTI-AYTO DE IZA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE GOLF CASTILLO DE GORRAIZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL AGUILAS - PADELANTE CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PÁDEL ALFARO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PÀDEL CAN SIMÓ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL CARTAGENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL DE ALHAMA DE MURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
club de padel el limonar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL ESKIROZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL LA MONTAÑA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL NOVA TORREVIEJA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL NUEVA FLOTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL PADELMON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 0 0 2 0 1 2 0 0 0 0 5
CLUB DE PADEL U36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS LOS ALAMOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS MONTEVERDE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS TOTANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 0 0 2 0 3 0 1 0 0 0 6
CLUB DEPORTIVO ARDOI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ARRONIZ PÁDEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ATENEA PÁDEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO BASICO OLIMPICO DE GAMA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL RENEDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO MARISMA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PÁDEL PERALTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 0 2 0 2 5 7 2 0 0 0 18
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO SANTA ANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO TAFALLA PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DE NAVARRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB ENCINAR PICKYPADELARS 5 0 2 0 4 1 4 0 0 0 16
CLUB ESPORTIU MALLORCA PADEL INDOOR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB ESPORTIU PADEL BELLEVUE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB FIT POINT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB NATACION PAMPLONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL BOX ARKA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL LOS ALCAZARES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PÁDEL MIOCARDIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL PICCO (PRINSOTEL) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL PORTITXOL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 2 2 4 4 5 2 8 0 6 2 35
CLUB PADELMURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Club PadelOn 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADELZONE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB POLIDEPORTIVO BULLENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB RAQUETA MONTEJURRA-ARDANTZE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB TENIS ALAYOR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB TENIS LA SALLE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB TENIS MERCADAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB TENIS PAMPLONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB TENNIS I PADEL CAMPOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB ZUMADIA ARTAJONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
COBATILLAS PADEL SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CORELLA PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
COSTA CALVIA PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DIVERESPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 0 0 0 2 0 2 2 0 0 0 6
EL TEMPLO DEL PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ES+PADEL MÉRIDA 6 1 5 5 9 5 13 0 4 5 53
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 1 0 2 0 0 0 3 0 0 1 7
ESCUELA DE TENIS CHINATA 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FUNES PÁDEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
G6 PADEL & GYM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
G6 PADEL&GYM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GASTRO PADEL BORJA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GO FIT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IDZERO PADEL TENNIS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IMPACT PADEL SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
INDEPENDIENTE BALEARES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE CANTABRIA 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 2
INDEPENDIENTE MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
INDEPENDIENTE MURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE NAVARRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ITAROA PABLO SEMPRÚN SPORT CENTER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LA BANDEJA PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LA VILA PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LICEO SPORTCENTER 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
MDM PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MEGASPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MENDIKUR ORKOIEN CD LARRAZKO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MERUELO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIOÑO PADEL GYM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MOON PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MUNDO CAPITANI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MUNICIPAL DE LOS CORRALES DE BUELNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MURCIA CLUB DE TENIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NAVARRA MASTER PADEL CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NOAIN PÁDEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NOMADS CLUB ES JORDI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NOU POLIESPORTIU SA CABANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NOVOPADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NUEVO SAN LAZARO PONTEJOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
OBERENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
OLIMPIC CLUB (Club Deportivo Ochotrece) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
OPEN MARRATXÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL BROTHERS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL CENTER CARTAGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL CLUB MALLORCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL FACTORY (Baleares) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL FERRERIES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL GALAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL GO IN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL INDOOR LA CAÑADA 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
PADEL INDOOR NAVALMORAL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
PÁDEL INDOOR TURIASO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL LIENCRES PIELAGOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL PLACE CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL TACTICA PATERNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL TyS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL VALENCIA INDOOR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL Y FUTBITO PISTOLETA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL Y TENIS GOLF GUADIANA 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 3
PADEL&GOL SANTURTZI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADELTOP SIMANCAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PICKYPADEL A.D.P 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
PINS PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PISCINAS HOZ DE ANERO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PLAYA DE SOMO CENTRAL PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RACKET SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAFA NADAL SPORTS CENTRE TENNIS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
REINOSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
S.C.D.R. ANAITASUNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
S.D.R. ARENAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SAN ADRIAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SANGÜESA PÁDEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SANT JORDI PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SDC ECHAVACOIZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SDRG TAJONAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SECCIÓN DEPORTIVA FUNDACIÓN ASNIMO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SMASH PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SMASH SANTANDER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 1 0 1 0 3 0 5 0 2 2 14
SPORT CLUB MONTEPINAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SPORT JOVEN FUTURA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SUMA PADEL ALFAFAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TENIS CLUB CERRO FONTELLAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOP4PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TORRESPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
UDYR SPORT PADEL & TENIS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ULTIMATE PÁDEL VILLAFRANCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VALLE DE EGUES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VID PADEL UTIEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VILLAESCUSA DE CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
WORLD PADEL MOLINA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
XX - PADEL CLUB (Freedom) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ZINK PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

*Las cifras son número de jugadores