4ª PRUEBA CIRCUITO BURGER KING MENORES EN BADAJOZ 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba


ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 31/05/2023
MUÑOZ, MARIO - RIESGO, CHRISTIAN 10.052
2 25/05/2023
REDONDO, CLAUDIO - BERMUDEZ, JORGE 9.514
3 30/05/2023
AJENJO, MARCO - BERROCAL, VICTOR 8.629
4 01/06/2023
ARRANZ, MARIO - RIVAS, DIEGO 6.927
5 30/05/2023
LOZANO, DARIO - PAREJO, ALBERTO 5.415
6 24/05/2023
SILVA, ENRIQUE - MIMBRERO, FABIAN 5.377
7 01/06/2023
GUERREIRO, JOAO MIGUEL - ROSA, JORGE 4.025
8 24/05/2023
CRESPO, ALEJANDRO - GUERRERO, JOSE 3.130
9 02/06/2023
GAÑAN, LUCA - FERNANDEZ, JOSE MANUEL 3.040
10 02/06/2023
DEL AMA, AITOR - GARCIA, CARLOS 2.377
11 02/06/2023
AGUILAR, ANTONIO - BRU, MARIO 1.070
12 01/06/2023
MERINO, DIEGO - MUÑOZ, ALEX 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 28/05/2023
CABANILLAS, MARTINA - NOREÑA, PAULA 9.238
2 25/05/2023
SERDA, NORA - SERDA, MAR 5.860
3 26/05/2023
BARRANTES, ELSA - LORENZO, CLARA 4.160
4 01/06/2023
CALDERON, PATRICIA - MANCHADO, DANIELA 4.036
5 29/05/2023
PELAEZ, NATALIA - SANCHEZ, ADRIANA 3.349
6 25/05/2023
CARMONA, PAULA - SANCHEZ AREVALO, COVADONGA 3.278
7 27/05/2023
EXPOSITO, SHEILA - SUAREZ, CLAUDIA 2.175
8 26/05/2023
BATLLE, ANDREA - RODRIGUEZ, CAROLINA 0
9 30/05/2023
GRANDE, PAOLA - CHAMORRO, NEREA 0

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 05/06/2023
GUERRERO, ANSELMO - DEL CACHO, CESAR 0
2 05/06/2023
TREJO, GUILLERMO - HORMIGO, IKER 0
3 05/06/2023
BARRIL, ALBERTO - VINAGRE, MANUEL 0
4 05/06/2023
GORITO, TOMAS - ROMAO, LOURENCO 0
5 05/06/2023
GRACIA, DARIO - PAREDES, DANIEL 0
6 05/06/2023
SOLTERO, ALBERTO - BARRERO, FERNANDO 0
7 05/06/2023
MERINO, JAVIER - BARTOLOME, ALVARO 0
8 05/06/2023
MERCHAN, SERGIO - ZAMORA, IKER 0
9 05/06/2023
MARTIN SAUCEDA , RUBEN - TEJEDA, MANUEL ALFONSO 0
10 05/06/2023
RIESGO, CHRISTIAN - MUÑOZ, MARIO 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 05/06/2023
SUAREZ, JIMENA - REYES, TATIANA 0
2 05/06/2023
GRAGERA, SARA - SUAREZ, PAULA 0
3 05/06/2023
ACHANDO, ANDREA - MARTIN, LUCIA 0
4 05/06/2023
CABANILLAS, MARTINA - NOREÑA, PAULA 0
5 05/06/2023
GAJARDO, AROA - GALAN, ALBA 0
6 05/06/2023
SANCHEZ, AMAYA - DELGADO, MARIA 0
7 05/06/2023
PESADO, AFRICA - GONZALEZ, VICTORIA 0
8 05/06/2023
SALGUERO, LUNA - VICENTE, CARLOTA 0
9 05/06/2023
POLVILLO, FABIOLA - INFANTES, DANIELA 0
10 05/06/2023
FERNANDEZ, SAMANTHA - CARRILLO, JULIA 0
11 05/06/2023
RODRIGUEZ, ALBA - NAVAS, MARTA 0

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 05/06/2023
POZO, ALVARO - DEL CACHO, JAVIER 0
2 05/06/2023
LEAL, JOAO - JORGE, GONCALO 0
3 05/06/2023
GUERRERO, MARIO - PELAEZ, DAVID 0
4 05/06/2023
SILVA, MOISES - GILO, ANTONIO 0
5 05/06/2023
MUÑOZ, MIGUEL - MUÑOZ, ABRAHAM 0
6 05/06/2023
RODRIGUEZ, SERGIO - ROMERO, RODRIGO 0
7 05/06/2023
ACHANDO, PABLO - SANCHEZ-FUENTES, RODRIGO 0
8 05/06/2023
RIVAS, SAMUEL - CALVO, ALEJANDRO 0
9 06/06/2023
GOMEZ, LEOVIGILDO - GOMEZ, ALEJANDRO 0
10 06/06/2023
DIAZ-PINES, JAIME - SALINERO, LUIS 0
11 06/06/2023
MERINO, ALEJANDRO - ORTEGA, VICTOR 0
12 06/06/2023
MOLINA, FERNANDO - CORREA, JORGE 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 05/06/2023
COELHO, RITA - MONTORIL, ALICE 0
2 05/06/2023
MORENO, LAURA - FLORES, LEIRE 0
3 05/06/2023
ARRANZ, CLAUDIA - HERNANDEZ, LEIRE 0
4 05/06/2023
GARCIA, ALEJANDRA - GALAN, AITANA 0
5 05/06/2023
SANCHEZ, ANDREA - VALVERDE , CANDELA 0
6 05/06/2023
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 0
7 05/06/2023
SANCHEZ, MARTA - GOMEZ, CARMEN 0
8 05/06/2023
DE MANUEL, CARLOTA - ARIZA, CARLOTA 0

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 05/06/2023
SANCHEZ, NOE - AZA, RODRIGO 0
2 05/06/2023
HERNANDEZ, GONZALO - RISUEÑO, ALEJANDRO 0
3 05/06/2023
TORRES, PABLO - SAUCEDA, MIGUEL ANGEL 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club BENM BENF ALEM ALEF INFM INFM CADM CADF JUNM JUNM Total
_INDEPENDENT TARRAGONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
AGRIDULCE PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ASOCIACION DE PADEL CORVERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ATAVAS 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
ATRIUM PADEL CLUB MURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BI-PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. PADELMERIDA 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
CAM VILLENENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CASA DEL PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
CENTRO DEPORTIVO VERDOLAY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
CLUB ATLETICO MONTEMAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB CORDILLERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB D. SOCIAL ORCELIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL AGUILAS - PADELANTE CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL CARTAGENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL DE ALHAMA DE MURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
club de padel el limonar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL EL SALT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL NUEVA FLOTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS GTENNIS MAS CAMARENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS LOS ALAMOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS TOTANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO NARANJA PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL HOME 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2
CLUB DEPORTIVO SANTA ANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB ENCINAR PICKYPADELARS 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
CLUB PADEL DOS MARES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL LOS ALCAZARES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PÁDEL MIOCARDIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 0 0 4 6 0 0 0 0 0 0 10
CLUB PADELALEX 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADELMURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Club PadelOn 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADELZONE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB RAQUETA VALLADOLID 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
COBATILLAS PADEL SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
D PADEL CLUB MAZARRON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ECOMM PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2
EPA COMPETICION 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ES+PADEL MÉRIDA 0 0 4 3 0 0 0 0 0 0 7
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
ESCUELA DE TENIS CHINATA 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
FUTSAMERES 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
IBIZA PADEL INDOOR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3
INDEPENDIENTE CANTABRIA 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
INDEPENDIENTE MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE MURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE SEVILLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
M2PADEL SL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MOON PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MURCIA CLUB DE TENIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NPADEL INDOOR CASTELLAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
OLIMPIC CLUB (Club Deportivo Ochotrece) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ON GUARDAMAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL BROTHERS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL CENTER CARTAGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL MORO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL PLACE CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADELTOP SIMANCAS 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
PAIDESPORT CENTER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D´ALACANT) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
REAL CLUB DE PADEL MONTEPINAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO DE MURCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SPORT CLUB MONTEPINAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TFA PADEL FORMATION 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VILLAESCUSA SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
WORLD PADEL MOLINA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

*Las cifras son número de jugadores