2ª PRUEBA CIRCUITO BURGER KING DE MENORES EN MERIDA PUNTUABLE TYC 2 2024

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 13/03/2024
SILVA, LUIS - GONZALEZ, MARCOS 8.952
2 07/03/2024
DUQUE, MARTIN - CAYADO, MARTIN 8.392
3 09/03/2024
RAYEGO, JUAN - DORADO, ALVARO 4.869
4 12/03/2024
BARBA, MIGUEL - ALVARADO, DAVID 4.538
5 11/03/2024
MIMBRERO, ENZO - BARRENA, HUGO 4.074
6 12/03/2024
DIONISIO, DAVID - ALCORLO, VICTOR 3.264
7 07/03/2024
GARCIA, FRANCISCO - SALGADO, ALEX 3.244
8 11/03/2024
LUENGO, DIEGO - REDONDO, JAVIER 2.946
9 11/03/2024
MARTIN, CARLOS - TENA, JAVIER 1.595
10 05/03/2024
ROMERO, CRISTOBAL - FUERTES, JESUS 1.332
11 01/03/2024
CORDOVILLA, ALEJANDRO - SANCHEZ-ESCOBERO, HUGO 1.120
12 11/03/2024
DEL AMA, RAUL - LETELLIER, PABLO 1.120
13 13/03/2024
APARICIO, JORGE - JIMENEZ, JAIME 0

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/03/2024
CERRO, JIMENA - CALDERON, JARA 3.202
2 02/03/2024
GARCIA, MAR - MORCILLO, VALERIA 595
3 13/03/2024
DOMINGUEZ, IRINA - CHAVES, CARMEN 0

ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/03/2024
GUERRERO, JOSE - SILVA, ENRIQUE 6.908
2 11/03/2024
PAREJO, ALBERTO - MORALES, FELIPE 4.308
3 11/03/2024
AGUILAR, ANTONIO - CARRETERO, ANTONIO 3.646
4 06/03/2024
SANCHEZ, GAEL - ROMERO, ALEJANDRO 3.206
5 11/03/2024
SOLTERO, GONZALO - MERINO, DIEGO 2.949
6 09/03/2024
RAYEGO, MANUEL - SOLANO, ALVARO 2.384
7 05/03/2024
GONZALEZ, ANTONIO - RAMOS, MIGUEL 2.166
8 11/03/2024
GRANDE, ANGEL - FERNANDEZ DE AREVALO, SERGIO 2.103
9 01/03/2024
LOPEZ, YERAY - ESPINO, ERIC 1.994
10 12/03/2024
LUENGO, MARCOS - JIMENEZ, DANIEL 1.838
11 11/03/2024
ARROYO, YOEL - VILLA, GUILLERMO 1.723
12 13/03/2024
FERNANDEZ, JOSE MANUEL - GAMA, JORGE 1.684
13 11/03/2024
ORTEGA, JESUS - CORBACHO, JAIME 1.070
14 08/03/2024
PIZARRO, PABLO - PORRAS, JAVIER 794

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 09/03/2024
BARRANTES, ELSA - LORENZO, CLARA 7.582
2 10/03/2024
EXPOSITO, SHEILA - SUAREZ, CLAUDIA 4.882
3 11/03/2024
LETELLIER, ANA ISABEL - MARTIN, BEATRIZ 3.126
4 11/03/2024
SALGUERO, MEDEA - GRANDE, PAOLA 3.100
5 10/03/2024
CHAMORRO, NEREA - SANCHEZ, ADRIANA 2.849
6 11/03/2024
MARTIN-SAUCEDA, ELENA - LUIS, IRENE 2.662
7 11/03/2024
LOZANO, EMMA - ROMERO, MARIA 1.620
8 04/03/2024
GARCIA, ANAYA - SANCHEZ-ESCOBERO, ADRIANA 892
9 12/03/2024
MERCHAN, SILVIA - ANGUAS, ALEJANDRA 101

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/03/2024
GUERRERO, ANSELMO - ARRANZ, UNAX 11.584
2 11/03/2024
BILBAO, ALEJANDRO - DEL CACHO, CESAR 9.289
3 11/03/2024
BARRIL, ALBERTO - REDONDO, CLAUDIO 4.715
4 11/03/2024
BERROCAL, VICTOR - IGLESIAS, BRUNO 3.428
5 13/03/2024
BERMEJO, HECTOR - PLASENCIA, MARCOS 3.199
6 28/02/2024
PALOMARES, MARCOS - MARTIN-SAUCEDA, RUBEN 3.118
7 11/03/2024
ROSA, JORGE - MIMBRERO, FABIAN 2.887
8 12/03/2024
GONZALEZ, LUIS - SOLTERO, ALBERTO 2.750
9 12/03/2024
AMARILLA, ALEJANDRO - RODRIGUEZ, ALEJANDRO 2.683
10 11/03/2024
GIJON, MARIO - CRESPO, ALEJANDRO 2.644
11 10/03/2024
ATIENZA, MIGUEL - GONZALEZ, OLIVER IAN 1.992
12 13/03/2024
CLEMENTE, MIGUEL ANTONIO - VELEZ, ALEJANDRO 1.628
13 06/03/2024
GRACIA, DARIO - YERGA, JAVIER 1.592
14 11/03/2024
DEL AMA, AITOR - SANCHEZ, JAIRO 1.420
15 12/03/2024
GAÑAN, LUCAS - GONZALEZ, ALONSO 1.394
16 12/03/2024
MONTERO DE ESPINOSA, ANGEL - CERREJON, MIGUEL 1.178
17 08/03/2024
BARBERO, PABLO - ALBARRAN, DARIO 1.121
18 08/03/2024
CAMBERO, YOEL - MACIAS, MARIO 1.070
19 11/03/2024
GARCIA DE VINUESA, GERMAN - RIVERA, DAVID 778
20 11/03/2024
CABRERO, LUCAS - REDONDO, ARTURO 364
21 05/03/2024
ALMAGRO, JAIME - GARCIA, LUCAS 0
22 11/03/2024
GARCIA, DANIEL - PORRO, FRANCISCO 0
23 12/03/2024
FERNANDEZ, JAIME - MATOS, JORGE 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 12/03/2024
SANCHEZ, AMAYA - JURADO, DANIELA 11.717
2 12/03/2024
NARCISO, JIMENA - GRAGERA, CARMEN 5.568
3 12/03/2024
CABANILLAS, MARTINA - GALAN, ALBA 4.919
4 11/03/2024
SERDA, NORA - SERDA, MAR 4.870
5 13/03/2024
PESADO, AFRICA - GONZALEZ, VICTORIA 4.498
6 11/03/2024
CALDERON, PATRICIA - CABANILLAS, ALICIA 3.680
7 10/03/2024
BATLLE, ANDREA - MARTIN, LUCIA 3.355
8 12/03/2024
PELAEZ, NATALIA - ESPINO, MARIA 2.769
9 11/03/2024
CARMONA, PAULA - SANCHEZ AREVALO, COVADONGA 2.505
10 13/03/2024
MIÑANA, NADIA - MARTINEZ, OLIVIA 2.262
11 10/03/2024
RUBIO, LUCIA - GONZALEZ, LAURA 1.120
12 11/03/2024
DONAIRE, HENAR - SILVESTRE, CRISTINA 842

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/03/2024
PELAEZ, DAVID - GUERRERO, MARIO 10.138
2 11/03/2024
HORMIGO, IKER - ROMERO, RODRIGO 3.811
3 11/03/2024
DE LA MONTAÑA, JORGE - GALLEGO, JUAN CARLOS 3.727
4 12/03/2024
SANZ, JUAN - ARROYO, CARLOS 2.744
5 11/03/2024
VINAGRE, MANUEL - RODRIGUEZ, SERGIO 2.488
6 11/03/2024
DEL AMA, CESAR - MORALES, RODRIGO 1.763
7 11/03/2024
SALGADO, HUGO - DURAN, CARLOS 1.675
8 06/03/2024
DEL MAZO, DARIO - SANCHEZ, ERIC 1.613
9 11/03/2024
HERNANDEZ, DAVID - CANSADO, IVAN 1.443
10 08/03/2024
BARRERO, VICTOR - IGLESIA, JUAN CARLOS 1.266
11 12/03/2024
MOYANO, ROBERTO - PAREDES, DANIEL 1.242
12 11/03/2024
BARRERO, FERNANDO - GARRIDO, IGNACIO 1.207
13 13/03/2024
PEÑA, JUAN ULPIANO - VILLA, JOSE VALENTIN 828
14 03/03/2024
GONZALEZ, DANIEL - BELAMAN, SERGIO 728
15 11/03/2024
GARCIA, ALEJANDRO - ACEVEDO, MANUEL 728
16 12/03/2024
POZO, ALEJANDRO - CERRATO, ALFONSO 450
17 08/03/2024
DURAN, DARIO - JIMENEZ, DARIO 314
18 07/03/2024
CORTES, FRANCISCO - MENDEZ, BELTRAN 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 11/03/2024
MENAYO, PAULA - GRAGERA, MARTA 9.496
2 11/03/2024
TRENADO, CELIA - FLORES, LEIRE 4.999
3 12/03/2024
SÁNCHEZ, MARTA - SUAREZ, PAULA 4.031
4 11/03/2024
SALGUERO, LUNA - GAJARDO, AROA 2.554
5 13/03/2024
VICENTE, CARLOTA - TALERO, CELIA 1.808
6 12/03/2024
GALAN, SOFIA - ORTIZ, MARIA 1.356
7 12/03/2024
GIL, RAQUEL - PIÑAS, LAURA 782

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 12/03/2024
PINA, ANTONIO JOSE - SILVA, MOISES 5.247
2 12/03/2024
CORREA, JORGE - RISUEÑO, ALEJANDRO 4.487
3 11/03/2024
DEL CACHO, JAVIER - BOMME, HECTOR 4.327
4 10/03/2024
MORENO, ALBERTO - SAUCEDA, MIGUEL ANGEL 3.329
5 11/03/2024
DEL POZO, ALEJANDRO - GOMEZ, ALEJANDRO 1.696
6 11/03/2024
GARCIA, IVAN - MARTIN, UNAI 1.694
7 11/03/2024
CABALLERO, SAMUEL - DURAN, JAVIER MARIA 1.461
8 12/03/2024
TORRES, PABLO - BAENA, MARCOS 1.192
9 11/03/2024
CAÑADAS, MANUEL - LAREU, JORGE ANTONIO 701

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Autorizaciones
1 12/03/2024
CABANILLAS, MONICA - GOMEZ, CARMEN 6.162
2 12/03/2024
RUIZ, LEIRE - PEREIRA, PAULA 6.127
3 11/03/2024
DAVID, AROA - GARCIA, ALEJANDRA 5.016
4 11/03/2024
CONTRERAS, CLAUDIA - CAMACHO, MARTA 4.421
5 13/03/2024
DURAN, BIANCA - GALAN, AITANA 3.204
6 12/03/2024
VALVERDE, CANDELA - SANCHEZ, ANDREA 2.300
7 11/03/2024
BERMEJO, PAULA - MARTIN, AMALIA 1.749
8 11/03/2024
DIAZ, PALOMA - DELGADO, MARINA 1.714
9 12/03/2024
FERREIRA, ELENA - DE MANUEL, CARLOTA 1.659
10 13/03/2024
COLLADO, DELIA - ALVARO, ALBA MARIA 668
11 12/03/2024
RUIZ, MONTAÑA - GARCIA, CELIA 603
12 12/03/2024
MORCILLO, PENELOPE - CORRAL, HELENA 0




Resumen Inscripciones por clubes

Club BENM BENF ALEM ALEF INFM INFM CADM CADF JUNM JUNM Total
A2 PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ABOUT THE PADEL 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
ALDAY ORPEA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ALL BLACKS PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ARROYO PADEL CLUB 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
ATAVAS 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2
BE UP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. PADEL TEAM ALMUÑECAR 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
C.D. PADEL Y TENIS MEDIO CUDEYO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D. PADELAKA 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
C.D. PADELMERIDA 0 0 2 1 8 0 2 0 2 0 15
C.D.E LA PLAYUCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.D.E. CAMARGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.T.P. VILLA DE COLINDRES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CDE BODY PADEL(Cantabria) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRAL PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO LA MARINA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO SALAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CIRCULO DE RECREO DE TORRELAVEGA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL X5 BAHIAASON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL MONTIJO 3 0 3 1 3 1 4 0 2 0 17
CLUB DE CAMPO LAUKARIZ 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL LA MONTAÑA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE PADEL SAUCEDILLA 0 1 0 1 0 0 2 0 0 1 5
CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS MONTEVERDE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 0 0 1 0 2 0 2 0 0 1 6
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL PADEL RENEDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO MARISMA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB DEPORTIVO PADEL DUERO DE ZAMORA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
CLUB DEPORTIVO PADELCALAMONTE 1 0 2 3 1 1 10 0 0 1 19
CLUB ENCINAR PICKYPADELARS 10 0 1 1 4 2 4 0 1 5 28
CLUB FEYGON-CENTRO DEPORTIVO D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB FIT POINT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL BOX ARKA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL COLONIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL LLUBÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CLUB PADEL VILLANOVENSE 3 2 8 2 3 7 1 0 6 4 36
CLUB TENIS LA SALLE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EL PERU CACERES WELLNESS 0 1 0 2 1 0 2 0 0 1 7
EL TEMPLO DEL PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ES+PADEL MÉRIDA 7 0 7 4 9 7 14 0 2 7 57
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 2 0 2 1 2 2 5 0 0 0 14
ESCUELA DE TENIS CHINATA 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 2
G6 PADEL & GYM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
G6 PADEL&GYM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GO FIT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IDZERO PADEL TENNIS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
INDEPENDIENTE BADAJOZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
INDEPENDIENTE CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LICEO SPORTCENTER 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
MADPADEL PLASENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
MERUELO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIOÑO PADEL GYM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MUNICIPAL DE LOS CORRALES DE BUELNA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NOU POLIESPORTIU SA CABANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NUEVO SAN LAZARO PONTEJOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL GALAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL GO IN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL INDOOR LA CAÑADA 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
PADEL JUEGO SET 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL LA DESPENSA 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
PADEL LIENCRES PIELAGOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL MALPARTIDA DE CACERES 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 3
PADEL PONTEJOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADEL REYNO DE NAVARRA CLUB DEPORTIVO 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
PADEL TyS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PADELLINE CLUB 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
PALMA-RACKET CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PICKYPADEL A.D.P 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2
PINS PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PISCINAS HOZ DE ANERO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RACKET SPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAFA NADAL SPORTS CENTRE TENNIS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
REINOSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SECCIÓN DEPORTIVA FUNDACIÓN ASNIMO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SMASH PADEL CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SMASH SANTANDER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SOCIEDAD HIPICA LEBRERA 0 0 1 0 2 1 1 0 2 1 8
T-3 TENIS Y PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TORRESPORT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TWINS RACKET & PADEL 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
VILLAESCUSA DE CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ZINK PADEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

*Las cifras son número de jugadores