XXVIII CAMPEONATO DE EXTREMADURA ABSOLUTO 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 J. REALES RUBIO - A. OLIVERA ORTEGA        
    J. REALES RUBIO - A. OLIVERA ORTEGA      
2   J. REALES RUBIO - A. OLIVERA ORTEGA        
      PADELMERIDA INDOOR (no se juega si campeón de previa avanza a octavos de 1º)-Sábado 16 Septiembre - 13:00 F. COTILLA SANCHEZ - J. LAVADO SANCHEZ    
3 F. COTILLA SANCHEZ - J. LAVADO SANCHEZ      
    F. COTILLA SANCHEZ - J. LAVADO SANCHEZ      
4   F. COTILLA SANCHEZ - J. LAVADO SANCHEZ        
        PADELMERIDA INDOOR -Domingo 17 Septiembre - 10:00 A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ  
5 A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ      
    A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ      
6   A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ        
      PADELMERIDA INDOOR (no se juega si campeón de previa avanza a octavos de 1º)-Sábado 16 Septiembre - 13:00 A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ    
7 G. HERNANDEZ BERNALDEZ - F. DOMINGUEZ CORREA      
    G. HERNANDEZ BERNALDEZ - F. DOMINGUEZ CORREA      
8 G. HERNANDEZ BERNALDEZ - F. DOMINGUEZ CORREA        
          PADELMERIDA INDOOR -Domingo 17 Septiembre - 12:45 A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ
9 A. PUENTE DURAN - F. ESCUDERO MURILLO      
    A. PUENTE DURAN - F. ESCUDERO MURILLO      
10   A. PUENTE DURAN - F. ESCUDERO MURILLO        
      ES+PADEL (no se juega si campeón de previa avanza a octavos de 1º)-Sábado 16 Septiembre - 13:15 A. PUENTE DURAN - F. ESCUDERO MURILLO    
11 A. GILO PALOMINO - L. PULIDO GALAN      
    A. GILO PALOMINO - L. PULIDO GALAN      
12 A. GILO PALOMINO - L. PULIDO GALAN        
        PADELMERIDA INDOOR -Domingo 17 Septiembre - 10:00 R. LABRADOR CORBACHO - C. ROL GOMEZ  
13 R. LABRADOR CORBACHO - C. ROL GOMEZ      
    R. LABRADOR CORBACHO - C. ROL GOMEZ      
14   R. LABRADOR CORBACHO - C. ROL GOMEZ        
      ES+PADEL (no se juega si campeón de previa avanza a octavos de 1º)-Sábado 16 Septiembre - 13:15 R. LABRADOR CORBACHO - C. ROL GOMEZ    
15 H. LOPEZ CORDOBA - C. ALVAREZ THOVAR      
    H. LOPEZ CORDOBA - C. ALVAREZ THOVAR      
16 H. LOPEZ CORDOBA - C. ALVAREZ THOVAR        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1  
  2
  3
  4
  5
  6
  7
  8