4ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES MALPARTIDA DE CÁCERES 2021
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 S. PELAEZ GUERRA - E. GALAN LEDESMA        
      EXENTO     S. PELAEZ GUERRA - E. GALAN LEDESMA      
        2   BYE        
    M. PEDRERA GALEANO - J. NAVARRO MARTINEZ       Lesión S. PELAEZ GUERRA - E. GALAN LEDESMA    
      3 J. REVERIEGO LOPEZ - A. JIMENEZ MOSTAZO      
      M. PEDRERA GALEANO - J. NAVARRO MARTINEZ     7/6-6/2 J. REVERIEGO LOPEZ - A. JIMENEZ MOSTAZO      
        4   M. PEDRERA GALEANO - J. NAVARRO MARTINEZ        
  6/4-7/6           7/6-6/4 F. MORENO SALGADO - F. PEREZ RODRIGUEZ  
      5 4 J. DE LA MONTAÑA CARRASCO - R. BERROCAL SANDOVAL      
      J. DE LA MONTAÑA CARRASCO - R. BERROCAL SANDOVAL     J. DE LA MONTAÑA CARRASCO - R. BERROCAL SANDOVAL      
        6   BYE        
    F. MORENO SALGADO - F. PEREZ RODRIGUEZ 6/1-6/2       6/1-6/0 A. IZAGUIRRE CANCHADO - I. VILLA PEÑATO    
      7 A. IZAGUIRRE CANCHADO - I. VILLA PEÑATO      
      F. MORENO SALGADO - F. PEREZ RODRIGUEZ     2/6-6/2-6/4 A. IZAGUIRRE CANCHADO - I. VILLA PEÑATO      
        8 F. MORENO SALGADO - F. PEREZ RODRIGUEZ        
A. MUÑOZ ROMAN - J. MATEOS RUBIO 6/2-6/3               6/2-6/3 C. ROMAN POLO - J. RUIZ FERNANDEZ
      9 D. MANZANO BARRIGA - O. GARCIA GODINO      
      A. MUÑOZ ROMAN - J. MATEOS RUBIO     7/5-6/2 D. MANZANO BARRIGA - O. GARCIA GODINO      
        10   A. MUÑOZ ROMAN - J. MATEOS RUBIO        
    A. MUÑOZ ROMAN - J. MATEOS RUBIO W.O.       6/1-6/4 D. MANZANO BARRIGA - O. GARCIA GODINO    
      11 BYE      
      V. GIRALDO QUINTANA - A. SOUSA DOMINGUEZ     V. GIRALDO QUINTANA - A. SOUSA DOMINGUEZ      
        12 V. GIRALDO QUINTANA - A. SOUSA DOMINGUEZ        
  6/4-7/5           7/5-6/2 A. MUÑOZ ROMAN - J. MATEOS RUBIO  
      13 R. DE LA MONTAÑA CARRASCO - F. BLANCO ANDRADA      
      R. DE LA MONTAÑA CARRASCO - F. BLANCO ANDRADA     6/3-6/3 J. BOCADULCE TATO - S. GOMEZ GONZALEZ      
        14   J. BOCADULCE TATO - S. GOMEZ GONZALEZ        
    R. DE LA MONTAÑA CARRASCO - F. BLANCO ANDRADA       6/2-7/6 C. ROMAN POLO - J. RUIZ FERNANDEZ    
      15 BYE      
      EXENTO     C. ROMAN POLO - J. RUIZ FERNANDEZ      
        16 C. ROMAN POLO - J. RUIZ FERNANDEZ        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 C. ROMAN POLO/J. RUIZ FERNANDEZ 0  
          2 J. DE LA MONTAÑA CARRASCO/R. BERROCAL SANDOVAL 0
          3
          4
          5
          6
          7
          8