5ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES PUNTUABLE WPT EN MÉRIDA 2022
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 A. MARIN GONZALEZ - A. MARTIN GORRON        
      A. MARIN GONZALEZ - A. MARTIN GORRON     6/1-6/3 V. SANCHEZ ACEVEDO - A. CORTES ALVAREZ      
        2   V. SANCHEZ ACEVEDO - A. CORTES ALVAREZ        
    A. MARIN GONZALEZ - A. MARTIN GORRON 6/2-7/5       6/3-6/0 V. SANCHEZ ACEVEDO - A. CORTES ALVAREZ    
      3 P. VILLALON PLA - M. LOPEZ DE LETONA SANCHEZ      
      C. TRENADO GUERRA - A. MARTIN COLLADO     6/1-6/0 P. VILLALON PLA - M. LOPEZ DE LETONA SANCHEZ      
        4   C. TRENADO GUERRA - A. MARTIN COLLADO        
  6/4-6/2           7/6-6/3 P. SUAREZ TRINIDAD - S. GRAGERA MENDEZ  
      5 3 I. MOSQUERO RODRIGUEZ - S. MOSQUERO RODRIGUEZ      
      N. JARA RUEDA - A. PEREZ PICAPIEDRA     6/0-6/3 I. MOSQUERO RODRIGUEZ - S. MOSQUERO RODRIGUEZ      
        6   N. JARA RUEDA - A. PEREZ PICAPIEDRA        
    P. SUAREZ TRINIDAD - S. GRAGERA MENDEZ 6/0-6/0       6/1-6/1 M. CABANILLAS ROMERO - M. SANTOS NUÑEZ    
      7 M. CABANILLAS ROMERO - M. SANTOS NUÑEZ      
      P. SUAREZ TRINIDAD - S. GRAGERA MENDEZ     6/1-6/0 M. CABANILLAS ROMERO - M. SANTOS NUÑEZ      
        8 P. SUAREZ TRINIDAD - S. GRAGERA MENDEZ        
P. SUAREZ TRINIDAD - S. GRAGERA MENDEZ ES+PADEL-Domingo 27 Noviembre - 16:30               7/6-6/3 V. SANCHEZ ACEVEDO - A. CORTES ALVAREZ
      9 C. MANUEL MARTIN - C. GOMEZ DORADO      
      V. GARCIA PORTERO - J. MONTESINOS GONZALEZ     6/2-7/5 C. MANUEL MARTIN - C. GOMEZ DORADO      
        10   V. GARCIA PORTERO - J. MONTESINOS GONZALEZ        
    V. GARCIA PORTERO - J. MONTESINOS GONZALEZ 6/3-6/1       6/2-6/1 C. MANUEL MARTIN - C. GOMEZ DORADO    
      11 C. VERDUGO LOPEZ - L. MENEZES FERREIRA      
      C. VERDUGO LOPEZ - L. MENEZES FERREIRA     6/1-6/4 E. CARRANCO GOMEZ - M. DOMINGUEZ MONTERO      
        12 E. CARRANCO GOMEZ - M. DOMINGUEZ MONTERO        
  EXENTO Doble W.O.           6/4-2/6-7/6 C. MANUEL MARTIN - C. GOMEZ DORADO  
      13 A. PIRIZ MARTINEZ - A. ORTEGA TEBA      
      A. PIRIZ MARTINEZ - A. ORTEGA TEBA     PADELMERIDA-Sábado 26 Noviembre - 15:00 A. PIRIZ MARTINEZ - A. ORTEGA TEBA      
        14   BYE        
    A. PIRIZ MARTINEZ - A. ORTEGA TEBA       6/0-6/1 P. BERMEJO MARQUEZ - L. FLORES SANTANA    
      15 BYE      
      EXENTO     P. BERMEJO MARQUEZ - L. FLORES SANTANA      
        16 P. BERMEJO MARQUEZ - L. FLORES SANTANA        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 P. BERMEJO MARQUEZ/L. FLORES SANTANA 4218  
          2 A. MARIN GONZALEZ/A. MARTIN GORRON 4040
          3 I. MOSQUERO RODRIGUEZ/S. MOSQUERO RODRIGUEZ 2946
          4 E. CARRANCO GOMEZ/M. DOMINGUEZ MONTERO 2717
          5
          6
          7
          8