1ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES LA CAÑADA 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 J. DIAZ VELA - V. VELAZQUEZ ELBAL        
      E. ATANASIO GOITIA - M. ORTIZ DELGADO     6/3-6/4 J. DIAZ VELA - V. VELAZQUEZ ELBAL      
        2   E. ATANASIO GOITIA - M. ORTIZ DELGADO        
    E. ATANASIO GOITIA - M. ORTIZ DELGADO 6/2-6/4       4/6-6/4-6/1 A. PEREZ ENCINAS - E. BORREGO HIGUERAS    
      3 C. GARCIA LOBATO - L. MENDEZ INFANTES      
      C. GARCIA LOBATO - L. MENDEZ INFANTES     6/1-6/2 A. PEREZ ENCINAS - E. BORREGO HIGUERAS      
        4   A. PEREZ ENCINAS - E. BORREGO HIGUERAS        
  6/4-6/4           6/2-6/1 E. ATANASIO GOITIA - M. ORTIZ DELGADO  
      5 3 M. MAYORAL ESTRADA - A. MORGADO RODRIGUEZ      
      B. DURAN MOYA - C. ARIZA MARIN     6/0-6/2 M. MAYORAL ESTRADA - A. MORGADO RODRIGUEZ      
        6   B. DURAN MOYA - C. ARIZA MARIN        
    P. GONZALEZ VILLANUEVA - P. CABALLOS LOPEZ 7/5-6/4       6/2-3/6-7/6 C. DE LA CRUZ GRAO - M. HERMIDA VAZQUEZ    
      7 P. GONZALEZ VILLANUEVA - P. CABALLOS LOPEZ      
      P. GONZALEZ VILLANUEVA - P. CABALLOS LOPEZ     6/3-6/4 C. DE LA CRUZ GRAO - M. HERMIDA VAZQUEZ      
        8 C. DE LA CRUZ GRAO - M. HERMIDA VAZQUEZ        
E. ATANASIO GOITIA - M. ORTIZ DELGADO Domingo 22 Enero - 14:00               7/6-7/5 A. PEREZ ENCINAS - E. BORREGO HIGUERAS
      9 L. PASCUAL RODRIGUEZ - R. SEGURA AGUILAR      
      EXENTO     W.O. S. DAVID PEREZ - A. DAVID PEREZ      
        10   S. DAVID PEREZ - A. DAVID PEREZ        
    D. CUENDA HERNAIZ - C. BARRA BERMEJO Sábado 21 Enero - 19:30       6/3-6/2 C. SALAS MATEOS - A. GARCIA PORTERO    
      11 C. SALAS MATEOS - A. GARCIA PORTERO      
      D. CUENDA HERNAIZ - C. BARRA BERMEJO     7/6-6/3 C. SALAS MATEOS - A. GARCIA PORTERO      
        12 D. CUENDA HERNAIZ - C. BARRA BERMEJO        
  EXENTO Doble W.O.           6/2-6/2 P. ALBARRAN VILLALON - R. ALBARRAN VILLALON  
      13 S. NEVADO POLAN - S. FAJARDO POLO      
      S. NEVADO POLAN - S. FAJARDO POLO     6/2-7/5 M. CASTILLO ALBARRAN - P. ZAMBRANO DOMINGUEZ      
        14   M. CASTILLO ALBARRAN - P. ZAMBRANO DOMINGUEZ        
    S. NEVADO POLAN - S. FAJARDO POLO 6/2-7/6       6/3-6/2 P. ALBARRAN VILLALON - R. ALBARRAN VILLALON    
      15 L. MORENO AMOR - L. FLORES SANTANA      
      L. MORENO AMOR - L. FLORES SANTANA     6/0-6/1 P. ALBARRAN VILLALON - R. ALBARRAN VILLALON      
        16 P. ALBARRAN VILLALON - R. ALBARRAN VILLALON        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 P. ALBARRAN VILLALON/R. ALBARRAN VILLALON 16524  
          2 J. DIAZ VELA/V. VELAZQUEZ ELBAL 11524
          3 M. MAYORAL ESTRADA/A. MORGADO RODRIGUEZ 10156
          4 D. CUENDA HERNAIZ/C. BARRA BERMEJO 9068
          5
          6
          7
          8