1ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES LA CAÑADA 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO        
      D. CLAVERO RUIZ - J. BURDALO RUBIO     6/2-6/2 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO      
        2   D. CLAVERO RUIZ - J. BURDALO RUBIO        
    A. PINA TREVILLA - M. GUERRERO MARTINEZ Domingo 22 Enero - 10:00       3/6-7/5-6/2 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO    
      3 A. PINA TREVILLA - M. GUERRERO MARTINEZ      
      A. PINA TREVILLA - M. GUERRERO MARTINEZ     6/0-6/2 E. MATALLANA ENCINAS - F. BARRAU GARCIA      
        4   E. MATALLANA ENCINAS - F. BARRAU GARCIA        
  6/1-4/6-10/6           Lesión A. PINA TREVILLA - M. GUERRERO MARTINEZ  
      5 4 J. HERRERA SANCHEZ - A. MELON GONZALEZ-PARAMO      
      V. CALDERON GARCIA - A. BALLESTEROS GONZALEZ     6/3-6/7-6/1 J. HERRERA SANCHEZ - A. MELON GONZALEZ-PARAMO      
        6   V. CALDERON GARCIA - A. BALLESTEROS GONZALEZ        
    J. LOPEZ MARTIN - A. GARCIA CERRO Sábado 21 Enero - 20:30       6/3-6/2 A. RONCO LOPEZ - J. RODRIGUEZ MARQUEZ    
      7 J. LOPEZ MARTIN - A. GARCIA CERRO      
      J. LOPEZ MARTIN - A. GARCIA CERRO     6/1-6/0 A. RONCO LOPEZ - J. RODRIGUEZ MARQUEZ      
        8 A. RONCO LOPEZ - J. RODRIGUEZ MARQUEZ        
A. PINA TREVILLA - M. GUERRERO MARTINEZ Domingo 22 Enero - 14:00               6/2-7/6 A. RONCO LOPEZ - J. RODRIGUEZ MARQUEZ
      9 L. PERERA GRAGERA - D. ROMAN DURAN      
      L. PERERA GRAGERA - D. ROMAN DURAN     6/4-5/7-6/4 A. RISUEÑO FERNANDEZ - J. CORREA CORDOBA      
        10   A. RISUEÑO FERNANDEZ - J. CORREA CORDOBA        
    EXENTO Doble W.O.       6/2-6/2 J. MELON GONZALEZ-PARAMO - A. GONZALEZ JIMENEZ    
      11 G. HERNANDEZ BERNALDEZ - A. RODRIGUEZ GARCIA      
      G. HERNANDEZ BERNALDEZ - A. RODRIGUEZ GARCIA     6/1-6/1 J. MELON GONZALEZ-PARAMO - A. GONZALEZ JIMENEZ      
        12 J. MELON GONZALEZ-PARAMO - A. GONZALEZ JIMENEZ        
  EXENTO Domingo 22 Enero - 12:00           6/4-6/3 L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA  
      13 R. SANCHEZ PAULINO - G. CALVO CARRILLO      
      J. JIMENEZ PESADO - J. TREJO BARRETO     6/2-6/2 R. SANCHEZ PAULINO - G. CALVO CARRILLO      
        14   J. JIMENEZ PESADO - J. TREJO BARRETO        
    EXENTO Doble W.O.       3/6-6/0-6/4 L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA    
      15 A. MARTINEZ ALONSO - A. FERNANDEZ CASILLAS      
      A. MARTINEZ ALONSO - A. FERNANDEZ CASILLAS     6/1-6/4 L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA      
        16 L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 L. AMADOR GONZALEZ/A. REA SEGURA 12474  
          2 D. MUÑOZ MARIN/R. GOMEZ NACARINO 12086
          3 J. MELON GONZALEZ-PARAMO/A. GONZALEZ JIMENEZ 10930
          4 J. HERRERA SANCHEZ/A. MELON GONZALEZ-PARAMO 10782
          5
          6
          7
          8