1ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES LA CAÑADA 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 F. SANCHEZ MANCERA - D. TORRENTE PARRA        
      F. SANCHEZ MANCERA - D. TORRENTE PARRA     6/0-6/1 N. SANCHEZ DEL VIEJO - R. AZA CASASECA      
        2   N. SANCHEZ DEL VIEJO - R. AZA CASASECA        
    M. MACHUCA MARTIN - C. DIAZ NUEVO W.O.       6/3-6/2 N. SANCHEZ DEL VIEJO - R. AZA CASASECA    
      3 M. MACHUCA MARTIN - C. DIAZ NUEVO      
      M. MACHUCA MARTIN - C. DIAZ NUEVO     6/3-7/5 A. GARCIA CORDERO - J. GONZALEZ GONZALEZ      
        4   A. GARCIA CORDERO - J. GONZALEZ GONZALEZ        
  6/4-6/4           6/0-6/4 J. YUSTE MANZANO - M. VERDUGO GARCIA  
      5 3 J. YUSTE MANZANO - M. VERDUGO GARCIA      
      J. YUSTE MANZANO - M. VERDUGO GARCIA     6/2-2/6-6/1 C. PACHECO HERNANDEZ - S. CARNERERO ROMERO      
        6   C. PACHECO HERNANDEZ - S. CARNERERO ROMERO        
    J. YUSTE MANZANO - M. VERDUGO GARCIA Sábado 21 Enero - 13:30       6/4-6/2 A. GILO PALOMINO - J. FUENTE CORCHERO    
      7 C. ALVAREZ THOVAR - H. LOPEZ CORDOBA      
      C. ALVAREZ THOVAR - H. LOPEZ CORDOBA     6/4-6/3 A. GILO PALOMINO - J. FUENTE CORCHERO      
        8 A. GILO PALOMINO - J. FUENTE CORCHERO        
M. CABANILLAS NUÑEZ - A. CABEZUDO RODRIGUEZ 7/6-7/6               6/1-6/3 N. SANCHEZ DEL VIEJO - R. AZA CASASECA
      9 S. VERGEL DOMINGUEZ - J. RAMOS GONZALEZ      
      S. VERGEL DOMINGUEZ - J. RAMOS GONZALEZ     6/0-6/0 A. POZO MARROYO - M. SILVA BELLORIN      
        10   A. POZO MARROYO - M. SILVA BELLORIN        
    M. CABANILLAS NUÑEZ - A. CABEZUDO RODRIGUEZ 6/0-6/0       6/2-6/7-6/4 D. PAJUELO DE LA PEÑA - A. CARRANZA HIDALGO    
      11 M. CABANILLAS NUÑEZ - A. CABEZUDO RODRIGUEZ      
      M. CABANILLAS NUÑEZ - A. CABEZUDO RODRIGUEZ     6/1-6/1 D. PAJUELO DE LA PEÑA - A. CARRANZA HIDALGO      
        12 D. PAJUELO DE LA PEÑA - A. CARRANZA HIDALGO        
  6/4-6/4           6/2-6/1 M. CABANILLAS NUÑEZ - A. CABEZUDO RODRIGUEZ  
      13 J. MARCOS RODRIGUEZ - P. ALVAREZ REMEDIOS      
      J. MARCOS RODRIGUEZ - P. ALVAREZ REMEDIOS     6/2-6/2 F. AGUILAR LAMARCHA - F. MENDEZ MORA      
        14   F. AGUILAR LAMARCHA - F. MENDEZ MORA        
    J. MARCOS RODRIGUEZ - P. ALVAREZ REMEDIOS W.O.       6/1-6/3 F. COTILLA SANCHEZ - A. PUENTE DURAN    
      15 F. COTILLA SANCHEZ - A. PUENTE DURAN      
      J. HERRERA ORTIZ - O. ROMERO VIDAL     6/4-6/3 F. COTILLA SANCHEZ - A. PUENTE DURAN      
        16 J. HERRERA ORTIZ - O. ROMERO VIDAL        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 J. HERRERA ORTIZ/O. ROMERO VIDAL 4557  
          2 F. SANCHEZ MANCERA/D. TORRENTE PARRA 4295
          3 J. YUSTE MANZANO/M. VERDUGO GARCIA 4289
          4 D. PAJUELO DE LA PEÑA/A. CARRANZA HIDALGO 4243
          5
          6
          7
          8