1¬ PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES LA CAĐADA 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 H. BOMME MORENO - J. DEL CACHO CIDONCHA        
      S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN     6/4-6/1 H. BOMME MORENO - J. DEL CACHO CIDONCHA      
        2   S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN        
    S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN Sßbado 21 Enero - 12:15       6/3-6/7-6/3 H. BOMME MORENO - J. DEL CACHO CIDONCHA    
      3 P. PEREZ GIRALDO - J. FUENTES GONZALEZ      
      P. PEREZ GIRALDO - J. FUENTES GONZALEZ     6/2-6/0 J. PEANILLA VERDEJO - S. GALVAN GOMEZ      
        4   J. PEANILLA VERDEJO - S. GALVAN GOMEZ        
  7/6-7/6           6/3-6/4 S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN  
      5 3 C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ      
      A. MARTINEZ LABRADOR - C. AGUZA MILLAN     6/0-6/4 C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ      
        6   A. MARTINEZ LABRADOR - C. AGUZA MILLAN        
    L. CORDOBA LAVADO - A. MATALLANA GARCIA 6/2-6/3       6/4-6/7-6/2 C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ    
      7 M. CABALGANTE FLORES - P. PLAZA VALENCIA      
      L. CORDOBA LAVADO - A. MATALLANA GARCIA     6/2-6/3 M. CABALGANTE FLORES - P. PLAZA VALENCIA      
        8 L. CORDOBA LAVADO - A. MATALLANA GARCIA        
S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN 6/4-6/4               6/4-6/2 C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ
      9 S. DOMINGUEZ GARCIA - K. AGUILAR LAMARCHA      
      Y. BRAVO CAMPOS - J. IĐIGO RODRIGUEZ     6/1-6/1 S. DOMINGUEZ GARCIA - K. AGUILAR LAMARCHA      
        10   Y. BRAVO CAMPOS - J. IĐIGO RODRIGUEZ        
    Y. BRAVO CAMPOS - J. IĐIGO RODRIGUEZ W.O.       7/6-6/3 S. DOMINGUEZ GARCIA - K. AGUILAR LAMARCHA    
      11 R. DORADO RODRIGUEZ - R. LABRADOR CORBACHO      
      A. RODRIGUEZ LARA - M. CANTERO JEREZ     6/3-6/3 R. DORADO RODRIGUEZ - R. LABRADOR CORBACHO      
        12 A. RODRIGUEZ LARA - M. CANTERO JEREZ        
  W.O.           6/3-6/4 A. TIMON TRENADO - C. MARCHIRANT MURILLO  
      13 J. LOPEZ MARIN - A. GUERRERO ANEGAS      
      J. LOPEZ MARIN - A. GUERRERO ANEGAS     6/3-4/6-6/2 C. DOMINGUEZ LOPEZ - F. GRAGERA MELARA      
        14   C. DOMINGUEZ LOPEZ - F. GRAGERA MELARA        
    A. TIMON TRENADO - C. MARCHIRANT MURILLO 6/4-6/4       6/3-6/1 C. DOMINGUEZ LOPEZ - F. GRAGERA MELARA    
      15 A. TIMON TRENADO - C. MARCHIRANT MURILLO      
      A. TIMON TRENADO - C. MARCHIRANT MURILLO     6/1-6/3 J. REALES RUBIO - A. OLIVERA ORTEGA      
        16 J. REALES RUBIO - A. OLIVERA ORTEGA        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 J. REALES RUBIO/A. OLIVERA ORTEGA 2428  
          2 H. BOMME MORENO/J. DEL CACHO CIDONCHA 2384
          3 C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ/M. RUIZ CRUZ 2320
          4 A. RODRIGUEZ LARA/M. CANTERO JEREZ 2296
          5
          6
          7
          8